2023/24VL Mitte Männer Hessen

Spiele vom Sa, 30. Sep bis So, 01. Okt 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 30. September 2023

Sa.Samstag, 30. September 2023 - 14:00 Uhr
7:3
Sa.Samstag, 30. September 2023 - 18:00 Uhr
4:6

Sonntag, 01. Oktober 2023

So.Sonntag, 01. Oktober 2023 - 10:00 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster
TTC Salmünster
870157:233414:2
2.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
751149:212811:3
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
843150:302011:5
4.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
841338:42-49:7
5.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
732237:3348:6
6.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
831441:3927:9
7.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
831436:44-87:9
8.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
820632:48-164:12
9.TTC Lieblos
TTC Lieblos
820621:59-384:12
10.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
811629:51-223:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
430129:11186:2
2.TTC Salmünster
TTC Salmünster
430126:14126:2
3.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
522127:2346:4
4.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
421123:1765:3
5.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
520326:2424:6
6.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
311117:1343:3
7.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
411218:22-43:5
8.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
310214:16-22:4
9.TTC Lieblos
TTC Lieblos
30037:23-160:6
10.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
400411:29-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster
TTC Salmünster
440031:9228:0
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
532033:17168:2
3.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
430120:2006:2
4.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
321020:10105:1
5.TTC Lieblos
TTC Lieblos
520314:36-224:6
6.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
311115:1503:3
7.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
411218:22-43:5
8.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
210110:1002:2
9.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
410313:27-142:6
10.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
510418:32-142:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK-SSV Großenlüder
PSV SchwG Gießen
TG Langenselbold III
TSF Heuchelheim
TTC Fulda-Maberzell III
TTC Höchst/Nidder
TTC Lieblos
TTC Salmünster
TTC Salmünster II
TV Großen-Linden II
DJK-SSV Großenlüder
PSV SchwG Gießen
TG Langenselbold III
TSF Heuchelheim
TTC Fulda-Maberzell III
TTC Höchst/Nidder
TTC Lieblos
TTC Salmünster
TTC Salmünster II
TV Großen-Linden II
03.02. 18:00
09.03. 18:00
17.02. 18:00
23.03. 18:00
3:7
4:6
16.03. 18:00
7:3
24.02. 18:00
9:1
17.02. 18:00
5:5
09.12. 18:00
09.03. 18:00
16.03. 18:00
2:8
10.02. 18:00
2:8
10.12. 10:00
9:1
17.03. 10:00
8:2
21.04. 10:00
9:1
3:7
25.02. 10:00
04.02. 10:00
9:1
02.03. 18:00
09.12. 18:00
3:7
5:5
09.03. 18:00
11.02. 11:00
20.04. 18:00
23.03. 18:00
1:9
24.02. 19:00
10.02. 19:00
27.04. 19:00
7:3
10:0
09.03. 19:00
5:5
20.04. 19:00
10.02. 14:00
3:7
2:8
24.02. 14:00
17.02. 14:00
10:0
4:6
7:3
17.03. 15:30
19.04. 20:45
4:6
23.03. 18:00
0:10
02.03. 18:00
27.04. 18:00
09.12. 18:00
3:7
10.02. 18:00
7:3
21.04. 15:30
28.04. 15:30
3:7
8:2
18.02. 15:30
25.02. 15:30
03.02. 20:00
8:2
28.04. 11:00
4:6
3:7
4:6
04.02. 11:00
24.03. 11:00
18.02. 11:00
0:10
10.12. 11:00
6:4
27.04. 14:30
5:5
5:5
8:2
09.12. 19:00
3:7
02.03. 14:30
09.03. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen