- Kreisliga A Gießen
- Kreisliga B Gr. 1 Gießen
- Kreisliga B Gr. 2 Gießen
- Kreisliga A Wetzlar
- Kreisliga C Gr. 1 Wetzlar
- Kreisliga A Friedberg
- Kreisliga B Gr. 1 Friedberg
- Kreisliga B Gr. 2 Friedberg
- Kreisliga C Gr 1 Friedberg
- Kreisliga C Gr 2 Friedberg
- Kreisliga A Büdingen
- Kreisliga B Gr. 1 Büdingen
- Kreisliga B Gr. 2 Büdingen
- 1. Kreisklasse A Reserve Büdingen
- Kreisliga A Alsfeld/Gießen
- Kreisliga B Gießen/Alsfeld
- Kreisliga B Alsfeld
- Kreisliga A Hanau
- Kreisliga B Hanau
- Kreisliga A Hochtaunus
- Kreisliga B Hochtaunus
- Kreisliga C Hochtaunus
- Kreisliga A Gelnhausen
- Kreisliga B Gelnhausen
- Kreisliga A Lauterbach/Fulda
- Kreisliga A Marburg
- Kreisliga B Gr. 3 Marburg
- Kreisliga B Schlüchtern
- Kreisliga B4 Lauterbach
- Kreisliga C3 Schlüchtern
- Kreisliga A Gr. 2 Schwalm-Eder
2023/24Kreisliga B Gr. 2 Friedberg
Spiele vom So, 21. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SKG AVW Friedberg | 22 | 21 | 0 | 1 | 114 | :21 | 93 | 63 | |
2. | SV BG Friedberg | 21 | 16 | 0 | 5 | 81 | :39 | 42 | 48 | |
3. | SV Gronau II | 21 | 13 | 2 | 6 | 81 | :50 | 31 | 41 | |
4. | FC Nieder-Florstadt | 20 | 10 | 5 | 5 | 55 | :33 | 22 | 35 | |
5. | SC Dortelweil III | 21 | 10 | 3 | 8 | 61 | :58 | 3 | 33 | |
6. | SG Wöllstadt II | 22 | 10 | 2 | 10 | 52 | :62 | -10 | 32 | |
7. | FC O. Fauerbach II | 22 | 9 | 4 | 9 | 52 | :51 | 1 | 31 | |
8. | FC Massenheim II | 22 | 8 | 2 | 12 | 39 | :50 | -11 | 26 | |
9. | FC Inter Reichelsheim | 21 | 8 | 0 | 13 | 54 | :76 | -22 | 24 | |
10. | SV Assenheim II | 21 | 7 | 2 | 12 | 40 | :65 | -25 | 23 | |
11. | SG Bruchenbrü./Kaichen II | 22 | 6 | 5 | 11 | 44 | :64 | -20 | 23 | |
12. | VFR Ilbenstadt | 21 | 6 | 4 | 11 | 34 | :52 | -18 | 22 | |
13. | SG Karben III | 23 | 5 | 4 | 14 | 36 | :77 | -41 | 19 | |
14. | SV Teutonia Staden II | 21 | 3 | 3 | 15 | 19 | :64 | -45 | 12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SKG AVW Friedberg | 11 | 11 | 0 | 0 | 56 | :5 | 51 | 33 | |
2. | SV BG Friedberg | 10 | 9 | 0 | 1 | 44 | :17 | 27 | 27 | |
3. | SV Gronau II | 11 | 8 | 0 | 3 | 52 | :26 | 26 | 24 | |
4. | SC Dortelweil III | 10 | 6 | 2 | 2 | 39 | :26 | 13 | 20 | |
5. | SG Wöllstadt II | 11 | 6 | 1 | 4 | 22 | :22 | 0 | 19 | |
6. | FC Nieder-Florstadt | 8 | 5 | 2 | 1 | 26 | :8 | 18 | 17 | |
7. | FC O. Fauerbach II | 12 | 4 | 3 | 5 | 30 | :36 | -6 | 15 | |
8. | SG Karben III | 12 | 5 | 0 | 7 | 20 | :35 | -15 | 15 | |
9. | FC Massenheim II | 12 | 4 | 2 | 6 | 22 | :36 | -14 | 14 | |
10. | SV Assenheim II | 11 | 4 | 2 | 5 | 18 | :23 | -5 | 14 | |
11. | SG Bruchenbrü./Kaichen II | 11 | 4 | 2 | 5 | 25 | :30 | -5 | 14 | |
12. | VFR Ilbenstadt | 10 | 3 | 2 | 5 | 18 | :22 | -4 | 11 | |
13. | FC Inter Reichelsheim | 10 | 3 | 0 | 7 | 28 | :33 | -5 | 9 | |
14. | SV Teutonia Staden II | 11 | 0 | 2 | 9 | 9 | :34 | -25 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SKG AVW Friedberg | 11 | 10 | 0 | 1 | 58 | :16 | 42 | 30 | |
2. | SV BG Friedberg | 11 | 7 | 0 | 4 | 37 | :22 | 15 | 21 | |
3. | FC Nieder-Florstadt | 12 | 5 | 3 | 4 | 29 | :25 | 4 | 18 | |
4. | SV Gronau II | 10 | 5 | 2 | 3 | 29 | :24 | 5 | 17 | |
5. | FC O. Fauerbach II | 10 | 5 | 1 | 4 | 22 | :15 | 7 | 16 | |
6. | FC Inter Reichelsheim | 11 | 5 | 0 | 6 | 26 | :43 | -17 | 15 | |
7. | SC Dortelweil III | 11 | 4 | 1 | 6 | 22 | :32 | -10 | 13 | |
8. | SG Wöllstadt II | 11 | 4 | 1 | 6 | 30 | :40 | -10 | 13 | |
9. | FC Massenheim II | 10 | 4 | 0 | 6 | 17 | :14 | 3 | 12 | |
10. | VFR Ilbenstadt | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | :30 | -14 | 11 | |
11. | SV Teutonia Staden II | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 | :30 | -20 | 10 | |
12. | SV Assenheim II | 10 | 3 | 0 | 7 | 22 | :42 | -20 | 9 | |
13. | SG Bruchenbrü./Kaichen II | 11 | 2 | 3 | 6 | 19 | :34 | -15 | 9 | |
14. | SG Karben III | 11 | 0 | 4 | 7 | 16 | :42 | -26 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Inter Reichelsheim
FC Massenheim II
FC Nieder-Florstadt
FC O. Fauerbach II
SC Dortelweil III
SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Karben III
SG Wöllstadt II
SKG AVW Friedberg
SV Assenheim II
SV BG Friedberg
SV Gronau II
SV Teutonia Staden II
VFR Ilbenstadt
FC Inter Reichelsheim
FC Massenheim II
FC Nieder-Florstadt
FC O. Fauerbach II
SC Dortelweil III
SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Karben III
SG Wöllstadt II
SKG AVW Friedberg
SV Assenheim II
SV BG Friedberg
SV Gronau II
SV Teutonia Staden II
VFR Ilbenstadt
1:3
2:4
2:0
12.05. 15:00
15.05. 19:00
6:0
2:3
2:4
4:8
1:4
1:6
18.05. 16:00
7:1
1:3
1:0
1:1
4:2
1:0
4:4
2:5
0:9
5:3
1:4
1:2
1:3
25.05. 16:00
6:3
0:2
08.05. 19:00
4:0
1:1
5:0
18.05. 16:00
05.05. 15:00
6:1
3:0
15.05. 19:00
25.05. 17:45
1:1
5:1
2:0
3:4
1:5
3:3
3:2
4:4
0:6
4:5
25.05. 16:00
3:3
2:1
0:2
4:3
2:1
1:1
15.05. 18:30
3:2
4:4
10:2
4:6
18.05. 17:30
4:3
2:3
05.05. 17:30
5:1
8:2
1:6
1:5
2:1
25.05. 16:00
1:1
4:1
0:5
2:3
1:3
4:2
1:1
12.05. 13:00
1:4
1:0
12.05. 13:00
1:4
3:1
0:5
1:2
0:7
5:1
1:7
3:1
1:2
3:1
2:4
2:1
2:5
1:0
1:3
3:2
16.05. 20:00
1:2
1:0
3:2
25.05. 16:00
3:0
3:3
5:0
18.05. 16:30
3:1
3:1
5:1
15:0
4:0
3:1
7:0
2:0
12.05. 15:00
5:1
4:0
25.05. 16:00
2:1
1:1
2:4
0:1
2:1
6:2
0:3
1:6
12.05. 13:00
2:2
2:0
0:2
05.05. 15:00
15.05. 20:15
3:0
1:4
4:0
18.05. 16:00
2:0
5:3
7:5
4:0
7:2
7:0
4:3
9:2
05.05. 13:00
4:2
2:4
6:4
6:0
18.05. 14:00
6:4
1:5
4:1
3:4
8:0
3:0
1:2
1:2
3:3
0:3
1:2
0:5
2:2
12.05. 13:00
0:3
15.05. 18:30
1:6
0:4
0:2
1:2
2:1
1:3
18.05. 16:00
3:3
0:0
5:1
3:2
15.05. 20:15
05.05. 15:00
2:4
1:4
0:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen