- Kreisliga A Gießen
- Kreisliga B Gr. 1 Gießen
- Kreisliga B Gr. 2 Gießen
- Kreisliga A Wetzlar
- Kreisliga C Gr. 1 Wetzlar
- Kreisliga A Friedberg
- Kreisliga B Gr. 1 Friedberg
- Kreisliga B Gr. 2 Friedberg
- Kreisliga C Gr 1 Friedberg
- Kreisliga C Gr 2 Friedberg
- Kreisliga A Büdingen
- Kreisliga B Gr. 1 Büdingen
- Kreisliga B Gr. 2 Büdingen
- 1. Kreisklasse A Reserve Büdingen
- Kreisliga A Alsfeld/Gießen
- Kreisliga B Gießen/Alsfeld
- Kreisliga B Alsfeld
- Kreisliga A Hanau
- Kreisliga B Hanau
- Kreisliga A Hochtaunus
- Kreisliga B Hochtaunus
- Kreisliga C Hochtaunus
- Kreisliga A Gelnhausen
- Kreisliga B Gelnhausen
- Kreisliga A Lauterbach/Fulda
- Kreisliga A Marburg
- Kreisliga B Gr. 3 Marburg
- Kreisliga B Schlüchtern
- Kreisliga B4 Lauterbach
- Kreisliga C3 Schlüchtern
- Kreisliga A Gr. 2 Schwalm-Eder
2023/24Kreisliga B Gr. 2 Büdingen
Spiele vom Sa, 05. bis So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 05. August 2023
Sonntag, 06. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Kefenrod II | 20 | 17 | 0 | 3 | 84 | :18 | 66 | 51 | |
2. | SV Seemental II | 19 | 14 | 1 | 4 | 54 | :25 | 29 | 43 | |
3. | SVP Düdelsheim II | 19 | 13 | 2 | 4 | 60 | :33 | 27 | 41 | |
4. | SG Hettersroth/Burgbr II | 20 | 12 | 1 | 7 | 48 | :39 | 9 | 37 | |
5. | Blau-Weiß Schotten II | 19 | 8 | 3 | 8 | 55 | :36 | 19 | 27 | |
6. | VFR Wenings II | 19 | 8 | 2 | 9 | 52 | :49 | 3 | 26 | |
7. | SG Wolferborn/M/B II | 20 | 8 | 2 | 10 | 48 | :50 | -2 | 26 | |
8. | SG Wallernh/Fauerb II | 19 | 6 | 6 | 7 | 35 | :45 | -10 | 24 | |
9. | KSV Eschenrod II | 19 | 6 | 5 | 8 | 40 | :50 | -10 | 23 | |
10. | FSG O-Schmitten/Eichelsd II | 19 | 6 | 2 | 11 | 34 | :68 | -34 | 20 | |
11. | FC Lorbach II | 18 | 6 | 2 | 10 | 48 | :44 | 4 | 20 | |
12. | SV Rainrod II | 19 | 4 | 2 | 13 | 26 | :61 | -35 | 14 | |
13. | SV Ranstadt II | 22 | 2 | 4 | 16 | 17 | :83 | -66 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Kefenrod II | 10 | 10 | 0 | 0 | 41 | :5 | 36 | 30 | |
2. | SVP Düdelsheim II | 9 | 8 | 1 | 0 | 29 | :10 | 19 | 25 | |
3. | SV Seemental II | 10 | 8 | 1 | 1 | 36 | :13 | 23 | 25 | |
4. | KSV Eschenrod II | 11 | 5 | 4 | 2 | 30 | :27 | 3 | 19 | |
5. | SG Wolferborn/M/B II | 10 | 6 | 1 | 3 | 30 | :16 | 14 | 19 | |
6. | SG Hettersroth/Burgbr II | 10 | 6 | 1 | 3 | 21 | :16 | 5 | 19 | |
7. | VFR Wenings II | 10 | 5 | 1 | 4 | 34 | :33 | 1 | 16 | |
8. | FSG O-Schmitten/Eichelsd II | 10 | 5 | 1 | 4 | 17 | :21 | -4 | 16 | |
9. | FC Lorbach II | 9 | 5 | 0 | 4 | 31 | :21 | 10 | 15 | |
10. | Blau-Weiß Schotten II | 9 | 4 | 1 | 4 | 32 | :19 | 13 | 13 | |
11. | SG Wallernh/Fauerb II | 9 | 3 | 3 | 3 | 16 | :19 | -3 | 12 | |
12. | SV Rainrod II | 8 | 4 | 0 | 4 | 15 | :17 | -2 | 12 | |
13. | SV Ranstadt II | 11 | 2 | 2 | 7 | 12 | :40 | -28 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Kefenrod II | 10 | 7 | 0 | 3 | 43 | :13 | 30 | 21 | |
2. | SG Hettersroth/Burgbr II | 10 | 6 | 0 | 4 | 27 | :23 | 4 | 18 | |
3. | SV Seemental II | 9 | 6 | 0 | 3 | 18 | :12 | 6 | 18 | |
4. | SVP Düdelsheim II | 10 | 5 | 1 | 4 | 31 | :23 | 8 | 16 | |
5. | Blau-Weiß Schotten II | 10 | 4 | 2 | 4 | 23 | :17 | 6 | 14 | |
6. | SG Wallernh/Fauerb II | 10 | 3 | 3 | 4 | 19 | :26 | -7 | 12 | |
7. | VFR Wenings II | 9 | 3 | 1 | 5 | 18 | :16 | 2 | 10 | |
8. | SG Wolferborn/M/B II | 10 | 2 | 1 | 7 | 18 | :34 | -16 | 7 | |
9. | FC Lorbach II | 9 | 1 | 2 | 6 | 17 | :23 | -6 | 5 | |
10. | FSG O-Schmitten/Eichelsd II | 9 | 1 | 1 | 7 | 17 | :47 | -30 | 4 | |
11. | KSV Eschenrod II | 8 | 1 | 1 | 6 | 10 | :23 | -13 | 4 | |
12. | SV Rainrod II | 11 | 0 | 2 | 9 | 11 | :44 | -33 | 2 | |
13. | SV Ranstadt II | 11 | 0 | 2 | 9 | 5 | :43 | -38 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Schotten II
FC Lorbach II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
KSV Eschenrod II
SG Hettersroth/Burgbr II
SG Wallernh/Fauerb II
SG Wolferborn/M/B II
SVP Düdelsheim II
SV Rainrod II
SV Ranstadt II
SV Seemental II
TV Kefenrod II
VFR Wenings II
Blau-Weiß Schotten II
FC Lorbach II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
KSV Eschenrod II
SG Hettersroth/Burgbr II
SG Wallernh/Fauerb II
SG Wolferborn/M/B II
SVP Düdelsheim II
SV Rainrod II
SV Ranstadt II
SV Seemental II
TV Kefenrod II
VFR Wenings II
1:1
2:3
0:3
3:4
7:0
7:3
12.05. 13:15
25.05. 16:15
8:0
22.05. 19:30
1:4
3:1
2:4
26.05. 13:15
4:1
4:1
5:2
2:3
2:5
6:1
5:2
12.05. 13:15
15.05. 19:30
1:2
0:5
3:2
2:0
1:3
2:2
3:1
1:4
2:1
3:0
0:3
18.05. 14:45
12.05. 13:15
4:2
2:2
15.05. 19:30
4:2
4:4
4:2
4:2
6:0
1:1
0:1
0:10
1:1
0:1
2:1
3:1
4:3
1:2
25.05. 15:45
4:1
3:3
12.05. 13:15
1:3
2:1
1:0
2:2
3:2
3:3
5:1
0:2
12.05. 13:15
0:3
2:1
1:1
26.05. 13:15
0:4
08.05. 19:00
18.05. 16:15
4:2
08.05. 19:30
1:1
4:0
2:5
3:1
5:1
5:0
4:0
2:4
0:2
3:2
21.05. 19:30
6:2
28.05. 19:30
17.05. 19:30
3:0
2:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
0:5
3:0
3:1
08.05. 18:30
28.05. 19:30
18.05. 16:15
4:1
2:3
2:0
0:1
1:6
15.05. 19:30
0:0
1:6
5:1
26.05. 13:15
1:3
0:3
2:1
0:9
1:1
0:1
0:6
2:9
28.05. 19:30
4:1
12:1
4:0
1:5
1:1
4:2
15.05. 19:30
3:0
2:1
2:0
3:2
3:0
28.05. 19:30
4:2
12.05. 13:15
4:3
1:0
5:0
4:0
6:0
9:0
3:0
2:0
3:2
18.05. 16:15
9:3
3:1
1:4
29.05. 18:45
1:3
3:3
7:3
4:0
1:7
2:7
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen