2019/20Mittelrheinliga

Spiele vom So, 08. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 08. März 2020

So.Sonntag, 08. März 2020 - 15:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 08. März 2020 - 15:15 Uhr
2:3
So.Sonntag, 08. März 2020 - 15:30 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
16131234:92540
2.1. FC Düren
1. FC Düren
17123241:162539
3.FC Pesch
FC Pesch
1777344:331128
4.FC Hennef 05
FC Hennef 05
1777326:18828
5.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
1791725:22328
6.FC Hürth
FC Hürth
1875624:20426
7.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
1775523:24-126
8.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
1875623:26-326
9.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
1672723:23023
10.VfL Vichttal
VfL Vichttal
1754822:22019
11.Deutz 05
Deutz 05
1754829:37-819
12.SV Breinig
SV Breinig
1754826:35-919
13.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
17511133:43-1016
14.BW Friesdorf
BW Friesdorf
1744923:37-1416
15.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
17431022:31-915
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
17241115:37-2210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Düren
1. FC Düren
971126:111522
2.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
861114:41019
3.FC Pesch
FC Pesch
852124:121217
4.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
851215:11416
5.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
834112:11113
6.FC Hürth
FC Hürth
933311:10112
7.FC Hennef 05
FC Hennef 05
933311:12-112
8.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
1033413:17-412
9.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
831411:11010
10.SV Breinig
SV Breinig
924318:19-110
11.BW Friesdorf
BW Friesdorf
931515:22-710
12.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
830510:13-39
13.SV Eilendorf
SV Eilendorf
92258:13-58
14.Deutz 05
Deutz 05
821516:21-57
15.VfL Vichttal
VfL Vichttal
81254:8-45
16.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
811611:19-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
870120:51521
2.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
961215:9619
3.1. FC Düren
1. FC Düren
852115:51017
4.FC Hennef 05
FC Hennef 05
844015:6916
5.VfL Vichttal
VfL Vichttal
942318:14414
6.FC Hürth
FC Hürth
942313:10314
7.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
842210:9114
8.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
941411:13-213
9.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
940522:24-212
10.Deutz 05
Deutz 05
933313:16-312
11.FC Pesch
FC Pesch
925220:21-111
12.SV Breinig
SV Breinig
83058:16-89
13.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
82158:12-47
14.BW Friesdorf
BW Friesdorf
81348:15-76
15.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
912611:20-95
16.SV Eilendorf
SV Eilendorf
80267:24-172
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
19.04. 15:00
4:1
2:2
15.03. 15:00
4:1
1:4
3:1
07.06. 15:00
2:0
10.05. 15:00
4:1
29.03. 15:00
24.05. 15:00
3:1
2:0
1:1
1:1
14.06. 15:00
2:2
3:2
1:4
17.05. 15:00
26.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
01.06. 15:00
0:0
05.04. 15:00
10.05. 15:00
0:4
1:2
24.05. 15:15
29.03. 15:15
2:1
10.05. 15:15
26.04. 15:15
1:3
3:2
07.06. 15:15
1:3
15.03. 15:15
3:0
1:1
3:6
01.06. 15:30
19.04. 15:30
1:3
17.05. 15:30
0:1
3:3
1:4
15.03. 15:30
0:1
29.03. 15:30
14.06. 15:30
03.05. 15:30
6:2
2:6
3:1
05.04. 15:00
1:0
1:1
1:2
0:3
2:2
0:1
3:2
24.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
2:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
07.06. 15:00
1:1
24.05. 15:00
2:0
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
20.03. 20:00
1:1
0:2
10.05. 15:00
0:1
2:0
14.06. 15:00
0:2
4:2
17.05. 15:30
29.03. 15:30
3:1
2:2
03.05. 15:30
1:3
2:0
07.06. 15:30
4:0
15.03. 15:30
01.06. 15:30
19.04. 15:30
5:0
4:4
3:2
03.05. 15:00
15.04. 19:30
3:0
05.06. 20:00
19.04. 15:00
2:0
24.05. 15:00
2:0
0:0
01.04. 19:30
1:0
27.03. 20:00
3:1
2:0
1:3
26.04. 15:30
0:1
05.04. 15:30
0:1
22.03. 15:30
31.05. 15:30
1:1
10.05. 15:30
1:2
1:0
24.05. 15:30
14.06. 15:30
3:2
2:0
3:4
0:2
2:1
01.06. 15:15
22.03. 15:15
0:2
03.05. 15:15
2:3
14.06. 15:15
29.03. 15:15
2:1
1:2
3:0
17.05. 15:15
0:2
19.04. 15:15
14.06. 15:15
03.05. 15:15
2:0
3:1
01.06. 15:15
2:1
2:2
0:4
19.04. 15:15
05.04. 15:15
2:3
17.05. 15:15
2:0
22.03. 15:15
2:0
0:2
1:4
03.05. 15:15
3:2
1:1
29.03. 15:15
1:1
17.05. 15:15
2:1
0:1
2:3
3:2
19.04. 15:15
07.06. 15:15
15.03. 15:15
22.03. 15:00
1:1
2:2
2:2
0:3
07.06. 15:00
3:5
0:1
6:3
10.05. 15:00
2:0
05.04. 15:00
2:2
26.04. 15:00
24.05. 15:00
2:2
07.06. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
0:2
1:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:0
0:3
24.05. 15:00
0:0
0:1
1:0
2:3
0:2
4:0
17.05. 15:30
0:1
0:2
19.04. 15:30
14.06. 15:30
01.06. 15:30
0:0
15.03. 15:30
0:2
0:0
0:1
03.05. 15:30
29.03. 15:30
0:2
0:2
14.06. 15:00
05.04. 15:00
2:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
0:2
03.05. 15:00
1:4
26.04. 15:00
4:1
2:3
01.06. 15:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen