2023/24C Junioren KL Fulda

Spiele

Montag, 15. April 2024

Mo.Montag, 15. April 2024 - 18:00 Uhr
5:1

Dienstag, 16. April 2024

Di.Dienstag, 16. April 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rhön
JSG Rhön
15121251:133837
2.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
16113263:214236
3.JSG Südring
JSG Südring
14104056:55134
4.JSG Vorderrhön
JSG Vorderrhön
16111450:143634
5.JSG Freiensteinau
JSG Freiensteinau
1693462:224030
6.JSG Lauter
JSG Lauter
1491448:222628
7.JSG Künzell
JSG Künzell
1691647:242328
8.JSG Bergwinkel II
JSG Bergwinkel II
1672737:36123
9.JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Gemeinde Petersberg II
1652936:33317
10.JSG Rippberg II
JSG Rippberg II
15201319:72-536
11.HGM Fulda II
HGM Fulda II
13201114:68-546
12.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
15201323:82-596
13.FT Fulda
FT Fulda
14001411:105-940
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Vorderrhön
JSG Vorderrhön
880035:33224
2.JSG Südring
JSG Südring
862039:53420
3.JSG Freiensteinau
JSG Freiensteinau
962132:82420
4.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
862024:71720
5.JSG Rhön
JSG Rhön
861117:71019
6.JSG Bergwinkel II
JSG Bergwinkel II
951330:201016
7.JSG Lauter
JSG Lauter
750231:141715
8.JSG Künzell
JSG Künzell
741228:82013
9.JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Gemeinde Petersberg II
710612:13-13
10.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
610512:28-163
11.HGM Fulda II
HGM Fulda II
61055:25-203
12.JSG Rippberg II
JSG Rippberg II
60064:32-280
13.FT Fulda
FT Fulda
900910:68-580
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rhön
JSG Rhön
760134:62818
2.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
851239:142516
3.JSG Künzell
JSG Künzell
950419:16315
4.JSG Südring
JSG Südring
642017:01714
5.JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Gemeinde Petersberg II
942324:20414
6.JSG Lauter
JSG Lauter
741217:8913
7.JSG Freiensteinau
JSG Freiensteinau
731330:141610
8.JSG Vorderrhön
JSG Vorderrhön
831415:11410
9.JSG Bergwinkel II
JSG Bergwinkel II
72147:16-97
10.JSG Rippberg II
JSG Rippberg II
920715:40-256
11.HGM Fulda II
HGM Fulda II
71069:43-343
12.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
910811:54-433
13.FT Fulda
FT Fulda
50051:37-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FT Fulda
HGM Fulda II
JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Gemeinde Petersberg II
JSG Bergwinkel II
JSG Freiensteinau
JSG Künzell
JSG Lauter
JSG Rhön
JSG Rippberg II
JSG Schlitzerland
JSG Südring
JSG Vorderrhön
FT Fulda
HGM Fulda II
JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Gemeinde Petersberg II
JSG Bergwinkel II
JSG Freiensteinau
JSG Künzell
JSG Lauter
JSG Rhön
JSG Rippberg II
JSG Schlitzerland
JSG Südring
JSG Vorderrhön
2:5
4:6
0:6
04.05. 15:00
0:14
1:5
1:6
1:4
0:7
1:15
20.04. 15:00
02.05. 18:30
18.04. 18:30
1:2
24.04. 18:30
25.05. 15:00
04.05. 13:00
0:3
0:8
4:1
0:3
0:8
10:0
08.06. 15:00
0:3
0:5
15.05. 18:30
24.04. 18:30
22.05. 18:30
0:10
2:4
20.04. 15:00
0:6
04.05. 15:00
08.06. 15:00
22.05. 18:30
11.05. 15:00
0:1
0:1
1:4
27.04. 15:00
1:2
9:0
1:4
0:1
24.04. 18:30
7:1
5:0
5:0
2:5
2:2
25.05. 13:00
1:5
11.05. 15:00
6:1
0:6
30.04. 18:30
2:0
6:0
8:1
8:1
08.05. 18:30
0:0
2:0
3:0
2:4
24.04. 18:30
1:1
08.06. 15:00
2:1
15.05. 18:30
6:2
10:0
3:3
4:0
20.04. 13:00
1:2
22.05. 18:30
4:0
08.06. 13:00
11.05. 13:00
0:1
24.04. 18:30
11:0
5:1
2:1
15.05. 18:30
11.05. 15:00
0:2
04.05. 15:00
3:0
8:4
16.04. 18:00
2:6
27.04. 13:15
20.04. 15:00
5:1
4:0
2:1
2:1
0:3
2:1
25.05. 15:00
15.05. 18:30
0:0
2:0
22.05. 18:30
11.05. 15:00
27.04. 15:00
20.04. 15:00
08.06. 15:00
2:9
1:4
18.05. 14:00
0:5
1:6
0:2
0:6
11.05. 15:00
27.04. 15:00
3:1
3:3
22.05. 18:30
4:1
3:0
25.05. 15:00
2:1
7:1
0:0
2:0
11:0
8:1
6:1
25.05. 15:00
5:0
4:2
4:0
0:0
24.04. 18:30
15.05. 18:30
04.05. 15:00
1:1
3:025.05. 15:00
3:015.05. 18:30
8:0
5:1
5:0
27.04. 15:00
4:1
20.04. 15:00
08.06. 15:00
5:1
2:0
22.05. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen