2023/24VL Mitte Frauen Hessen

Spiele vom Sa, 25. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. November 2023

Sa.Samstag, 25. November 2023 - 14:30 Uhr
7:3
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 15:30 Uhr
5:5
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 16:00 Uhr
1:9
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 17:30 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
131300108:228626:0
2.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
1484284:562820:8
3.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1582579:71818:12
4.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
1373372:581417:9
5.TSC Freigericht
TSC Freigericht
1461761:79-1813:15
6.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
1351766:64211:15
7.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1343657:73-1611:15
8.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
1441963:77-149:19
9.TTC Florstadt
TTC Florstadt
1332843:87-448:18
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
14111247:93-463:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
880065:155016:0
2.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
860246:341212:4
3.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
651041:192211:1
4.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
642039:211810:2
5.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
641138:22169:3
6.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
732235:3508:6
7.TSC Freigericht
TSC Freigericht
731332:38-67:7
8.TTC Florstadt
TTC Florstadt
621324:36-125:7
9.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
821533:47-145:11
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
610520:40-202:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
550043:73610:0
2.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
842245:351010:6
3.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
722333:37-46:8
4.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
722331:39-86:8
5.TSC Freigericht
TSC Freigericht
730429:41-126:8
6.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
620430:3004:8
7.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
611422:38-163:9
8.TTC Florstadt
TTC Florstadt
711519:51-323:11
9.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
710628:42-142:12
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
801727:53-261:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bruchköbel II
TLV Eichenzell
TSC Freigericht
TSF Heuchelheim II
TTC Florstadt
TTC Vockenrod
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Vogelsberg II
TV Gedern
VfL Lauterbach
SG Bruchköbel II
TLV Eichenzell
TSC Freigericht
TSF Heuchelheim II
TTC Florstadt
TTC Vockenrod
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Vogelsberg II
TV Gedern
VfL Lauterbach
6:4
28.04. 11:00
6:4
9:1
5:5
8:2
17.03. 11:00
10.03. 11:00
7:3
23.03. 14:30
3:7
2:8
5:5
1:9
8:2
4:6
2:8
8:2
4:6
7:3
5:5
23.03. 16:00
3:7
06.03. 20:00
6:4
0:10
7:3
20.04. 18:00
7:3
8:2
7:3
6:4
3:7
6:4
3:7
6:4
5:5
2:8
3:7
15.03. 20:00
2:8
6:4
6:4
19.04. 20:00
6:4
27.04. 14:30
16.03. 11:30
5:5
9:1
5:5
7:3
7:3
7:3
19.04. 20:30
8:2
2:8
26.04. 20:15
5:5
7:3
1:9
5:5
5:5
6:4
4:6
9:1
20.04. 15:30
09.03. 15:30
8:2
27.04. 15:30
6:4
8:2
09.03. 16:00
9:1
8:2
8:29:1
10:020.04. 12:30
23.03. 16:00
6:4
7:3
4:6
2:8
6:4
27.04. 15:00
4:6
3:7
16.03. 15:00
23.03. 15:00
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen