2019/20Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 27. März 2020

Fr.Freitag, 27. März 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 28. März 2020

Sa.Samstag, 28. März 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. März 2020

So.Sonntag, 29. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
22163357:193851
2.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
21153360:223848
3.SV Seligenporten
SV Seligenporten
20152346:153147
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
21106548:371136
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
20105540:31935
6.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
2095640:40032
7.Würzburger FV
Würzburger FV
221011144:40431
8.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
2187637:36131
9.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
2184947:43428
10.ASV Cham
ASV Cham
2177726:31-528
11.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
2074934:39-525
12.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
2065927:40-1323
13.DJK Bamberg
DJK Bamberg
22641224:38-1422
14.TSV Abtswind
TSV Abtswind
22631327:46-1921
15.1. FC Sand
1. FC Sand
21531327:35-818
16.TSV Karlburg
TSV Karlburg
23351519:54-3514
17.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
19231419:56-379
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1291232:82428
2.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1281334:171725
3.SV Seligenporten
SV Seligenporten
1181225:101525
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1163227:18921
4.Würzburger FV
Würzburger FV
1170427:18921
6.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1063128:22621
7.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
961217:14319
8.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1060420:18218
9.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
952215:17-217
10.1. FC Sand
1. FC Sand
1141617:16113
11.ASV Cham
ASV Cham
1034314:16-213
12.TSV Karlburg
TSV Karlburg
1234511:14-313
13.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
933316:15112
14.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1133512:20-812
15.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
923413:16-39
16.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1022611:23-128
17.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
1113711:30-196
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
972026:52123
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1072125:111423
3.SV Seligenporten
SV Seligenporten
971121:51622
4.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1261534:27719
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1144323:17616
6.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1043321:19215
7.ASV Cham
ASV Cham
1143412:15-315
8.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1127217:18-113
9.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1141618:24-613
10.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1241716:23-713
11.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1032512:18-611
12.Würzburger FV
Würzburger FV
1131717:22-510
13.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1131712:18-610
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1113712:23-116
15.1. FC Sand
1. FC Sand
1012710:19-95
16.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
81078:26-183
17.TSV Karlburg
TSV Karlburg
1101108:40-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
ASV Cham
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
FC Viktoria Kahl
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Würzburger FV
1. FC Sand
ASV Cham
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
FC Viktoria Kahl
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Würzburger FV
1:3
14.03. 14:00
1:1
0:4
0:1
0:2
28.03. 14:00
29.04. 18:30
08.05. 18:30
0:1
4:0
11.04. 15:00
1:0
1:3
5:0
4:1
1:1
1:1
09.04. 19:00
3:1
21.03. 16:00
0:1
0:0
13.04. 16:00
0:2
5:3
23.05. 14:00
1:1
1:0
2:6
09.05. 16:00
24.04. 19:00
4:1
04.04. 16:00
2:4
23.05. 14:00
0:2
0:5
25.04. 16:00
11.04. 16:00
0:3
21.03. 15:00
2:0
09.05. 16:00
4:2
2:1
5:0
1:0
22.03. 14:00
0:0
18.04. 17:00
2:1
04.04. 16:00
1:3
2:0
26.04. 15:00
1:6
5:2
1:0
2:1
3:1
13.04. 17:00
23.05. 14:00
08.05. 19:00
25.04. 15:00
16.05. 14:00
2:2
0:1
0:4
29.03. 15:00
1:0
0:2
22.03. 14:00
4:1
2:1
0:3
19.04. 15:00
0:0
1:1
2:5
4:2
0:0
28.03. 14:00
2:2
09.05. 16:00
15.04. 18:00
11.04. 16:00
14.03. 14:00
23.05. 14:00
3:3
1:3
25.04. 16:00
0:2
1:2
4:1
1:0
16.05. 14:00
2:3
2:1
1:0
3:0
3:0
0:2
4:1
11.04. 15:00
2:0
0:0
14.03. 14:00
5:0
02.05. 15:00
7:1
3:0
2:1
18.04. 14:00
3:0
02.05. 14:00
1:0
5:4
2:2
09.05. 14:00
1:5
04.04. 14:00
6:4
23.05. 14:00
21.03. 14:00
3:3
2:0
3:3
1:1
28.03. 15:30
1:1
1:6
0:3
1:2
18.04. 16:00
0:2
04.04. 16:00
1:8
21.03. 14:00
1:4
1:2
1:1
3:0
23.05. 14:00
2:0
1:2
3:3
3:2
2:0
4:0
1:2
4:2
8:3
16.05. 14:00
27.03. 19:00
1:2
02.05. 16:00
4:1
13.03. 19:00
1:0
2:1
14.03. 14:00
0:2
28.03. 14:00
14.04. 18:15
3:3
23.05. 14:00
5:2
02.05. 15:00
0:0
09.05. 15:00
0:2
1:3
2:3
25.04. 15:00
11.04. 15:00
02.05. 15:00
1:0
2:2
1:1
14.03. 14:00
16.05. 14:00
04.04. 15:00
13.04. 15:00
2:0
0:2
0:7
29.04. 18:30
3:2
18.04. 15:00
3:1
3:2
2:1
03.05. 14:00
2:3
16.05. 14:00
1:1
2:1
1:2
4:0
1:0
07.03. 14:00
18.04. 14:00
2:0
04.04. 14:00
3:1
4:1
3:0
0:2
2:3
1:1
14.03. 15:30
0:2
2:1
09.05. 16:00
1:3
3:2
2:2
0:2
25.04. 16:00
0:5
23.05. 14:00
11.04. 16:00
28.03. 15:30
1:0
4:1
1:1
3:3
09.04. 18:15
4:0
4:2
14.03. 14:00
16.05. 14:00
24.04. 18:30
5:3
2:2
29.03. 16:00
0:2
3:2
0:2
18.04. 16:00
2:0
16.05. 14:00
0:1
2:0
02.05. 16:00
21.03. 14:00
1:1
1:0
1:2
2:3
1:1
0:2
0:0
04.04. 16:00
1:4
04.04. 15:00
2:0
02.05. 15:00
3:2
4:0
18.04. 15:00
2:6
16.05. 14:00
7:0
0:4
0:1
2:1
0:1
4:2
21.03. 14:00
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen