2023/24Regionalliga Nord

Spiele

Mittwoch, 06. Dezember 2023

Mi.Mittwoch, 06. Dezember 2023 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
18122452:292338
2.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
16112345:162935
3.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
17112439:241535
4.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
1794438:241431
5.SV Meppen
SV Meppen
16101537:261131
6.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1886432:26630
7.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1876526:25127
8.TSV Havelse
TSV Havelse
1875630:28226
9.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1672738:33523
10.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
1858523:27-423
11.Hamburger SV II
Hamburger SV II
1463522:26-421
12.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1855834:241020
13.Bremer SV
Bremer SV
1737722:39-1716
14.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1629518:29-1115
15.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
1635822:33-1114
16.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
18351024:39-1514
17.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
18241221:45-2410
18.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
15221116:46-308
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
880030:92124
2.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
1071225:121322
3.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1063124:101421
4.SV Meppen
SV Meppen
870121:91221
5.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
851220:12816
6.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
1044217:13416
7.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
843111:6515
8.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
842218:12614
9.Hamburger SV II
Hamburger SV II
742117:14314
10.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
640219:10912
11.TSV Havelse
TSV Havelse
833214:11312
12.Bremer SV
Bremer SV
925214:17-311
13.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
924315:19-410
14.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1024410:14-410
15.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
921612:21-97
16.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
72057:19-126
17.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
80358:13-53
18.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
90369:27-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
1072126:62023
2.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
961219:12719
3.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1052326:111517
4.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1042422:20214
5.TSV Havelse
TSV Havelse
1042416:17-114
6.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1033415:19-412
7.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
732213:6711
8.SV Meppen
SV Meppen
831416:17-110
9.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
723213:1219
10.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
830520:21-19
11.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
82338:16-89
12.Hamburger SV II
Hamburger SV II
72145:12-77
13.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
81436:14-87
14.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
60518:15-75
15.Bremer SV
Bremer SV
81258:22-145
16.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
91179:20-114
17.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
90369:24-153
18.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
80269:27-182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
Eimsbütteler TV
FC Eintracht Norderstedt
FC Kilia Kiel
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
SC Spelle-Venhaus
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Drochtersen/Assel
SV Meppen
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Oldenburg
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
Eimsbütteler TV
FC Eintracht Norderstedt
FC Kilia Kiel
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
SC Spelle-Venhaus
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Drochtersen/Assel
SV Meppen
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Oldenburg
18.05. 15:30
10.02. 13:00
20.04. 13:00
2:0
0:5
06.12. 18:00
12.12. 18:00
02.12. 13:00
1:3
02.03. 13:00
06.04. 13:00
7:0
04.05. 13:00
4:1
16.03. 13:00
24.02. 13:00
5:1
0:5
28.04. 15:00
6:5
2:2
1:1
03.03. 15:00
18.02. 15:00
14.04. 15:00
17.03. 15:00
0:0
0:0
22.10. 15:00
1:1
10.12. 13:30
4:1
12.05. 15:00
0:2
0:3
2:2
5:0
18.02. 15:00
1:4
07.04. 15:00
17.03. 15:00
1:1
21.04. 15:00
2:2
0:5
18.05. 15:30
1:1
03.03. 15:00
3:1
10.12. 14:00
05.05. 15:00
0:2
25.02. 14:00
24.03. 14:00
28.04. 14:00
3:2
3:1
25.11. 14:00
10.03. 14:00
2:4
2:0
19.11. 14:00
2:2
11.02. 14:00
12.05. 14:00
1:1
14.04. 14:00
5:0
09.03. 15:00
2:2
2:1
1:3
24.02. 15:00
04.05. 15:00
20.04. 15:00
3:5
1:0
16.03. 15:00
2:3
11.02. 14:00
1:3
06.04. 15:00
0:2
0:2
02.12. 15:00
18.02. 14:00
05.05. 14:00
02.12. 14:00
07.04. 14:00
2:2
1:1
0:1
18.05. 15:30
2:3
09.12. 14:00
17.03. 14:00
1:1
21.04. 14:00
2:3
03.03. 14:00
0:1
0:1
28.04. 14:00
3:1
0:0
10.12. 14:00
3:2
14.04. 14:00
3:0
2:3
25.02. 14:00
2:1
1:0
24.03. 14:00
6:0
0:3
12.05. 14:00
5:2
10.03. 14:00
13.04. 13:00
3:1
3:0
0:5
4:2
24.03. 13:00
02.12. 13:00
2:1
11.02. 13:00
16.12. 14:00
11.05. 13:00
09.03. 13:00
1:1
05.11. 14:00
27.04. 13:00
4:4
24.02. 13:00
3:2
4:0
11.05. 13:00
2:1
09.12. 13:00
2:1
16.03. 13:00
02.03. 13:00
06.04. 13:00
9:2
24.02. 13:00
04.05. 13:00
3:0
17.02. 13:00
3:2
4:1
20.04. 13:00
12.05. 14:00
3:1
5:3
18.02. 14:00
18.05. 15:30
28.04. 14:00
4:1
4:1
0:1
2:1
09.12. 13:00
14.04. 14:00
03.03. 14:00
06.03. 14:00
1:3
1:1
24.03. 14:00
0:4
23.03. 15:00
3:2
03.12. 15:00
2:0
1:6
11.02. 15:00
18.05. 15:30
28.04. 15:00
10.03. 15:00
15.11. 19:00
10.11. 19:30
25.02. 15:00
0:3
1:3
0:1
14.04. 15:00
0:5
10.02. 13:30
08.03. 19:30
18.05. 15:30
12.04. 19:00
0:5
0:5
1:2
1:1
2:3
04.05. 13:30
2:2
01.12. 19:30
26.04. 19:00
1:2
23.03. 18:30
2:2
09.12. 16:00
20.04. 16:00
1:2
16.03. 16:00
1:1
0:1
0:1
2:0
2:6
1:1
11.05. 16:00
02.03. 16:00
06.04. 16:00
2:1
17.02. 16:00
0:0
1:1
1:2
08.03. 19:30
12.04. 19:30
1:3
10.05. 19:30
2:0
16.02. 19:30
08.12. 19:30
24.03. 15:00
2:1
3:1
0:0
2:2
3:3
2:0
26.04. 19:30
1:1
23.03. 15:00
0:1
1:0
4:2
4:0
09.03. 15:00
18.05. 15:30
04.05. 15:00
5:2
02.12. 14:00
20.04. 15:00
3:2
24.02. 15:00
1:0
13.04. 15:00
3:2
11.02. 13:00
1:2
02.12. 14:00
25.02. 14:00
05.05. 14:00
24.03. 14:00
1:1
2:2
2:1
11.02. 14:00
1:2
07.04. 14:00
21.04. 14:00
1:1
18.05. 15:30
4:2
10.03. 14:00
2:0
0:0
5:0
1:0
2:1
02.03. 18:00
11.02. 15:00
19.04. 19:30
07.04. 15:00
2:1
05.05. 15:00
18.02. 15:00
0:3
01.12. 19:30
0:0
15.03. 19:00
1:1
18.05. 15:30
1:1
06.04. 14:00
4:1
02.03. 14:00
4:0
11.05. 14:00
2:2
0:0
2:1
0:2
7:2
17.02. 14:00
27.04. 14:00
16.03. 14:00
2:0
10.12. 13:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen