2023/24Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 12. April 2024

Fr.Freitag, 12. April 2024 - 19:30 Uhr
0:1

Samstag, 13. April 2024

Sa.Samstag, 13. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 14. April 2024

So.Sonntag, 14. April 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Altona 93
Altona 93
29216283:285569
2.Dassendorf
Dassendorf
29215383:295468
3.ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
29167661:352655
4.HEBC
HEBC
29158668:452353
5.Niendorf
Niendorf
29157770:452552
6.Paloma
Paloma
291361048:43545
7.Sasel
Sasel
291271060:501043
8.Süderelbe
Süderelbe
291181078:552341
9.Harksheide
Harksheide
301181150:55-541
10.Victoria
Victoria
291241364:60440
11.Halstenbek-Rellingen
Halstenbek-Rellingen
291091063:57639
12.Buchholz
Buchholz
291161252:52039
13.Alsterbrüder
Alsterbrüder
291041562:73-1134
14.Concordia
Concordia
291041565:80-1534
15.Rugenbergen
Rugenbergen
29812039:72-3325
16.Union Tornesch
Union Tornesch
29551938:88-5020
17.FC Türkiye
FC Türkiye
29542033:75-4219
18.Düneberg
Düneberg
28512231:106-7516
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Altona 93
Altona 93
15112244:152935
2.HEBC
HEBC
1585241:221929
3.Paloma
Paloma
1692533:25829
4.Dassendorf
Dassendorf
1484235:122328
5.Niendorf
Niendorf
1491437:231428
6.Victoria
Victoria
1483340:261427
7.Buchholz
Buchholz
1583433:211227
8.Halstenbek-Rellingen
Halstenbek-Rellingen
1574439:201925
9.ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1474328:181025
10.Harksheide
Harksheide
1573529:20924
11.Süderelbe
Süderelbe
1556445:242121
12.Sasel
Sasel
1463534:25921
13.Concordia
Concordia
1562742:39320
14.Alsterbrüder
Alsterbrüder
1453632:32018
15.Rugenbergen
Rugenbergen
1450920:30-1015
16.Düneberg
Düneberg
1441920:36-1613
17.Union Tornesch
Union Tornesch
15411017:41-2413
18.FC Türkiye
FC Türkiye
1323817:33-169
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
15131148:173140
2.Altona 93
Altona 93
14104039:132634
3.ETSV Hamburg
ETSV Hamburg
1593333:171630
4.Niendorf
Niendorf
1566333:221124
5.HEBC
HEBC
1473427:23424
6.Sasel
Sasel
1564526:25122
7.Süderelbe
Süderelbe
1462633:31220
8.Harksheide
Harksheide
1545621:35-1417
9.Paloma
Paloma
1344515:18-316
10.Alsterbrüder
Alsterbrüder
1551930:41-1116
11.Halstenbek-Rellingen
Halstenbek-Rellingen
1435624:37-1314
12.Concordia
Concordia
1442823:41-1814
13.Victoria
Victoria
15411024:34-1013
14.Buchholz
Buchholz
1433819:31-1212
15.Rugenbergen
Rugenbergen
15311119:42-2310
16.FC Türkiye
FC Türkiye
16311216:42-2610
17.Union Tornesch
Union Tornesch
1414921:47-267
18.Düneberg
Düneberg
14101311:70-593
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Alsterbrüder
Altona 93
Buchholz
Concordia
Dassendorf
Düneberg
ETSV Hamburg
FC Türkiye
Halstenbek-Rellingen
Harksheide
HEBC
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Union Tornesch
Victoria
Alsterbrüder
Altona 93
Buchholz
Concordia
Dassendorf
Düneberg
ETSV Hamburg
FC Türkiye
Halstenbek-Rellingen
Harksheide
HEBC
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Union Tornesch
Victoria
1:3
3:4
28.04. 13:15
1:3
5:1
1:3
2:0
3:1
0:0
0:0
2:5
14.04. 14:00
2:1
17.05. 19:00
3:7
2:2
7:2
3:0
2:0
6:1
3:4
4:0
0:2
5:1
4:1
5:0
27.04. 15:30
1:0
2:2
2:0
4:2
17.05. 19:00
1:1
2:1
21.04. 14:00
1:2
2:1
3:0
8:1
4:2
2:1
2:3
11.05. 15:00
0:3
1:1
0:0
4:2
1:2
2:2
1:0
2:1
3:5
2:2
6:2
4:6
4:0
1:1
10.05. 19:15
4:3
2:3
1:2
2:4
3:4
2:1
19.04. 19:15
1:2
5:3
2:1
3:1
1:1
17.05. 19:00
5:1
26.04. 18:45
0:1
1:2
13.04. 13:00
2:2
2:1
1:1
1:1
6:0
2:0
3:0
7:1
1:0
0:5
0:2
2:1
1:2
0:5
1:5
4:0
1:1
20.04. 13:00
3:2
11.05. 13:00
0:1
4:3
1:2
16.04. 19:30
2:5
1:2
2:1
0:2
1:1
2:2
0:3
17.05. 19:00
3:0
28.04. 14:00
3:0
2:0
3:3
3:0
3:0
1:3
2:0
3:3
14.04. 14:00
2:1
0:3
27.04. 14:00
1:3
0:4
13.04. 14:00
0:1
3:3
3:3
1:3
2:2
20.04. 14:00
1:2
0:2
1:4
17.05. 19:00
3:2
4:5
12.05. 14:00
3:0
0:0
0:2
7:0
4:4
4:2
5:0
2:2
21.04. 14:00
0:1
3:0
2:2
2:0
2:0
1:2
0:0
1:3
3:1
17.05. 19:00
1:3
4:0
3:1
2:2
3:1
0:2
0:5
26.04. 19:30
4:0
1:1
0:1
4:0
3:0
3:1
1:1
1:1
3:1
0:2
8:2
21.04. 10:45
5:2
4:0
1:1
3:3
2:0
3:0
3:2
1:3
3:3
12.05. 10:45
2:1
0:5
3:1
6:2
1:3
4:1
2:1
2:0
6:1
1:2
14.04. 14:00
17.05. 19:00
2:2
1:2
28.04. 14:00
3:1
4:1
0:2
1:3
1:3
3:0
12.05. 10:45
2:1
0:1
3:1
3:3
3:1
1:4
2:1
2:1
1:1
3:1
4:1
4:1
2:4
14.04. 14:00
2:1
3:0
0:4
1:0
0:3
0:2
2:3
0:2
17.05. 19:00
1:2
3:1
1:2
2:4
21.04. 14:00
3:2
7:1
2:2
14.04. 15:00
3:4
1:2
5:0
0:1
2:1
1:1
3:1
1:2
3:1
2:1
11.05. 15:00
3:3
28.04. 15:00
1:5
6:2
2:4
3:3
2:3
19.04. 19:30
8:0
10.05. 19:30
3:0
0:2
1:1
6:1
0:0
1:1
2:4
3:3
8:0
0:0
12.05. 15:00
1:6
1:0
14.04. 15:00
1:5
3:4
0:6
0:2
1:1
1:3
2:3
1:3
1:0
2:3
1:0
2:1
0:4
4:1
19.04. 19:30
0:1
4:3
2:2
7:1
1:1
4:0
17.05. 19:00
5:2
2:2
0:2
0:3
26.04. 19:30
3:2
6:5
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen