2022/23B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1191135:92628
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1190233:92427
3.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1273235:181724
4.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1272325:17823
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1264228:131522
6.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1255215:13220
7.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1254330:191119
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1252519:20-117
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1242624:28-414
10.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1241724:18613
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1233614:20-612
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1240818:28-1012
13.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
1133514:22-812
14.FC Giessen
FC Giessen
1230913:40-279
15.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1222815:46-318
16.VfL Kassel
VfL Kassel
1112811:33-225
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
651025:121316
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
550020:41615
3.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
640210:7312
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
632116:7911
5.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
632115:11411
6.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
631218:81010
7.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
62407:5210
8.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
631210:9110
9.KSV Baunatal
KSV Baunatal
630310:12-29
10.FC Giessen
FC Giessen
63039:12-39
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
722313:1218
12.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
62136:7-17
13.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
62136:14-87
14.TSG Wieseck
TSG Wieseck
52038:11-36
15.VfL Kassel
VfL Kassel
51137:11-44
16.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
61147:24-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
550023:22115
2.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
550012:5715
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
641115:51013
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
632112:6611
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
631213:13010
6.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
63128:8010
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
722316:17-18
8.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
622215:878
9.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
622210:648
10.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
51228:805
11.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
61148:22-144
12.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
61056:10-43
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
61058:16-83
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
60244:11-72
15.VfL Kassel
VfL Kassel
60154:22-181
16.FC Giessen
FC Giessen
60064:28-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
VfL Kassel
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
VfL Kassel
04.12. 13:00
7:0
1:2
1:1
0:5
2:1
1:1
1:2
12.03. 13:00
05.03. 13:00
7:2
4:2
3:3
3:1
2:1
6:3
1:2
0:5
03.12. 11:00
1:2
2:1
3:2
12.03. 13:00
2:0
1:2
4:2
1:0
2:1
1:0
1:2
05.03. 13:00
0:5
1:6
4:3
0:4
2:2
0:4
12.03. 13:00
1:1
6:0
4:1
2:2
12.03. 13:00
0:2
04.12. 12:00
3:1
1:3
3:0
1:5
0:2
2:1
05.03. 13:00
3:1
0:2
0:2
1:2
1:1
12.03. 13:00
2:0
03.12. 15:00
2:0
2:1
4:2
1:1
3:0
04.03. 13:00
0:1
0:4
1:0
4:1
12.03. 13:00
3:2
04.12. 11:00
3:4
2:2
2:2
1:2
3:0
0:6
05.03. 13:00
1:1
1:0
0:5
2:3
12.03. 13:00
4:0
1:2
04.12. 13:00
4:3
0:0
7:0
1:1
2:2
04.03. 13:00
1:0
1:1
1:1
1:0
12.03. 13:00
5:1
03.12. 13:00
4:1
10.12. 14:00
2:0
3:1
6:1
05.03. 13:00
1:5
2:3
2:0
0:3
3:0
04.12. 14:30
11.12. 14:30
05.03. 14:30
0:2
3:0
0:3
2:4
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen