- Kreisliga A Gießen
- Kreisliga B Gr. 1 Gießen
- Kreisliga B Gr. 2 Gießen
- Kreisliga A Wetzlar
- Kreisliga C Gr. 1 Wetzlar
- Kreisliga A Friedberg
- Kreisliga B Gr. 1 Friedberg
- Kreisliga B Gr. 2 Friedberg
- Kreisliga C Gr 1 Friedberg
- Kreisliga C Gr 2 Friedberg
- Kreisliga A Büdingen
- Kreisliga B Gr. 1 Büdingen
- Kreisliga B Gr. 2 Büdingen
- 1. Kreisklasse A Reserve Büdingen
- Kreisliga A Alsfeld/Gießen
- Kreisliga B Gießen/Alsfeld
- Kreisliga B Alsfeld
- Kreisliga A Hanau
- Kreisliga B Hanau
- Kreisliga A Hochtaunus
- Kreisliga B Hochtaunus
- Kreisliga C Hochtaunus
- Kreisliga A Gelnhausen
- Kreisliga B Gelnhausen
- Kreisliga A Lauterbach/Fulda
- Kreisliga A Marburg
- Kreisliga B Gr. 3 Marburg
- Kreisliga B Schlüchtern
- Kreisliga B4 Lauterbach
- Kreisliga C3 Schlüchtern
- Kreisliga A Gr. 2 Schwalm-Eder
2023/24Kreisliga C3 Schlüchtern
Spiele vom Fr, 03. bis So, 05. Mai 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 03. Mai 2024
Sonntag, 05. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Marborn II | 18 | 13 | 0 | 5 | 64 | :32 | 32 | 39 | |
2. | SV Höf und Haid II | 17 | 12 | 2 | 3 | 47 | :21 | 26 | 38 | |
3. | FSV Schlüchterner Löwen | 17 | 12 | 1 | 4 | 63 | :34 | 29 | 37 | |
4. | SG Bad Soden III | 17 | 10 | 1 | 6 | 57 | :57 | 0 | 31 | |
5. | SV Herolz II | 17 | 9 | 2 | 6 | 51 | :43 | 8 | 29 | |
6. | SG Jossatal II | 16 | 7 | 2 | 7 | 33 | :37 | -4 | 23 | |
7. | SG Sterbfritz/Sannerz II | 17 | 5 | 1 | 11 | 35 | :52 | -17 | 16 | |
8. | SG Mottgers/Schwarzenfels II | 16 | 4 | 3 | 9 | 23 | :38 | -15 | 15 | |
9. | TSV Weichersbach II | 18 | 4 | 2 | 12 | 24 | :44 | -20 | 14 | |
10. | SG Freienst III/Wüst.-Lich.II | 17 | 4 | 2 | 11 | 21 | :49 | -28 | 14 | |
11. | SG Grebenh./Berm/N-Moos II | 16 | 4 | 2 | 10 | 31 | :42 | -11 | 14 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Bad Soden III | 9 | 7 | 1 | 1 | 37 | :23 | 14 | 22 | |
2. | SG Marborn II | 9 | 7 | 0 | 2 | 36 | :14 | 22 | 21 | |
3. | SV Höf und Haid II | 9 | 6 | 1 | 2 | 26 | :11 | 15 | 19 | |
4. | FSV Schlüchterner Löwen | 9 | 6 | 1 | 2 | 32 | :14 | 18 | 19 | |
5. | SV Herolz II | 8 | 5 | 0 | 3 | 24 | :25 | -1 | 15 | |
6. | SG Mottgers/Schwarzenfels II | 9 | 4 | 1 | 4 | 15 | :15 | 0 | 13 | |
7. | SG Jossatal II | 8 | 3 | 2 | 3 | 18 | :17 | 1 | 11 | |
8. | TSV Weichersbach II | 9 | 3 | 1 | 5 | 15 | :22 | -7 | 10 | |
9. | SG Freienst III/Wüst.-Lich.II | 8 | 3 | 1 | 4 | 11 | :17 | -6 | 10 | |
10. | SG Grebenh./Berm/N-Moos II | 7 | 3 | 1 | 3 | 16 | :18 | -2 | 10 | |
11. | SG Sterbfritz/Sannerz II | 8 | 2 | 0 | 6 | 19 | :24 | -5 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Höf und Haid II | 8 | 6 | 1 | 1 | 21 | :10 | 11 | 19 | |
2. | SG Marborn II | 9 | 6 | 0 | 3 | 28 | :18 | 10 | 18 | |
3. | FSV Schlüchterner Löwen | 8 | 6 | 0 | 2 | 31 | :20 | 11 | 18 | |
4. | SV Herolz II | 9 | 4 | 2 | 3 | 27 | :18 | 9 | 14 | |
5. | SG Jossatal II | 8 | 4 | 0 | 4 | 15 | :20 | -5 | 12 | |
6. | SG Sterbfritz/Sannerz II | 9 | 3 | 1 | 5 | 16 | :28 | -12 | 10 | |
7. | SG Bad Soden III | 8 | 3 | 0 | 5 | 20 | :34 | -14 | 9 | |
8. | TSV Weichersbach II | 9 | 1 | 1 | 7 | 9 | :22 | -13 | 4 | |
9. | SG Freienst III/Wüst.-Lich.II | 9 | 1 | 1 | 7 | 10 | :32 | -22 | 4 | |
10. | SG Grebenh./Berm/N-Moos II | 9 | 1 | 1 | 7 | 15 | :24 | -9 | 4 | |
11. | SG Mottgers/Schwarzenfels II | 7 | 0 | 2 | 5 | 8 | :23 | -15 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSV Schlüchterner Löwen
SG Bad Soden III
SG Freienst III/Wüst.-Lich.II
SG Grebenh./Berm/N-Moos II
SG Jossatal II
SG Marborn II
SG Mottgers/Schwarzenfels II
SG Sterbfritz/Sannerz II
SV Herolz II
SV Höf und Haid II
TSV Weichersbach II
FSV Schlüchterner Löwen
SG Bad Soden III
SG Freienst III/Wüst.-Lich.II
SG Grebenh./Berm/N-Moos II
SG Jossatal II
SG Marborn II
SG Mottgers/Schwarzenfels II
SG Sterbfritz/Sannerz II
SV Herolz II
SV Höf und Haid II
TSV Weichersbach II
5:1
3:0
4:4
3:0
4:1
29.05. 19:00
8:2
2:3
1:2
2:1
6:5
4:3
3:2
5:1
6:2
5:3
29.05. 19:00
2:2
1:4
5:1
1:3
12.05. 15:00
1:0
0:3
1:5
4:0
2:2
24.05. 20:00
0:3
2:1
26.05. 13:00
3:0
2:2
4:3
2:3
08.05. 19:00
4:1
1:7
20.05. 13:00
0:2
0:5
0:3
3:1
12.05. 13:00
26.05. 13:00
2:2
4:0
1:2
5:1
3:3
6:2
8:2
29.05. 19:00
1:3
5:2
6:2
3:0
4:1
0:2
3:0
2:4
3:4
6:2
4:1
2:3
0:1
0:6
2:3
12.05. 13:00
2:7
5:4
3:0
4:2
10.05. 19:30
1:7
4:1
3:4
29.05. 19:00
2:0
12.05. 13:00
9:1
7:0
2:0
1:2
0:5
0:0
1:0
3:2
3:1
1:2
1:5
4:0
2:1
28.05. 19:00
1:2
2:0
2:5
2:2
0:5
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen