2023/24BZL West Gr. Süd 2 Männer Hessen

Spiele vom Fr, 24. bis Mo, 27. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 24. November 2023

Fr.Freitag, 24. November 2023 - 20:15 Uhr
4:9

Samstag, 25. November 2023

Sa.Samstag, 25. November 2023 - 13:00 Uhr
9:2

Sonntag, 26. November 2023

So.Sonntag, 26. November 2023 - 13:00 Uhr
5:9

Montag, 27. November 2023

Mo.Montag, 27. November 2023 - 20:15 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Königstein II
TTC Königstein II
151500135:2511030:0
2.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
151401128:676128:2
3.TSG Niederhofheim 06
TSG Niederhofheim 06
14914109:555419:9
4.TV Hofheim
TV Hofheim
15906106:871918:12
5.TV Weißkirchen
TV Weißkirchen
14815101:792217:11
6.SGK Bad Homburg
SGK Bad Homburg
1581698:97117:13
7.Spvgg. 07 Hochheim II
Spvgg. 07 Hochheim II
1580797:93416:14
8.TuS Kriftel IV
TuS Kriftel IV
1571796:105-915:15
9.TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Burgholzhausen-Köppern
16321180:130-508:24
10.SG Kelkheim
SG Kelkheim
15311178:119-417:23
11.TV Stierstadt
TV Stierstadt
14111240:120-803:25
12.TV Wallau II
TV Wallau II
15001544:135-910:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Königstein II
TTC Königstein II
770063:75614:0
2.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
870165:382714:2
3.SGK Bad Homburg
SGK Bad Homburg
860257:411612:4
4.TV Hofheim
TV Hofheim
740350:4468:6
5.TV Weißkirchen
TV Weißkirchen
740347:4438:6
6.TSG Niederhofheim 06
TSG Niederhofheim 06
731352:35177:7
7.TuS Kriftel IV
TuS Kriftel IV
931554:65-117:11
8.Spvgg. 07 Hochheim II
Spvgg. 07 Hochheim II
930646:65-196:12
9.SG Kelkheim
SG Kelkheim
711536:54-183:11
10.TV Stierstadt
TV Stierstadt
510418:40-222:8
11.TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Burgholzhausen-Köppern
701631:62-311:13
12.TV Wallau II
TV Wallau II
800826:72-460:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Königstein II
TTC Königstein II
880072:185416:0
2.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
770063:293414:0
3.TSG Niederhofheim 06
TSG Niederhofheim 06
760157:203712:2
4.Spvgg. 07 Hochheim II
Spvgg. 07 Hochheim II
650151:282310:2
5.TV Hofheim
TV Hofheim
850356:431310:6
6.TV Weißkirchen
TV Weißkirchen
741254:35199:5
7.TuS Kriftel IV
TuS Kriftel IV
640242:4028:4
8.TTV Burgholzhausen-Köppern
TTV Burgholzhausen-Köppern
931549:68-197:11
9.SGK Bad Homburg
SGK Bad Homburg
721441:56-155:9
10.SG Kelkheim
SG Kelkheim
820642:65-234:12
11.TV Stierstadt
TV Stierstadt
901822:80-581:17
12.TV Wallau II
TV Wallau II
700718:63-450:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SGK Bad Homburg
SG Kelkheim
Spvgg. 07 Hochheim II
TSG Niederhofheim 06
TSG Sulzbach
TTC Königstein II
TTV Burgholzhausen-Köppern
TuS Kriftel IV
TV Hofheim
TV Stierstadt
TV Wallau II
TV Weißkirchen
SGK Bad Homburg
SG Kelkheim
Spvgg. 07 Hochheim II
TSG Niederhofheim 06
TSG Sulzbach
TTC Königstein II
TTV Burgholzhausen-Köppern
TuS Kriftel IV
TV Hofheim
TV Stierstadt
TV Wallau II
TV Weißkirchen
9:3
08.03. 20:15
2:9
15.03. 20:15
1:9
9:4
19.04. 20:15
9:6
9:4
9:0
9:6
01.03. 20:15
4:9
4:9
3:9
15.03. 20:15
8:8
6:9
26.04. 20:15
9:1
23.02. 20:15
2:9
9:2
7:9
3:9
02.03. 13:00
2:9
4:9
16.03. 13:00
2:9
9:4
9:5
1:9
22.03. 20:30
19.04. 20:30
26.04. 20:30
6:9
5:9
9:0
9:0
6:9
9:0
08.03. 20:30
8:8
9:6
9:6
9:6
23.02. 20:15
2:9
9:2
08.03. 20:15
9:4
19.04. 20:15
9:1
9:4
9:0
9:1
23.02. 20:30
9:3
22.03. 20:30
9:1
26.04. 20:30
9:1
9:0
9:1
01.03. 20:30
7:9
22.03. 20:00
5:9
0:9
0:9
08.03. 20:00
6:9
23.02. 20:00
8:8
15.03. 20:00
5:9
8:8
9:6
7:9
24.03. 10:30
5:9
1:9
5:9
1:9
9:1
9:5
21.04. 10:30
9:7
9:2
19.04. 20:30
01.03. 20:30
7:9
3:9
9:7
4:9
9:1
22.03. 20:30
08.03. 20:30
25.04. 20:15
07.03. 20:15
1:9
1:9
4:9
3:9
29.02. 20:15
22.02. 20:15
14.03. 20:15
9:4
21.03. 20:15
5:9
4:9
2:9
1:9
22.04. 20:15
19.04. 20:30
6:9
6:9
1:9
01.03. 20:30
1:9
24.02. 18:00
9:6
22.03. 20:15
16.03. 18:00
4:9
1:9
26.04. 20:15
9:6
6:9
9:3
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen