2020/21BZKL Mitte Gr. 7 Männer Hessen

Spiele vom Mi, 13. Jan 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 13. Januar 2021

Mi.Mittwoch, 13. Januar 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt
TTC Florstadt
540132:2848:2
2.SG Wolferborn
SG Wolferborn
531138:22167:3
2.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
531138:22167:3
4.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
631231:2927:5
5.TSV Stockheim
TSV Stockheim
530229:31-26:4
6.TV Gedern II
TV Gedern II
421126:2245:3
7.TTC Nidda
TTC Nidda
521228:2085:5
8.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
420226:2244:4
9.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
711531:41-103:11
10.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
310215:21-62:4
11.FSV Glauberg
FSV Glauberg
402217:31-142:6
12.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
502313:35-222:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wolferborn
SG Wolferborn
330028:8206:0
2.TTC Nidda
TTC Nidda
321020:4165:1
3.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
321023:13105:1
4.TV Gedern II
TV Gedern II
220016:884:0
5.TSV Stockheim
TSV Stockheim
220015:964:0
6.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
320122:1484:2
7.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
210113:1122:2
8.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
210112:1202:2
9.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
20206:602:2
10.TTC Florstadt
TTC Florstadt
210111:13-22:2
11.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
410323:25-22:6
12.FSV Glauberg
FSV Glauberg
10106:601:1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt
TTC Florstadt
330021:1566:0
2.TTC Höchst/Nidder III
TTC Höchst/Nidder III
31119:15-63:3
3.TV Gelnhaar
TV Gelnhaar
210115:962:2
4.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
210114:1042:2
5.TSV Stockheim
TSV Stockheim
310214:22-82:4
6.SG Wolferborn
SG Wolferborn
201110:14-41:3
6.TV Gedern II
TV Gedern II
201110:14-41:3
8.SV Fun-Ball Dortelweil IV
SV Fun-Ball Dortelweil IV
30128:16-81:5
9.FSV Glauberg
FSV Glauberg
301211:25-141:5
10.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
10012:10-80:2
11.TTC Nidda
TTC Nidda
20028:16-80:4
12.TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
30037:29-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Glauberg
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TSV Stockheim
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Florstadt
TTC Höchst/Nidder III
TTC Nidda
TTG Büdingen-Lorbach II
TV Eichelsdorf
TV Gedern II
TV Gelnhaar
FSV Glauberg
SG Wolferborn
SV Fun-Ball Dortelweil IV
TSV Stockheim
TTC Bad Nauheim/Steinfurth II
TTC Florstadt
TTC Höchst/Nidder III
TTC Nidda
TTG Büdingen-Lorbach II
TV Eichelsdorf
TV Gedern II
TV Gelnhaar
6:6
16.01. 19:00
06.03. 19:0006.03. 19:00
27.03. 19:0027.03. 19:00
23.01. 19:0023.01. 19:00
21.10. 20:15
06.02. 19:00
20.02. 19:00
26.01. 20:30
23.03. 20:3023.03. 20:30
10:2
20.04. 20:3020.04. 20:30
09.02. 20:30
19.01. 20:3019.01. 20:30
10:2
8:4
09.03. 20:3009.03. 20:30
10:2
23.02. 20:15
19.01. 20:1519.01. 20:15
5:7
5:7
09.03. 20:1509.03. 20:15
3:9
26.01. 20:15
23.04. 20:1523.04. 20:15
23.04. 20:1523.04. 20:15
05.03. 20:1505.03. 20:15
8:4
15.01. 20:15
05.02. 20:15
19.03. 20:1519.03. 20:15
12.02. 20:15
7:5
15.01. 20:15
26.03. 20:1526.03. 20:15
19.02. 20:15
05.02. 20:15
6:6
12.03. 20:0012.03. 20:00
19.03. 20:00
9:3
26.02. 20:0026.02. 20:00
19.02. 20:00
29.01. 20:00
2:10
8:4
05.02. 20:00
22.01. 20:1522.01. 20:15
19.03. 20:0019.03. 20:00
5:7
9:3
23.04. 20:0023.04. 20:00
05.03. 20:0005.03. 20:00
15.01. 20:00
19.03. 20:1519.03. 20:15
8:4
12:0
05.03. 20:1505.03. 20:15
26.01. 20:15
23.04. 20:1523.04. 20:15
09.02. 20:15
26.02. 20:3026.02. 20:30
10.02. 20:30
7:5
5:7
10.03. 20:3010.03. 20:30
15.01. 20:30
24.03. 20:3024.03. 20:30
20.03. 17:0020.03. 17:00
03.02. 20:15
8:4
5:7
31.03. 20:1531.03. 20:15
24.03. 20:1524.03. 20:15
13.01. 20:15
03.03. 20:1503.03. 20:15
9:3
19.02. 20:30
13.03. 19:0013.03. 19:00
30.01. 19:00
23.01. 19:0023.01. 19:00
27.03. 19:0027.03. 19:00
7:5
06.03. 19:0006.03. 19:00
6:6
04.03. 20:1504.03. 20:15
29.01. 20:15
22.04. 20:1522.04. 20:15
04.02. 20:15
10:2
7:5
22.01. 20:1522.01. 20:15
18.03. 20:1518.03. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen