2020/213. Liga Männer Nord/West

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
4400126:96308:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
431082:70127:1
3.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
330096:60366:0
4.TuS Spenge
TuS Spenge
330093:75186:0
5.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
4301111:98136:2
6.GWD Minden II
GWD Minden II
4202115:99164:4
7.OHV Aurich
OHV Aurich
4202108:109-14:4
8.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
420288:97-94:4
9.LIT 1912 II
LIT 1912 II
210157:5162:2
10.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
210169:6812:2
11.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
310278:86-82:4
12.Ahlener SG
Ahlener SG
310285:99-142:4
13.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
4103108:118-102:6
14.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
410398:108-102:6
15.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
410392:112-202:6
16.HSV Hannover
HSV Hannover
410397:125-282:6
17.TuS Volmetal
TuS Volmetal
401380:100-201:7
18.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
200252:64-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGSH Dragons
SGSH Dragons
321052:4575:1
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
220060:40204:0
3.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
220066:47194:0
4.TuS Spenge
TuS Spenge
220062:5574:0
5.OHV Aurich
OHV Aurich
220056:5154:0
6.GWD Minden II
GWD Minden II
220075:49264:0
7.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
220062:51114:0
8.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
220054:44104:0
9.LIT 1912 II
LIT 1912 II
110029:2092:0
10.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
110038:3442:0
11.Ahlener SG
Ahlener SG
110030:2732:0
12.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
210152:4932:2
13.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
210143:52-92:2
14.HSV Hannover
HSV Hannover
210154:67-132:2
15.TuS Volmetal
TuS Volmetal
100122:26-40:2
16.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
100126:31-50:2
17.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
100125:30-50:2
18.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
200251:60-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
220060:49114:0
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
110036:20162:0
3.TuS Spenge
TuS Spenge
110031:20112:0
4.SGSH Dragons
SGSH Dragons
110030:2552:0
5.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
210153:56-32:2
6.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
210149:4722:2
7.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
210147:48-12:2
8.TuS Volmetal
TuS Volmetal
301258:74-161:5
9.ASV Hamm-Westfalen II
ASV Hamm-Westfalen II
100131:34-30:2
10.LIT 1912 II
LIT 1912 II
100128:31-30:2
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
100126:33-70:2
12.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
200249:60-110:4
13.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
200256:69-130:4
14.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
200234:53-190:4
15.OHV Aurich
OHV Aurich
200252:58-60:4
16.Ahlener SG
Ahlener SG
200255:72-170:4
17.HSV Hannover
HSV Hannover
200243:58-150:4
18.GWD Minden II
GWD Minden II
200240:50-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Ahlener SG
ASV Hamm-Westfalen II
ATSV Habenhausen
ESG Gensungen/Felsberg
GSV Eintracht Baunatal
GWD Minden II
Hannover-Burgwedel
HSV Hannover
LIT 1912 II
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Vinnhorst
TuS Volmetal
TV Cloppenburg
VfL Eintracht Hagen
Ahlener SG
ASV Hamm-Westfalen II
ATSV Habenhausen
ESG Gensungen/Felsberg
GSV Eintracht Baunatal
GWD Minden II
Hannover-Burgwedel
HSV Hannover
LIT 1912 II
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Vinnhorst
TuS Volmetal
TV Cloppenburg
VfL Eintracht Hagen
04.12. 20:00
06.03. 19:00
06.11. 20:00
20.02. 19:00
21.11. 19:00
23.01. 19:00
17.04. 19:00
30.12. 00:00
30:27
19.12. 19:00
30.04. 20:00
12.05. 19:30
31.10. 19:00
14.03. 17:00
15.05. 17:00
27.03. 19:00
15.01. 20:00
25.04. 17:00
23.01. 19:30
13.05. 16:00
22.05. 17:00
16.04. 20:00
31.10. 19:30
20.02. 19:30
08.11. 17:00
12.03. 20:00
12.12. 19:30
38:34
10.01. 17:00
26.03. 20:00
20.11. 20:00
06.03. 19:30
13.02. 19:30
08.05. 19:30
32:28
29.05. 19:00
31.10. 19:30
28.02. 17:00
17.01. 17:00
17.04. 19:30
08.11. 17:00
02.05. 17:00
06.12. 17:00
30.01. 19:30
27.03. 19:30
22:16
19.12. 17:00
15.05. 19:30
21.11. 19:30
12.03. 20:00
07.02. 17:00
12.03. 19:30
30.01. 19:30
20.03. 19:30
25:30
29.05. 19:00
05.12. 19:30
27.03. 19:30
19.12. 19:30
01.05. 19:30
06.02. 19:30
21.11. 19:30
27.02. 19:30
15.05. 19:30
16.01. 19:30
17.04. 19:30
08.11. 17:00
08.12. 19:30
40:27
16.01. 17:30
26:20
06.03. 17:30
16.05. 17:00
21.11. 17:30
12.03. 19:30
05.12. 17:30
17.04. 17:30
29.05. 19:00
08.11. 17:00
06.02. 17:30
01.05. 17:30
19.12. 17:30
27.03. 17:30
31.10. 17:30
30.01. 17:30
10.04. 19:30
28.11. 19:30
22.05. 19:30
23.01. 19:30
09.01. 19:30
06.03. 19:30
35:21
12.03. 20:00
31.10. 19:30
24.04. 19:30
20.02. 19:30
08.05. 19:30
08.11. 17:00
27.03. 19:30
40:28
13.05. 19:30
12.12. 19:30
29.05. 19:00
20.03. 18:30
28.11. 18:30
24.04. 18:30
10.04. 18:30
23:21
08.05. 18:30
06.02. 18:30
30.01. 18:30
06.11. 20:00
08.01. 20:00
14.11. 18:30
20:31
27.02. 18:30
22.05. 18:30
13.12. 17:00
14.03. 17:00
28.11. 19:00
34:31
14.03. 16:00
14.11. 19:00
06.11. 19:00
06.02. 19:00
19.12. 19:00
16.01. 19:00
15.05. 19:00
27.02. 19:00
05.12. 19:00
20.03. 19:00
29.05. 19:00
30.01. 19:00
02.05. 16:00
10.04. 19:00
20:36
27.02. 20:00
14.03. 17:00
13.12. 17:00
09.05. 17:00
25.04. 17:00
06.11. 20:00
29:20
23.05. 17:00
21.02. 17:00
15.11. 17:00
24.01. 17:00
29.11. 17:00
24.10. 17:00
01.11. 18:00
13.05. 17:00
09.01. 17:00
10.04. 17:00
06.02. 19:00
06.11. 19:00
14.02. 17:00
13.12. 17:00
28.11. 19:00
21.03. 17:00
13.05. 17:00
10.01. 17:00
31:28
14.03. 17:00
22.05. 19:00
11.04. 17:00
28.02. 17:00
25:23
24.01. 17:00
09.05. 17:00
15.11. 17:00
08.05. 19:30
01.05. 19:30
13.05. 15:00
29:23
23.01. 19:30
05.12. 19:30
12.03. 19:30
23:22
27.03. 19:30
08.11. 17:00
06.03. 19:30
22.05. 19:30
21.11. 19:30
17.04. 19:30
31.10. 19:30
25.11. 20:00
09.01. 19:30
11.12. 20:00
27.02. 19:00
14.11. 19:00
10.04. 19:00
14.03. 17:00
27:19
15.05. 19:00
25.04. 17:00
29.05. 19:00
15.01. 19:30
25:30
06.11. 20:00
29.01. 20:00
06.02. 19:00
18.12. 19:30
28.11. 19:00
19.03. 19:30
30.01. 18:00
15.05. 18:00
20.02. 18:00
27:30
24:30
19.12. 18:00
27.03. 18:00
31.10. 18:00
17.04. 18:00
21.11. 18:00
16.01. 18:00
12.03. 19:30
05.12. 18:00
01.05. 18:00
08.11. 17:00
06.03. 18:00
29.05. 19:00
20.03. 19:15
14.11. 19:15
08.05. 19:15
13.02. 19:15
12.12. 19:15
14.03. 17:00
20.02. 19:15
23.01. 19:15
06.03. 19:15
28:25
10.04. 19:15
13.05. 17:00
23.04. 19:30
06.11. 19:30
34:30
22.05. 19:15
28.11. 19:15
08.11. 17:00
10.04. 17:30
09.01. 17:30
22.05. 17:30
08.05. 17:30
14.11. 17:30
31:29
13.05. 17:30
20.03. 17:30
06.03. 17:30
28.11. 17:30
31:22
12.12. 17:30
12.03. 19:30
20.02. 17:30
23.01. 19:30
23.04. 19:45
09.01. 19:45
24.10. 19:45
10.04. 19:45
28.11. 19:45
14.11. 19:45
27.02. 19:45
16.01. 19:45
12.12. 19:45
30.01. 19:45
29.05. 19:00
20.03. 19:45
08.05. 19:45
14.03. 17:00
06.02. 19:45
22:26
24.04. 19:45
06.11. 20:00
14.11. 19:30
06.02. 19:30
06.11. 20:00
14.03. 16:00
20.03. 19:30
30.01. 19:30
01.05. 19:30
21.11. 19:30
16.05. 16:00
19.12. 19:30
20.02. 19:30
17.04. 19:30
26:31
16.01. 19:30
29.05. 19:00
05.12. 19:30
27.02. 19:30
21.05. 19:30
18.12. 19:30
27:14
21.02. 17:00
13.05. 17:00
30.04. 20:00
08.11. 17:00
07.03. 17:00
22.11. 18:00
26.03. 19:30
16.05. 17:00
30.10. 19:30
22.01. 19:30
16.04. 20:00
04.12. 20:00
12.03. 19:30
33:26

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen