2022/23Kreisliga B Gr. 2 Friedberg

Spiele

Sonntag, 05. März 2023

So.Sonntag, 05. März 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Karben II
FC Karben II
14140077:116642
2.Blau-Gelb Friedberg
Blau-Gelb Friedberg
15103241:172433
3.SG Rodheim
SG Rodheim
13110250:113933
4.FC Nieder-Florstadt
FC Nieder-Florstadt
13101242:261631
5.SKG AVW Friedberg
SKG AVW Friedberg
13100364:283630
6.SG Wöllstadt II
SG Wöllstadt II
1480642:301224
7.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
1552833:44-1117
8.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
1552826:44-1817
9.FC Massenheim II
FC Massenheim II
15401121:49-2812
10.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
1332824:45-2111
11.SV Gronau II
SV Gronau II
15321028:60-3211
12.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
14311032:56-2410
13.VfB Petterweil
VfB Petterweil
14221014:43-298
14.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
1313918:48-306
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Karben II
FC Karben II
880045:54024
2.Blau-Gelb Friedberg
Blau-Gelb Friedberg
861122:71519
3.SKG AVW Friedberg
SKG AVW Friedberg
760131:102118
4.SG Wöllstadt II
SG Wöllstadt II
860231:181318
5.SG Rodheim
SG Rodheim
750219:91015
6.FC Nieder-Florstadt
FC Nieder-Florstadt
550023:71615
7.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
832317:24-711
8.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
732219:23-411
9.SV Gronau II
SV Gronau II
830517:30-139
10.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
730419:1909
11.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
722317:21-48
12.VfB Petterweil
VfB Petterweil
62138:17-97
13.FC Massenheim II
FC Massenheim II
920714:31-176
14.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
30122:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Karben II
FC Karben II
660032:62618
2.SG Rodheim
SG Rodheim
660031:22918
3.FC Nieder-Florstadt
FC Nieder-Florstadt
851219:19016
4.Blau-Gelb Friedberg
Blau-Gelb Friedberg
742119:10914
5.SKG AVW Friedberg
SKG AVW Friedberg
640233:181512
6.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
830516:23-79
7.FC Massenheim II
FC Massenheim II
62047:18-116
8.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
72059:20-116
9.SG Wöllstadt II
SG Wöllstadt II
620411:12-16
10.VFR Ilbenstadt
VFR Ilbenstadt
1012716:41-255
11.SV Gronau II
SV Gronau II
702511:30-192
12.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
701613:37-241
13.VfB Petterweil
VfB Petterweil
80176:26-201
14.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
60065:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Rendel II
Blau-Gelb Friedberg
FC Karben II
FC Massenheim II
FC Nieder-Florstadt
FC O. Fauerbach II
SC Dortelweil III
SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Rodheim
SG Wöllstadt II
SKG AVW Friedberg
SV Gronau II
VfB Petterweil
VFR Ilbenstadt
1. FC Rendel II
Blau-Gelb Friedberg
FC Karben II
FC Massenheim II
FC Nieder-Florstadt
FC O. Fauerbach II
SC Dortelweil III
SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Rodheim
SG Wöllstadt II
SKG AVW Friedberg
SV Gronau II
VfB Petterweil
VFR Ilbenstadt
2:3
09.03. 20:00
14.05. 13:00
25.05. 18:30
4:1
26.03. 13:00
6:6
1:9
2:1
3:2
16.04. 13:00
1:1
02.04. 15:00
1:5
4:0
1:1
05.03. 15:00
07.05. 15:00
2:0
19.03. 15:00
3:030.04. 13:00
23.04. 15:00
5:1
3:0
3:0
6:0
26.03. 13:00
3:007.05. 13:00
9:1
14.05. 13:00
4:0
6:1
25.05. 20:15
12.03. 18:00
6:3
30.04. 18:00
2:0
9:0
3:2
1:6
1:2
2:3
0:1
21.05. 13:00
0:5
04.06. 13:00
1:7
26.03. 13:00
3:1
3:4
5:2
12.03. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
30.04. 15:00
5:0
04.06. 15:00
14.05. 15:00
24.11. 20:15
5:1
16.04. 15:00
3:0
5:4
21.05. 13:00
1:1
2:4
16.04. 13:00
2:4
4:2
6:3
07.05. 13:00
0:5
04.06. 13:00
2:2
12.03. 13:00
23.04. 13:00
3:1
1:1
19.03. 17:00
2:3
05.03. 17:00
2:1
02.04. 17:00
0:4
23.04. 17:00
0:10
6:1
14.05. 17:00
3:3
05.03. 13:00
16.04. 13:00
1:2
5:0
1:3
25.05. 18:30
2:4
16.03. 20:00
26.03. 13:00
5:8
14.05. 13:00
3:2
2:0
04.06. 15:00
1:2
1:3
30.04. 15:00
2:1
2:0
12.03. 15:00
6:0
2:0
25.11. 20:00
5:3
26.03. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 13:00
1:7
4:1
1:2
3:1
3:1
5:3
05.03. 13:00
02.04. 13:00
25.05. 18:30
8:2
6:1
3:012.03. 13:00
3:1
05.03. 15:00
25.05. 20:15
20.11. 15:00
8:2
16.04. 15:00
19.03. 15:00
0:4
5:1
8:1
30.04. 15:00
4:1
07.05. 13:00
1:5
0:11
0:3
2:5
02.04. 13:00
04.06. 13:00
6:0
23.04. 13:00
0:4
21.05. 13:00
3:0
5:2
2:0
21.05. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
1:5
2:1
23.04. 15:00
1:6
07.05. 15:00
1:4
1:1
25.05. 20:15
27.11. 14:30
14.05. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
07.05. 15:00
1:3
30.04. 15:00
12.03. 15:00
0:3
16.04. 15:00
26.03. 15:00
19.03. 15:00
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen