2023/24C Junioren Hessenliga

Spiele

Mittwoch, 24. April 2024

Mi.Mittwoch, 24. April 2024 - 19:00 Uhr
1:3

Samstag, 27. April 2024

Sa.Samstag, 27. April 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2024 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
20162275:225350
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
20161367:244349
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
20122655:282738
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
20106438:32636
5.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
1894532:211131
6.Germania Weilbach
Germania Weilbach
2085735:32329
7.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
2076738:29927
8.FC Gießen
FC Gießen
21510632:40-825
9.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
2057825:31-622
10.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
19631028:48-2021
11.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
20621233:53-2020
12.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
17431019:40-2115
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
20261223:52-2912
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
21151521:69-488
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
1082043:93426
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1181239:152425
3.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1071233:132022
4.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
1062220:11920
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1061321:20119
6.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1153330:181218
7.Germania Weilbach
Germania Weilbach
1153318:15318
8.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
942313:9414
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
841317:14313
10.FC Gießen
FC Gießen
1026215:15012
11.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
931511:18-710
12.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1022611:25-148
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
913514:18-46
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1003711:25-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1090134:112327
2.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
1080232:131924
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1045117:12517
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
941416:13313
5.FC Gießen
FC Gießen
1134417:25-813
6.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
832312:10211
7.Germania Weilbach
Germania Weilbach
932417:17011
8.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1131722:35-1310
9.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
92348:11-39
10.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
1115512:22-108
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1122711:34-238
12.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
72148:15-77
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
111379:34-256
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1112810:44-345
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
1. FC-TSG Königstein
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
Germania Weilbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
TSG Wieseck
1. FC 1906 Erlensee
1. FC-TSG Königstein
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
Germania Weilbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
TSG Wieseck
3:2
1:3
4:1
0:1
1:3
1:1
3:0
01.05. 11:00
11.05. 13:30
01.06. 15:00
27.04. 11:00
04.05. 15:00
4:3
3:1
29.05. 19:00
08.06. 15:00
8:1
8:0
1:1
3:0
25.05. 16:00
9:1
6:2
2:1
1:0
2:2
4:0
2:0
7:1
5:2
1:1
1:4
11.05. 15:00
15.05. 19:00
01.06. 15:00
9:1
0:3
2:0
2:1
1:2
3:5
3:1
01.06. 15:00
2:1
25.05. 15:00
2:2
1:1
1:1
2:2
0:0
0:0
04.05. 15:00
08.06. 15:00
0:3
1:4
0:0
1:1
11.05. 15:00
1:1
6:1
2:1
1:2
1:0
3:1
2:1
25.05. 13:00
2:4
08.06. 15:00
4:4
04.05. 14:00
0:1
1:1
27.04. 14:00
2:3
3:1
1:2
1:1
0:1
3:3
01.06. 13:00
2:3
0:1
0:7
4:2
3:1
04.05. 13:00
2:0
2:0
3:2
27.04. 13:00
2:1
1:0
27.04. 16:30
0:3
0:0
1:0
2:0
08.06. 15:00
0:1
2:4
6:0
05.05. 12:30
1:1
25.05. 13:00
2:0
0:7
2:5
11.05. 15:00
0:4
0:0
1:3
01.06. 15:00
5:3
1:1
05.06. 18:30
0:1
0:1
1:1
0:2
0:3
0:4
18.05. 13:00
3:0
0:3
1:2
4:2
04.05. 13:15
25.05. 13:15
2:1
08.06. 15:00
2:3
0:1
2:6
2:2
25.05. 13:00
11.05. 13:00
1:1
0:0
2:3
0:4
08.06. 15:00
1:3
1:2
6:0
1:4
0:2
2:0
1:1
01.06. 15:00
1:1
3:1
1:0
3:1
2:1
11.05. 15:00
10.03. 13:00
3:0
2:4
25.05. 15:00
5:1
1:1
6:0
2:2
1:1
08.06. 15:00
5:2
3:0
2:3
0:4
8:1
11.05. 15:00
0:4
1:3
1:0
6:1
4:0
4:3
1:0
4:2
9:0
1:1
01.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen