2023/24BZL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele vom Di, 05. bis Mi, 06. Mär 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 05. März 2024

Di.Dienstag, 05. März 2024 - 20:30 Uhr
8:8

Mittwoch, 06. März 2024

Mi.Mittwoch, 06. März 2024 - 20:30 Uhr
9:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV IV
Gießener SV IV
201811175:5911637:3
2.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
201532163:867733:7
3.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
211515162:818131:11
4.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
221318148:1371127:17
5.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
211047151:1321924:18
6.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
201028145:1341122:18
7.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
219210134:145-1120:22
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
217410134:157-2318:24
9.FSV Lumda
FSV Lumda
207211119:149-3016:24
10.SV Geilshausen
SV Geilshausen
20231583:166-837:33
11.TV Lich
TV Lich
212316101:174-737:35
12.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
21301883:178-956:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV IV
Gießener SV IV
1191194:375719:3
2.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
1191191:355619:3
3.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
1090184:364818:2
4.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
1172286:622416:6
5.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
1280478:74416:8
6.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
1071279:562315:5
7.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
1262488:731514:10
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
842258:54410:6
9.FSV Lumda
FSV Lumda
941458:62-49:9
10.SV Geilshausen
SV Geilshausen
921647:69-225:13
11.TV Lich
TV Lich
1012754:80-264:16
12.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1120953:90-374:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV IV
Gießener SV IV
990081:225918:0
2.TV Großen-Linden III
TV Großen-Linden III
1063179:502915:5
3.PSV SG Gießen II
PSV SG Gießen II
1060471:462512:8
4.TTC Gießen-Rödgen
TTC Gießen-Rödgen
1051470:63711:9
5.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
1032565:70-58:12
6.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1332876:103-278:18
7.TTG Büßfeld
TTG Büßfeld
1031666:78-127:13
8.FSV Lumda
FSV Lumda
1131761:87-267:15
9.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
930646:72-266:12
10.TV Lich
TV Lich
1111947:94-473:19
11.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1010930:88-582:18
12.SV Geilshausen
SV Geilshausen
1102936:97-612:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Lumda
Gießener SV IV
NSC Watzenborn-Stbg.
PSV SG Gießen II
SV Geilshausen
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TV Großen-Linden III
TV Lich
FSV Lumda
Gießener SV IV
NSC Watzenborn-Stbg.
PSV SG Gießen II
SV Geilshausen
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TTC Gießen-Rödgen
TTC Vockenrod
TTG Büßfeld
TV Großen-Linden III
TV Lich
22.04. 20:15
28.04. 10:00
1:9
9:3
6:9
9:5
4:9
9:3
8:8
3:9
9:7
5:9
9:3
9:0
8:8
9:3
9:1
9:7
9:0
9:3
9:1
9:2
9:5
2:9
9:6
9:2
9:3
9:1
8:8
9:7
5:9
8:8
9:4
9:1
2:9
9:4
9:0
9:2
9:0
9:1
9:2
9:5
8:8
9:3
5:9
2:9
9:3
0:9
8:8
23.04. 20:00
2:9
5:9
7:9
26.04. 20:00
9:4
9:7
26.04. 20:00
9:5
3:9
8:8
9:3
9:5
3:9
8:8
9:3
7:9
1:9
1:9
9:6
4:9
4:9
7:9
4:9
2:9
5:9
9:3
1:9
2:9
3:9
9:4
9:69:5
9:5
9:5
9:7
0:9
9:3
8:8
1:9
6:9
9:6
9:0
5:99:5
9:1
6:9
9:6
8:8
9:3
9:5
1:9
8:8
20.04. 19:00
9:2
9:7
9:5
9:7
9:2
7:9
9:2
9:2
3:9
9:7
9:5
9:2
9:2
9:0
9:2
28.04. 10:00
9:5
9:2
6:9
3:9
8:8
2:9
9:1
8:8
7:9
3:9
6:9
26.04. 20:00
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen