2023/24B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 27. April 2024

Sa.Samstag, 27. April 2024 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2024

So.Sonntag, 28. April 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2024 - 11:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
20143359:213845
2.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
20132565:303541
3.SV Wehen Wiesbaden U17
SV Wehen Wiesbaden U17
20132560:283241
4.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
20123558:312739
5.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
20105541:33835
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
20103736:28833
7.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
201001043:52-930
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
20901141:43-227
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
20811138:44-625
10.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
20711222:50-2822
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
20541123:34-1119
12.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
20521324:56-3217
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
20521321:54-3317
14.Karbener SV
Karbener SV
20261229:56-2712
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
1073031:82324
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1071235:82722
3.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1062220:13720
4.SV Wehen Wiesbaden U17
SV Wehen Wiesbaden U17
1061328:121619
5.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
1060425:19618
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
951323:131016
7.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
1051426:19716
8.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1051415:23-816
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
950425:151015
10.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1050528:26215
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1131710:14-410
12.Karbener SV
Karbener SV
1114618:29-117
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
92168:24-167
14.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1121810:35-257
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
1081139:112825
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1072124:131123
3.SV Wehen Wiesbaden U17
SV Wehen Wiesbaden U17
1071232:161622
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1152413:15-217
5.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
1050527:23415
6.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1043321:20115
7.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1140716:28-1212
8.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
1040618:33-1512
9.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
931514:21-710
10.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1031610:18-810
11.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1131713:30-1710
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
923413:20-79
13.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
102087:27-206
14.Karbener SV
Karbener SV
912611:27-165
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FSV Frankfurt U17
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SF/BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U17
TSG Wieseck
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FSV Frankfurt U17
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SF/BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U17
TSG Wieseck
8:0
01.06. 11:00
3:0
3:1
4:2
1:2
12.05. 13:00
26.05. 13:00
1:2
0:4
05.05. 13:00
2:3
3:1
6:4
1:3
2:4
3:1
1:2
11.05. 12:15
2:0
3:2
1:2
27.04. 10:30
4:0
2:1
01.06. 11:00
2:1
4:1
8:0
30.05. 18:30
26.05. 13:00
1:2
04.05. 11:00
2:2
2:1
3:4
3:0
0:6
1:2
1:0
30.05. 13:00
0:4
01.06. 11:00
1:6
1:4
0:2
2:2
12.05. 15:00
0:4
1:2
28.04. 13:00
2:0
1:2
25.05. 13:00
0:6
1:1
1:3
05.05. 15:30
2:3
2:2
3:3
0:2
3:1
3:3
2:3
30.05. 18:30
3:0
2:2
2:1
12.05. 12:00
3:0
4:0
05.05. 12:00
2:2
4:0
5:0
4:1
2:2
0:2
3:1
0:4
26.05. 13:00
5:0
6:1
3:0
28.04. 13:00
1:1
01.06. 11:00
2:4
3:0
1:4
0:4
0:7
2:3
2:2
28.04. 11:15
3:1
0:1
0:3
30.05. 18:30
0:3
1:7
1:0
0:1
2:1
11.05. 13:00
3:0
27.04. 13:00
0:3
0:00:1
1:3
1:3
0:1
3:0
30.05. 13:00
0:1
4:0
03.05. 19:00
3:2
2:1
2:2
2:1
2:2
01.06. 11:00
2:0
1:3
2:0
0:2
26.05. 13:00
8:0
10:0
1:3
05.05. 13:00
3:0
3:0
3:0
3:2
01.06. 11:00
2:2
26.05. 13:00
0:1
2:0
3:2
1:4
28.04. 11:00
1:3
2:1
0:7
1:0
1:1
2:1
30.05. 18:30
2:3
12.05. 13:00
2:1
2:0
2:3
2:4
1:0
5:0
01.06. 11:00
0:1
25.05. 15:00
5:0
6:2
2:2
3:0
05.05. 13:00
28.04. 13:00
0:4
2:4
5:0
2:4
5:2
30.05. 13:00
5:3
2:3
2:1
12.05. 13:00
3:1
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen