2023/24Oberliga Süd NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFC Plauen
VFC Plauen
17141239:122743
2.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
18126045:222342
3.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
17113345:261936
4.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
18112541:271435
5.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
17103443:241933
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1892733:24929
7.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1773724:28-424
8.SC Freital
SC Freital
1872928:27123
9.VfB Auerbach
VfB Auerbach
1772826:26023
10.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1863937:39-221
11.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
1863927:30-321
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
18521124:32-817
13.VfL Halle 96
VfL Halle 96
16411127:39-1213
14.FC Grimma
FC Grimma
16411116:37-2113
15.FSV Marienberg
FSV Marienberg
17411218:62-4413
16.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
18251118:36-1811
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFC Plauen
VFC Plauen
990025:32227
2.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
981023:61725
3.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1072132:151723
4.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
970221:111021
5.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
943221:14715
6.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1043316:11515
7.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
1042426:22414
8.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
942316:12414
9.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
841310:8213
10.SC Freital
SC Freital
840415:12312
11.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
931511:13-210
12.FSV Marienberg
FSV Marienberg
731311:20-910
13.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
922514:18-48
14.VfB Auerbach
VfB Auerbach
821513:15-27
15.FC Grimma
FC Grimma
82159:15-67
16.VfL Halle 96
VfL Halle 96
720515:18-36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
860222:101218
2.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
945022:16617
3.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1051423:16716
4.VFC Plauen
VFC Plauen
851214:9516
5.VfB Auerbach
VfB Auerbach
951313:11216
6.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
942320:16414
7.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
741213:11213
8.SC Freital
SC Freital
1032513:15-211
9.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
73048:17-99
10.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
921613:19-67
11.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
821511:17-67
12.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
921611:18-77
13.VfL Halle 96
VfL Halle 96
921612:21-97
14.FC Grimma
FC Grimma
82067:22-156
15.SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
90364:18-143
16.FSV Marienberg
FSV Marienberg
101097:42-353
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
1. FC Magdeburg II
Bischofswerdaer FV
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FSV Budissa Bautzen
FSV Marienberg
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Magdeburg II
Bischofswerdaer FV
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FSV Budissa Bautzen
FSV Marienberg
Ludwigsfelder FC
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV 09 Arnstadt
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VFC Plauen
VfL Halle 96
2:2
03.03. 14:00
3:1
18.05. 14:00
1:4
7:0
3:1
2:1
20.04. 14:00
10.03. 14:00
2:2
1:1
0:2
08.06. 14:00
06.04. 14:00
27.04. 14:00
1:0
02.03. 14:00
4:1
12.04. 17:30
4:0
16.03. 14:00
1:0
02.06. 14:00
3:1
3:1
2:1
4:1
1:1
11.05. 14:00
1:3
20.04. 14:00
18.05. 14:00
4:1
2:1
09.03. 14:00
08.06. 14:00
1:4
0:0
2:0
0:1
06.04. 14:00
05.05. 14:00
0:1
1:2
02.06. 14:00
3:4
3:1
07.04. 14:00
12.05. 14:00
5:0
28.04. 14:00
10.03. 14:00
1:6
0:0
2:2
1:2
5:2
2:3
4:2
1:5
1:2
12.05. 14:00
2:1
1:2
02.06. 14:00
0:1
2:1
2:3
0:0
28.04. 14:00
30.03. 13:30
09.03. 14:00
13.04. 14:00
10.04. 17:30
2:0
1:1
2:2
4:1
05.05. 14:00
4:1
0:1
19.04. 18:30
07.04. 14:00
2:0
08.06. 14:00
1:3
0:3
19.05. 14:00
10.03. 14:00
16.03. 14:00
04.05. 14:00
3:2
08.06. 14:00
2:0
02.03. 14:00
23.03. 14:00
1:1
1:6
06.04. 14:00
1:8
20.04. 14:00
18.05. 14:00
1:0
2:3
3:2
1:1
1:2
0:1
20.04. 14:00
02.06. 14:00
3:0
06.04. 14:00
09.03. 14:00
2:2
2:0
0:2
1:1
04.05. 14:00
3:0
04.05. 14:00
2:3
27.04. 14:00
4:2
02.03. 14:00
3:0
11.05. 14:00
2:3
0:1
2:0
14.04. 14:00
02.06. 14:00
0:2
16.03. 14:00
2:1
0:2
1:1
13.04. 14:00
1:0
1:2
1:0
27.04. 14:00
4:1
08.06. 14:00
18.05. 14:00
16.03. 14:00
11.05. 14:00
1:2
02.03. 14:00
1:0
0:2
08.06. 14:00
3:1
13.04. 14:00
16.03. 14:00
2:2
2:3
11.05. 14:00
1:3
2:1
0:1
0:1
02.03. 14:00
27.04. 14:00
4:4
1:4
06.04. 14:00
3:2
04.05. 14:00
3:0
2:0
4:1
18.05. 14:00
0:1
4:3
02.06. 14:00
09.03. 14:00
20.04. 14:00
3:0
1:0
14.04. 14:00
17.05. 19:00
0:2
2:2
1:2
16.03. 14:00
3:1
02.03. 14:00
5:1
0:1
03.05. 19:00
1:3
08.06. 14:00
1:3
27.04. 14:00
11.05. 14:00
3:3
3:1
15.03. 19:00
5:0
27.04. 14:00
4:1
14.04. 14:00
1:1
2:1
4:1
5:2
4:1
1:4
02.06. 14:00
01.04. 14:00
09.03. 14:00
02.06. 14:00
20.04. 14:00
2:1
1:0
6:0
3:0
1:0
4:1
3:0
11.05. 14:00
2:1
06.04. 14:00
3:0
2:4
2:5
17.03. 14:00
1:3
08.06. 14:00
5:2
14.04. 14:00
5:1
19.05. 14:00
03.05. 18:00
21.04. 14:00
03.03. 14:00
0:1
30.03. 14:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen