2019/20B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
11100155:84730
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1182136:181826
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1172220:11923
4.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1170427:22521
5.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1161424:18619
6.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
1160521:23-218
7.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1145221:111017
8.Karbener SV
Karbener SV
1144320:20016
9.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
1132622:23-111
10.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1131716:27-1110
11.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
112368:20-129
12.FC Gießen
FC Gießen
1123618:34-169
13.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1113711:29-186
14.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
110297:42-352
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
650117:71015
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
641118:61213
3.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
540122:61612
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
532017:61111
5.Karbener SV
Karbener SV
632110:7311
6.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
531110:7310
7.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
631214:9510
8.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
630317:1169
9.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
52126:607
10.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
620410:16-66
11.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
52038:11-36
12.FC Gießen
FC Gießen
51229:14-55
13.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
51228:9-15
14.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
60245:20-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
660033:23118
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
650119:12715
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
641110:4613
4.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
640213:12112
5.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
530210:919
6.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
520310:15-56
7.Karbener SV
Karbener SV
512210:13-35
8.FC Gießen
FC Gießen
61149:20-114
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
51136:11-54
10.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
50413:5-24
11.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
50235:12-72
12.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
60242:14-122
13.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
60153:20-171
14.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
50052:22-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
VfB 1905 Marburg
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
VfB 1905 Marburg
2:3
2:5
0:3
29.02. 16:30
18.04. 11:00
0:2
23.11. 16:30
28.03. 11:00
5:3
14.03. 11:00
02.05. 11:00
1:0
23.05. 13:00
10.05. 13:00
8:0
03.05. 13:00
23.05. 13:00
3:3
2:2
2:1
01.03. 13:00
19.04. 13:00
2:0
15.03. 13:00
29.03. 13:00
23.11. 14:00
08.03. 11:00
05.04. 11:00
0:7
26.04. 11:00
24.11. 13:00
22.03. 11:00
1:1
10.05. 11:00
4:5
1:1
23.05. 13:00
01.03. 11:00
3:0
26.04. 13:00
3:4
29.03. 13:00
24.11. 13:00
01.03. 13:00
19.04. 13:00
15.03. 13:00
5:1
3:0
23.05. 13:00
5:1
6:0
10.05. 13:00
3:2
30.11. 13:00
3:1
17.05. 13:00
2:3
0:1
5:1
15.03. 13:00
03.05. 13:00
1:1
29.03. 13:00
19.04. 13:00
08.12. 11:00
2:0
08.03. 13:00
17.05. 15:00
1:5
22.03. 13:00
08.12. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 13:00
01.12. 15:00
0:0
4:2
0:0
3:0
05.04. 13:00
26.04. 13:00
1:1
0:4
10.05. 13:00
2:1
5:0
23.05. 13:00
29.03. 13:00
24.11. 13:00
01.03. 13:00
15.03. 13:00
2:1
16.05. 15:00
21.03. 15:00
07.12. 15:00
0:5
04.04. 15:00
2:2
07.03. 15:00
25.04. 15:00
0:1
1:1
09.05. 15:00
30.11. 15:00
5:0
1:2
2:3
3:1
08.12. 13:00
2:4
4:1
01.12. 13:00
5:0
17.05. 13:00
22.03. 13:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00
08.03. 13:00
22.03. 13:00
1:4
15.03. 13:00
05.04. 13:00
0:4
23.05. 13:00
1:0
01.03. 13:00
24.11. 13:00
10.05. 13:00
2:3
4:0
26.04. 13:00
1:1
08.12. 13:00
03.05. 13:00
30.11. 11:00
08.03. 13:00
29.03. 13:00
17.05. 13:00
22.02. 13:00
3:2
0:1
3:0
2:1
9:1
4:1
4:1
01.12. 16:00
08.03. 13:00
4:1
26.04. 11:00
1:4
2:0
2:0
08.12. 13:00
05.04. 11:00
17.05. 13:00
22.03. 11:00
07.12. 17:30
0:4
3:1
22.03. 13:00
3:0
10.05. 13:00
0:1
23.05. 13:00
0:0
08.03. 13:00
26.04. 13:00
24.11. 13:00
05.04. 13:00
01.12. 16:30
17.05. 15:00
19.04. 15:00
1:9
0:1
15.03. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
2:2
0:3
01.03. 15:00
1:4
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen