2023/24Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 19:00 Uhr
2:1

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 14:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 15:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:00 Uhr
0:5

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
23136442:192345
2.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
22135450:252544
3.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
24134749:292043
4.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
24124846:37940
5.ASV Cham
ASV Cham
25910647:351237
6.TSV Abtswind
TSV Abtswind
251141041:33837
7.FC Coburg
FC Coburg
24105944:56-1235
8.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
23105834:36-235
9.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
2297643:321134
10.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
2395940:44-432
11.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
221021036:38-232
12.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
23941037:41-431
13.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
2286831:35-430
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
2186726:29-330
15.SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna Regensburg
24751242:51-926
16.TSV Kornburg
TSV Kornburg
2175937:28926
17.Würzburger FV
Würzburger FV
23531529:49-2018
18.SV Donaustauf
SV Donaustauf
21441321:45-2416
19.1. SC Feucht
1. SC Feucht
22341520:53-3313
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1392229:101929
2.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1192026:71929
3.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1484220:91128
4.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1165021:111023
5.ASV Cham
ASV Cham
1264227:141322
6.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1162323:15820
7.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1154221:16519
8.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1154217:12519
9.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
1251615:19-416
10.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1151522:22016
11.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1151522:19316
12.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1343622:25-315
13.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1142517:17014
14.FC Coburg
FC Coburg
1233617:38-2112
15.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1033421:14712
16.SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna Regensburg
1231822:29-710
17.Würzburger FV
Würzburger FV
1222813:25-128
18.SV Donaustauf
SV Donaustauf
92169:19-107
19.1. SC Feucht
1. SC Feucht
100284:26-222
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1472524:16823
2.FC Coburg
FC Coburg
1272327:18923
3.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1362523:22120
4.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
1154219:17219
5.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1052318:19-117
6.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
952222:101217
7.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1151514:16-216
8.SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna Regensburg
1244420:22-216
9.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1143424:18615
10.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1243515:22-715
11.ASV Cham
ASV Cham
1336420:21-115
12.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1143422:16615
13.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1142520:19114
14.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1142516:14214
15.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
103259:17-811
16.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1232716:27-1111
17.Würzburger FV
Würzburger FV
1131716:24-810
18.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1223712:26-149
19.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1121810:24-147
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Gebenbach
FC Coburg
FC Ingolstadt 04 II
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Fortuna Regensburg
TSV Abtswind
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
VfB Eichstätt
Würzburger FV
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Gebenbach
FC Coburg
FC Ingolstadt 04 II
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Fortuna Regensburg
TSV Abtswind
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
VfB Eichstätt
Würzburger FV
15.03. 19:00
0:1
0:3
18.05. 14:00
12.04. 19:00
05.03. 19:00
30.03. 14:00
0:4
19.03. 19:00
26.04. 19:00
2:2
0:2
0:0
0:4
0:2
03.05. 19:00
0:4
2:4
1:1
1:1
04.05. 16:00
08.03. 19:00
1:2
1:2
18.05. 14:00
2:1
1:1
4:2
7:1
01.05. 16:00
23.03. 16:00
20.04. 16:00
2:1
0:0
4:1
3:1
4:2
27.04. 15:00
13.04. 15:00
2:1
18.05. 14:00
4:2
04.05. 15:00
23.04. 18:15
2:3
1:0
1:3
4:0
09.03. 15:00
06.04. 15:00
0:2
2:2
1:2
1:2
1:1
3:3
2:0
2:1
19.03. 19:00
2:1
2:0
30.04. 19:00
2:0
22.03. 19:00
08.03. 19:00
2:2
3:1
0:0
18.05. 14:00
19.04. 19:00
2:2
05.04. 19:00
4:1
1:1
3:3
11.05. 17:30
3:0
1:4
3:1
03.05. 19:00
2:0
1:0
12.04. 19:00
03.03. 15:00
2:2
0:3
15.03. 19:00
1:1
30.03. 15:00
27.04. 17:00
1:3
2:2
6:1
3:1
06.04. 14:00
1:3
3:2
1:4
0:1
09.03. 14:00
0:2
2:1
20.04. 14:00
11.05. 14:00
16.04. 19:00
23.03. 14:00
05.03. 18:30
3:2
1:0
13.04. 16:00
30.03. 16:00
16.03. 16:00
3:8
04.05. 15:00
27.04. 16:00
2:6
1:0
18.05. 14:00
1:1
1:4
3:3
1:1
2:1
1:2
0:8
1:4
4:2
0:0
3:1
2:0
23.03. 14:00
1:1
1:2
16.03. 14:00
13.04. 14:00
3:1
1:3
11.05. 14:00
06.04. 14:00
01.05. 14:00
0:1
09.03. 15:00
5:2
3:2
10.05. 19:00
2:1
2:0
2:0
0:0
30.03. 17:00
1:1
2:1
2:2
12.04. 19:00
0:1
2:0
1:2
1:0
2:1
27.04. 17:00
0:0
3:0
3:1
30.03. 14:00
16.03. 14:00
09.04. 18:15
24.04. 18:30
27.04. 15:00
1:1
2:2
0:2
04.05. 15:00
2:1
2:2
1:2
2:0
3:1
18.05. 14:00
1:0
0:0
3:0
1:1
1:2
3:0
20.04. 16:00
2:0
2:0
2:4
1:1
4:0
16.03. 16:00
3:0
01.05. 14:00
2:0
09.04. 18:15
06.04. 16:00
3:1
2:1
20.04. 16:00
3:2
2:0
1:3
1:2
1:2
11.05. 16:00
0:2
06.04. 16:00
01.05. 14:00
1:3
1:1
4:1
3:1
1:1
2:5
2:2
23.03. 16:00
09.03. 15:00
2:1
20.04. 15:00
27.04. 15:00
2:1
0:2
06.04. 15:00
2:3
1:2
23.03. 15:00
1:5
12.03. 18:30
1:1
0:1
04.05. 15:00
0:3
18.05. 14:00
19.03. 18:30
2:3
1:2
1:1
4:2
1:3
1:2
2:4
2:1
18.05. 14:00
1:2
0:2
26.04. 18:15
16.03. 16:00
0:5
30.03. 16:00
7:2
12.04. 18:00
04.05. 16:00
0:2
1:2
1:3
30.03. 16:00
1:1
3:2
23.03. 16:00
1:1
2:1
09.03. 16:00
2:3
18.05. 14:00
12.04. 18:00
2:0
26.04. 18:15
1:2
04.05. 16:00
3:0
22.03. 19:00
10.05. 19:00
01.05. 14:00
4:0
2:2
1:2
19.04. 19:00
2:3
08.03. 19:00
06.04. 14:00
1:1
19.03. 19:00
5:0
1:3
2:3
0:0
12.03. 18:30
3:0
3:0
1:4
0:2
1:0
30.04. 19:00
2:1
0:2
1:2
1:1
2:0
3:1
28.03. 19:00
05.03. 18:30
10.05. 19:00
1:2
0:4
15.03. 19:00
12.04. 19:00
05.04. 18:30
0:0
10.05. 18:30
3:0
1:0
1:0
01.05. 14:00
09.04. 18:15
23.03. 14:00
20.04. 14:00
2:2
4:2
2:0
3:1
4:1
3:1
3:0
09.03. 14:00
01.05. 11:00
4:1
27.03. 19:00
1:1
1:3
16.03. 15:00
2:5
0:1
20.04. 15:00
11.05. 15:00
30.03. 15:00
1:2
2:0
1:4
0:3
1:1
0:2
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen