2023/24BZKL West Gr. Süd 4 Männer Hessen

Spiele vom Fr, 16. bis Mo, 19. Feb 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 16. Februar 2024

Fr.Freitag, 16. Februar 2024 - 20:30 Uhr
9:2

Montag, 19. Februar 2024

Mo.Montag, 19. Februar 2024 - 20:30 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sulzbach II
TSG Sulzbach II
181701156:5410234:2
2.TG Hochheim
TG Hochheim
171025125:1121322:12
3.SV Seulberg
SV Seulberg
16835122:1002219:13
4.TTC Eschbach
TTC Eschbach
16826113:105818:14
5.TuS Hornau IV
TuS Hornau IV
1681798:95317:15
6.SC Eintracht Oberursel
SC Eintracht Oberursel
16817105:104117:15
7.Neuenhainer TTV III
Neuenhainer TTV III
16646101:116-1516:16
8.TuS Kriftel V
TuS Kriftel V
16421087:115-2810:22
9.TV Oberstedten
TV Oberstedten
16331097:124-279:23
10.TV Weißkirchen II
TV Weißkirchen II
17101670:149-792:32
11.SGK Bad Homburg II (z.g.)
SGK Bad Homburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sulzbach II
TSG Sulzbach II
990081:245718:0
2.TG Hochheim
TG Hochheim
860260:501012:4
3.TTC Eschbach
TTC Eschbach
951366:58811:7
4.TuS Hornau IV
TuS Hornau IV
941457:5619:9
5.SV Seulberg
SV Seulberg
732251:4298:6
6.SC Eintracht Oberursel
SC Eintracht Oberursel
840449:55-68:8
7.TV Oberstedten
TV Oberstedten
823357:5707:9
8.Neuenhainer TTV III
Neuenhainer TTV III
722340:56-166:8
9.TuS Kriftel V
TuS Kriftel V
830544:51-76:10
10.TV Weißkirchen II
TV Weißkirchen II
910843:77-342:16
11.SGK Bad Homburg II (z.g.)
SGK Bad Homburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sulzbach II
TSG Sulzbach II
980175:304516:2
2.SV Seulberg
SV Seulberg
951371:581311:7
3.TG Hochheim
TG Hochheim
942365:62310:8
4.Neuenhainer TTV III
Neuenhainer TTV III
942361:60110:8
5.SC Eintracht Oberursel
SC Eintracht Oberursel
841356:4979:7
6.TuS Hornau IV
TuS Hornau IV
740341:3928:6
7.TTC Eschbach
TTC Eschbach
731347:4707:7
8.TuS Kriftel V
TuS Kriftel V
812543:64-214:12
9.TV Oberstedten
TV Oberstedten
810740:67-272:14
10.TV Weißkirchen II
TV Weißkirchen II
800827:72-450:16
11.SGK Bad Homburg II (z.g.)
SGK Bad Homburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Neuenhainer TTV III
SC Eintracht Oberursel
SGK Bad Homburg II
SV Seulberg
TG Hochheim
TSG Sulzbach II
TTC Eschbach
TuS Hornau IV
TuS Kriftel V
TV Oberstedten
TV Weißkirchen II
Neuenhainer TTV III
SC Eintracht Oberursel
SGK Bad Homburg II
SV Seulberg
TG Hochheim
TSG Sulzbach II
TTC Eschbach
TuS Hornau IV
TuS Kriftel V
TV Oberstedten
TV Weißkirchen II
2:9
8:8
1:9
3:9
8:8
19.04. 20:00
26.04. 20:00
9:6
9:7
1:9
9:5
6:9
4:9
2:9
24.04. 20:00
9:1
9:7
9:5
9:6
5:9
3:9
8:8
5:9
9:7
8:8
5:9
9:3
3:9
19.04. 20:15
26.04. 20:15
8:8
9:5
9:0
9:2
9:5
9:3
9:7
3:9
9:5
3:9
9:6
26.04. 20:30
9:7
9:2
9:5
9:2
9:4
9:3
9:2
9:0
9:1
9:4
9:3
5:9
4:9
9:7
9:7
4:9
9:4
8:8
9:3
9:2
6:9
9:2
9:3
1:9
8:8
1:9
5:9
9:3
9:6
9:1
5:9
19.04. 20:15
2:9
7:9
9:3
0:9
3:9
9:2
9:1
8:8
8:8
9:4
7:9
8:8
3:9
9:5
5:9
9:1
19.04. 20:30
9:5
3:9
7:9
7:9
2:9
7:9
1:9
3:9
4:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen