- Kreisliga A Gießen
- Kreisliga B Gr. 1 Gießen
- Kreisliga B Gr. 2 Gießen
- Kreisliga A Wetzlar
- Kreisliga C Gr. 1 Wetzlar
- Kreisliga A Friedberg
- Kreisliga B Gr. 1 Friedberg
- Kreisliga B Gr. 2 Friedberg
- Kreisliga C Gr 1 Friedberg
- Kreisliga C Gr 2 Friedberg
- Kreisliga A Büdingen
- Kreisliga B Gr. 1 Büdingen
- Kreisliga B Gr. 2 Büdingen
- 1. Kreisklasse A Reserve Büdingen
- Kreisliga A Alsfeld/Gießen
- Kreisliga B Gießen/Alsfeld
- Kreisliga B Alsfeld
- Kreisliga A Hanau
- Kreisliga B Hanau
- Kreisliga A Hochtaunus
- Kreisliga B Hochtaunus
- Kreisliga C Hochtaunus
- Kreisliga A Gelnhausen
- Kreisliga B Gelnhausen
- Kreisliga A Lauterbach/Fulda
- Kreisliga A Marburg
- Kreisliga B Gr. 3 Marburg
- Kreisliga B Schlüchtern
- Kreisliga B4 Lauterbach
- Kreisliga C3 Schlüchtern
- Kreisliga A Gr. 2 Schwalm-Eder
2023/24Kreisliga B Gr. 1 Büdingen
Spiele vom So, 21. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Ober-Lais/Lissberg | 14 | 11 | 1 | 2 | 53 | :13 | 40 | 34 | |
2. | SSV Lindheim | 13 | 10 | 0 | 3 | 52 | :19 | 33 | 30 | |
3. | TSV Vonhausen | 13 | 10 | 0 | 3 | 36 | :19 | 17 | 30 | |
4. | FSV Heegheim/Rodenbach | 12 | 8 | 0 | 4 | 32 | :19 | 13 | 24 | |
5. | SPVGG Hartm/Herch/Burk | 13 | 6 | 2 | 5 | 28 | :24 | 4 | 20 | |
6. | SV Merkenfritz | 12 | 4 | 2 | 6 | 12 | :21 | -9 | 14 | |
7. | BV Rinderbügen | 13 | 2 | 2 | 9 | 18 | :50 | -32 | 8 | |
8. | TSV Stockheim | 13 | 2 | 1 | 10 | 20 | :47 | -27 | 7 | |
9. | VFR Ulfa | 13 | 0 | 2 | 11 | 7 | :46 | -39 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Vonhausen | 8 | 7 | 0 | 1 | 28 | :10 | 18 | 21 | |
2. | SG Ober-Lais/Lissberg | 7 | 7 | 0 | 0 | 35 | :2 | 33 | 21 | |
3. | SSV Lindheim | 7 | 6 | 0 | 1 | 30 | :7 | 23 | 18 | |
4. | FSV Heegheim/Rodenbach | 6 | 5 | 0 | 1 | 19 | :6 | 13 | 15 | |
5. | SPVGG Hartm/Herch/Burk | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | :9 | 5 | 10 | |
6. | SV Merkenfritz | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | :6 | 2 | 8 | |
7. | BV Rinderbügen | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | :19 | -10 | 4 | |
8. | TSV Stockheim | 6 | 1 | 0 | 5 | 12 | :25 | -13 | 3 | |
9. | VFR Ulfa | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | :15 | -11 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Ober-Lais/Lissberg | 7 | 4 | 1 | 2 | 18 | :11 | 7 | 13 | |
2. | SSV Lindheim | 6 | 4 | 0 | 2 | 22 | :12 | 10 | 12 | |
3. | SPVGG Hartm/Herch/Burk | 7 | 3 | 1 | 3 | 14 | :15 | -1 | 10 | |
4. | TSV Vonhausen | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | :9 | -1 | 9 | |
5. | FSV Heegheim/Rodenbach | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | :13 | 0 | 9 | |
6. | SV Merkenfritz | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | :15 | -11 | 6 | |
7. | BV Rinderbügen | 7 | 1 | 1 | 5 | 9 | :31 | -22 | 4 | |
8. | TSV Stockheim | 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | :22 | -14 | 4 | |
9. | VFR Ulfa | 7 | 0 | 1 | 6 | 3 | :31 | -28 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
BV Rinderbügen
FSV Heegheim/Rodenbach
SG Ober-Lais/Lissberg
SPVGG Hartm/Herch/Burk
SSV Lindheim
SV Merkenfritz
TSV Stockheim
TSV Vonhausen
VFR Ulfa
BV Rinderbügen
FSV Heegheim/Rodenbach
SG Ober-Lais/Lissberg
SPVGG Hartm/Herch/Burk
SSV Lindheim
SV Merkenfritz
TSV Stockheim
TSV Vonhausen
VFR Ulfa
0:5
2:7
1:1
18.05. 18:00
1:2
3:1
2:3
26.05. 15:00
6:0
7:0
2:0
4:1
25.05. 17:00
5:0
4:1
7:0
12.05. 15:00
1:2
18.05. 18:00
3:2
2:0
5:1
1:2
2:2
6:0
2:1
1:2
9:3
5:0
25.05. 17:00
2:1
5:0
2:0
12.05. 15:00
0:0
1:2
0:2
2:2
18.05. 18:00
3:0
3:5
1:4
1:4
0:4
1:7
23.05. 19:30
12.05. 15:00
6:1
5:0
2:1
4:0
2:0
4:8
4:1
2:0
5:0
2:2
0:4
0:4
12.05. 15:00
0:1
2:3
0:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen