2023/24A Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 13. April 2024

Sa.Samstag, 13. April 2024 - 14:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 15:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 16:00 Uhr
1:3

Sonntag, 14. April 2024

So.Sonntag, 14. April 2024 - 11:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 14. April 2024 - 12:00 Uhr
2:5
So.Sonntag, 14. April 2024 - 13:00 Uhr
10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
17141259:154443
2.JSG Eitratal
JSG Eitratal
1795353:223132
3.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1794445:252031
4.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
1786339:271230
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1792644:37729
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1783642:33927
7.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1781839:37225
8.VfL Kassel
VfL Kassel
1781846:47-125
9.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
1773737:48-1124
10.JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
1771926:33-722
11.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
1745830:46-1617
12.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
17421119:44-2514
13.JSG West Ring
JSG West Ring
1744930:44-1413
14.FC Burgsolms (z.g.)
FC Burgsolms
1710160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
880030:32724
2.JSG Eitratal
JSG Eitratal
963036:92721
3.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
962127:101720
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
861123:131019
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1060431:23818
6.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
852123:91417
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
852124:121217
8.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
851220:91116
9.VfL Kassel
VfL Kassel
951329:25416
10.JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
850315:14115
11.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
841312:17-513
12.JSG West Ring
JSG West Ring
1033420:24-49
13.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
723214:1139
14.FC Burgsolms (z.g.)
FC Burgsolms
91080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
961229:121719
2.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
942322:16614
3.JSG Eitratal
JSG Eitratal
832317:13411
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
732213:14-111
5.OSC Vellmar
OSC Vellmar
931518:21-310
6.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
824212:17-510
7.VfL Kassel
VfL Kassel
830517:22-59
8.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
930619:28-99
9.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
1022616:35-198
10.JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
921611:19-87
11.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
912614:35-215
12.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
90187:27-201
13.JSG West Ring
JSG West Ring
711510:20-101
14.FC Burgsolms (z.g.)
FC Burgsolms
80080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FSG Gudensberg
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Eitratal
JSG West Ring
OSC Vellmar
SC Waldgirmes
SF/BG Marburg
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
FC Burgsolms
FSG Gudensberg
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Eitratal
JSG West Ring
OSC Vellmar
SC Waldgirmes
SF/BG Marburg
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
01.05. 18:30
0:3
11.05. 16:00
1:3
2:1
0:3
01.06. 16:00
0:3
1:5
0:2
2:4
1:3
3:028.04. 11:00
0:6
09.06. 11:00
21.04. 11:00
2:2
05.06. 18:30
0:4
12.05. 11:00
2:1
1:2
3:2
05.05. 11:00
1:0
09.06. 11:00
22.05. 18:30
4:0
01.06. 16:00
25.05. 16:00
1:3
1:1
0:0
4:1
11.05. 16:00
27.04. 16:00
3:3
1:3
4:0
01.05. 15:00
20.04. 17:00
0:2
2:0
04.05. 17:00
3:1
5:0
25.05. 17:00
0:3
2:2
4:1
11.05. 17:00
5:1
5:1
6:1
0:3
28.04. 11:00
3:0
09.06. 11:00
3:4
3:1
2:5
0:4
22.05. 18:30
4:3
04.05. 15:00
3:1
6:0
4:0
3:0
01.05. 15:00
01.06. 15:00
22.05. 19:30
2:3
3:1
3:3
1:1
2:1
3:0
1:0
0:1
5:3
2:3
09.06. 11:00
21.04. 11:00
2:0
0:6
25.05. 13:00
11.05. 12:30
2:1
08.05. 18:30
4:0
25.05. 17:30
7:0
28.04. 13:00
17.05. 19:30
1:1
2:2
2:1
11.05. 17:00
1:1
2:1
7:1
10:2
5:0
2:2
3:3
4:2
26.05. 11:00
1:3
0:4
1:1
28.04. 11:00
2:1
1:4
09.06. 11:00
1:4
5:0
3:0
05.05. 11:00
4:2
2:2
2:2
22.05. 18:30
3:2
3:1
2:3
02.06. 11:00
21.04. 11:00
01.05. 15:00
21.04. 11:00
3:0
4:1
02.06. 11:00
3:0
7:0
3:0
22.05. 18:30
05.05. 11:00
5:0
01.05. 15:00
3:1
2:1
3:0
2:1
4:0
22.05. 18:30
3:5
1:1
3:0
04.05. 14:00
21.04. 11:15
1:1
09.06. 11:00
6:1
26.05. 11:15
25.05. 16:00
3:0
3:2
5:2
1:1
11.05. 14:30
2:1
4:2
01.05. 15:00
4:2
27.04. 16:00
1:3
01.06. 16:00
22.05. 18:30
5:2
2:2
2:4
05.05. 12:00
20.04. 17:00
3:0
1:3
5:4
09.06. 11:00
0:8
4:1
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen