2023/24Frauen KOL Süd Fulda

Spiele

Freitag, 12. April 2024

Fr.Freitag, 12. April 2024 - 19:30 Uhr
3:2

Samstag, 13. April 2024

Sa.Samstag, 13. April 2024 - 15:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 16:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 17:00 Uhr
1:0

Montag, 15. April 2024

Mo.Montag, 15. April 2024 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Eiterfeld II
VfL Eiterfeld II
12110171:145733
2.FSG Lautertal
FSG Lautertal
1291237:172028
3.SV Marjoß
SV Marjoß
1272342:152723
4.TV Kefenrod
TV Kefenrod
1170432:24821
5.FV Steinau
FV Steinau
1260623:17618
6.BSC Spielberg
BSC Spielberg
1144338:271116
7.TSV Bachrain
TSV Bachrain
1233613:33-2012
8.SG Bimbach/Sickels
SG Bimbach/Sickels
1232720:40-2011
9.SG Rückers II
SG Rückers II
1212925:54-295
10.SC Soisdorf
SC Soisdorf
1202104:64-602
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Eiterfeld II
VfL Eiterfeld II
770053:114221
2.SV Marjoß
SV Marjoß
650125:91615
3.FSG Lautertal
FSG Lautertal
650120:81215
4.FV Steinau
FV Steinau
850318:10815
5.TV Kefenrod
TV Kefenrod
540114:5912
6.SG Bimbach/Sickels
SG Bimbach/Sickels
631216:14210
7.TSV Bachrain
TSV Bachrain
42119:907
8.BSC Spielberg
BSC Spielberg
413014:776
9.SG Rückers II
SG Rückers II
61148:19-114
10.SC Soisdorf
SC Soisdorf
70251:35-342
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Lautertal
FSG Lautertal
641117:9813
2.VfL Eiterfeld II
VfL Eiterfeld II
540118:31512
3.BSC Spielberg
BSC Spielberg
731324:20410
4.TV Kefenrod
TV Kefenrod
630318:19-19
5.SV Marjoß
SV Marjoß
622217:6118
6.TSV Bachrain
TSV Bachrain
81254:24-205
7.FV Steinau
FV Steinau
41035:7-23
8.SG Rückers II
SG Rückers II
601517:35-181
9.SG Bimbach/Sickels
SG Bimbach/Sickels
60154:26-221
10.SC Soisdorf
SC Soisdorf
50053:29-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Spielberg
FSG Lautertal
FV Steinau
SC Soisdorf
SG Bimbach/Sickels
SG Rückers II
SV Marjoß
TSV Bachrain
TV Kefenrod
VfL Eiterfeld II
BSC Spielberg
FSG Lautertal
FV Steinau
SC Soisdorf
SG Bimbach/Sickels
SG Rückers II
SV Marjoß
TSV Bachrain
TV Kefenrod
VfL Eiterfeld II
1:1
04.05. 17:00
25.05. 17:00
01.06. 17:00
5:5
1:1
7:0
15.04. 19:30
27.04. 17:00
20.04. 16:00
1:0
4:0
04.05. 16:00
9:3
1:0
18.05. 16:00
4:0
1:5
2:0
1:2
5:1
4:2
3:2
0:1
2:0
1:2
0:11
11.05. 18:00
0:3
0:0
26.04. 19:30
0:12
1:1
0:3
0:5
1:2
1:6
3:2
4:1
6:2
25.05. 17:00
1:1
27.04. 17:00
11.05. 17:00
1:7
25.05. 17:00
11.05. 15:00
5:1
20.04. 15:00
1:1
0:1
1:6
0:3
11.05. 17:00
27.04. 17:00
18.05. 17:00
11:0
5:1
3:2
3:1
3:1
0:4
3:3
2:4
27.04. 15:00
20.04. 17:00
1:0
04.05. 15:00
3:2
11.05. 17:00
25.05. 17:00
2:1
2:3
25.05. 17:00
05.05. 18:00
5:0
18.05. 17:00
21.04. 17:00
3:0
2:1
11:0
2:1
3:020.04. 17:00
18.05. 14:00
11:1
9:3
04.05. 17:00
7:0
10:6

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen