- Oberliga Männer Hessen
- Hessenliga Nord-Mitte Männer
- Hessenliga Süd West Männer
- VL Mitte Männer Hessen
- VL West Männer Hessen
- BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BOL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BOL West Gr. Süd Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BZL Mitte Gr. 4 Männer Hessen
- BZL West Gr. Süd 2 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 1 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 2 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 3 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 7 Männer Hessen
- BZKL Mitte Gr. 8 Männer Hessen
- BZKL West Gr. Süd 3 Männer Hessen
- BZKL West Gr. Süd 4 Männer Hessen
- KL Gr. 1 Männer Hochtaunus
- KL Gr. 2 Männer Hochtaunus
- KL Süd Männer Lahn/Dill
- KL Gr. 1 Männer Wetterau
- KL Gr. 2 Männer Wetterau
- KL Gr. 1 Männer Vogelsberg
- KL Gr. 2 Männer Vogelsberg
- 1. KKL Gr. 1 Männer Vogelsberg
- 1. KKL Gr. 2 Männer Vogelsberg
- 2. KKL Gr. 1 Männer Vogelsberg
2023/24BZL Mitte Gr. 4 Männer Hessen
Spiele vom Di, 12. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Dienstag, 12. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTV Selters | 26 | 22 | 2 | 2 | 223 | :96 | 127 | 46 | :6 | |
2. | TSV Butzbach | 27 | 19 | 1 | 7 | 206 | :146 | 60 | 39 | :15 | |
3. | SG Rodheim | 26 | 17 | 3 | 6 | 204 | :131 | 73 | 37 | :15 | |
4. | TTC Assenheim | 25 | 14 | 4 | 7 | 186 | :148 | 38 | 32 | :18 | |
5. | TTG Büdingen-Lorbach | 27 | 15 | 2 | 10 | 195 | :168 | 27 | 32 | :22 | |
6. | TTC Echzell | 27 | 15 | 1 | 11 | 183 | :149 | 34 | 31 | :23 | |
7. | TTC Höchst/Nidder II | 26 | 13 | 3 | 10 | 190 | :166 | 24 | 29 | :23 | |
8. | SV Fun-Ball Dortelweil II | 26 | 13 | 3 | 10 | 184 | :172 | 12 | 29 | :23 | |
9. | TV Okarben II | 27 | 11 | 4 | 12 | 167 | :180 | -13 | 26 | :28 | |
10. | TTC Bad Nauheim/Steinfurth | 26 | 10 | 3 | 13 | 161 | :178 | -17 | 23 | :29 | |
11. | TTC Ockstadt | 25 | 9 | 3 | 13 | 160 | :176 | -16 | 21 | :29 | |
12. | TV Gedern | 27 | 9 | 2 | 16 | 167 | :194 | -27 | 20 | :34 | |
13. | TTC Assenheim II | 25 | 6 | 3 | 16 | 125 | :206 | -81 | 15 | :35 | |
14. | TSV Ostheim II | 27 | 4 | 2 | 21 | 123 | :221 | -98 | 10 | :44 | |
15. | TV Gedern II | 25 | 0 | 2 | 23 | 80 | :223 | -143 | 2 | :48 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTV Selters | 14 | 14 | 0 | 0 | 126 | :36 | 90 | 28 | :0 | |
2. | TSV Butzbach | 15 | 11 | 0 | 4 | 115 | :75 | 40 | 22 | :8 | |
3. | TTC Echzell | 13 | 10 | 1 | 2 | 102 | :47 | 55 | 21 | :5 | |
4. | TV Okarben II | 13 | 10 | 1 | 2 | 105 | :64 | 41 | 21 | :5 | |
5. | TTC Assenheim | 14 | 10 | 1 | 3 | 113 | :71 | 42 | 21 | :7 | |
6. | SG Rodheim | 12 | 9 | 2 | 1 | 103 | :52 | 51 | 20 | :4 | |
7. | TTC Höchst/Nidder II | 13 | 9 | 2 | 2 | 109 | :68 | 41 | 20 | :6 | |
8. | TTG Büdingen-Lorbach | 14 | 9 | 1 | 4 | 108 | :83 | 25 | 19 | :9 | |
9. | SV Fun-Ball Dortelweil II | 14 | 9 | 1 | 4 | 107 | :83 | 24 | 19 | :9 | |
10. | TTC Bad Nauheim/Steinfurth | 13 | 7 | 1 | 5 | 94 | :79 | 15 | 15 | :11 | |
11. | TTC Ockstadt | 13 | 6 | 2 | 5 | 95 | :85 | 10 | 14 | :12 | |
12. | TV Gedern | 13 | 6 | 2 | 5 | 90 | :81 | 9 | 14 | :12 | |
13. | TTC Assenheim II | 12 | 3 | 2 | 7 | 67 | :98 | -31 | 8 | :16 | |
14. | TSV Ostheim II | 11 | 3 | 1 | 7 | 70 | :80 | -10 | 7 | :15 | |
15. | TV Gedern II | 12 | 0 | 2 | 10 | 42 | :106 | -64 | 2 | :22 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTV Selters | 12 | 8 | 2 | 2 | 97 | :60 | 37 | 18 | :6 | |
2. | TSV Butzbach | 12 | 8 | 1 | 3 | 91 | :71 | 20 | 17 | :7 | |
3. | SG Rodheim | 14 | 8 | 1 | 5 | 101 | :79 | 22 | 17 | :11 | |
4. | TTG Büdingen-Lorbach | 13 | 6 | 1 | 6 | 87 | :85 | 2 | 13 | :13 | |
5. | TTC Assenheim | 11 | 4 | 3 | 4 | 73 | :77 | -4 | 11 | :11 | |
6. | SV Fun-Ball Dortelweil II | 12 | 4 | 2 | 6 | 77 | :89 | -12 | 10 | :14 | |
7. | TTC Echzell | 14 | 5 | 0 | 9 | 81 | :102 | -21 | 10 | :18 | |
8. | TTC Höchst/Nidder II | 13 | 4 | 1 | 8 | 81 | :98 | -17 | 9 | :17 | |
9. | TTC Bad Nauheim/Steinfurth | 13 | 3 | 2 | 8 | 67 | :99 | -32 | 8 | :18 | |
10. | TTC Ockstadt | 12 | 3 | 1 | 8 | 65 | :91 | -26 | 7 | :17 | |
11. | TTC Assenheim II | 13 | 3 | 1 | 9 | 58 | :108 | -50 | 7 | :19 | |
12. | TV Gedern | 14 | 3 | 0 | 11 | 77 | :113 | -36 | 6 | :22 | |
13. | TV Okarben II | 14 | 1 | 3 | 10 | 62 | :116 | -54 | 5 | :23 | |
14. | TSV Ostheim II | 16 | 1 | 1 | 14 | 53 | :141 | -88 | 3 | :29 | |
15. | TV Gedern II | 13 | 0 | 0 | 13 | 38 | :117 | -79 | 0 | :26 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil II
TSV Butzbach
TSV Ostheim II
TTC Assenheim
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Echzell
TTC Höchst/Nidder II
TTC Ockstadt
TTG Büdingen-Lorbach
TTV Selters
TV Gedern
TV Gedern II
TV Okarben II
SG Rodheim
SV Fun-Ball Dortelweil II
TSV Butzbach
TSV Ostheim II
TTC Assenheim
TTC Assenheim II
TTC Bad Nauheim/Steinfurth
TTC Echzell
TTC Höchst/Nidder II
TTC Ockstadt
TTG Büdingen-Lorbach
TTV Selters
TV Gedern
TV Gedern II
TV Okarben II
25.04. 20:00
9:3
9:0
9:0
9:0
9:4
9:6
9:4
9:7
6:9
8:8
9:3
26.04. 20:00
8:8
5:9
8:8
9:3
9:6
9:6
4:9
4:9
9:7
9:4
5:9
9:5
9:4
9:2
9:2
6:9
5:9
6:9
7:9
4:9
27.04. 15:00
2:9
8:8
5:9
9:7
9:2
9:0
1:9
9:6
4:9
8:8
1:9
26.04. 20:15
7:9
6:9
28.04. 11:00
2:9
3:9
9:7
9:6
8:8
2:9
9:5
7:9
9:3
8:8
5:9
9:5
9:0
23.04. 20:15
9:6
5:9
4:9
9:2
9:5
9:2
9:0
9:3
3:9
9:0
9:5
8:8
9:2
9:4
1:9
9:0
9:2
9:3
8:8
7:9
5:9
9:4
26.04. 20:30
9:6
9:5
9:3
6:9
4:9
3:9
9:2
9:4
8:8
9:4
8:8
4:9
9:5
6:9
9:4
9:4
9:6
9:6
7:9
2:9
9:6
9:1
9:3
2:9
9:6
27.04. 17:00
9:2
7:9
7:9
8:8
9:3
2:9
8:8
9:2
2:9
9:5
9:2
0:9
2:9
1:9
7:9
21.04. 10:30
8:8
8:8
3:9
4:9
2:9
2:9
20.04. 19:00
3:9
2:9
3:9
9:6
4:9
9:0
8:8
9:2
9:4
9:7
9:3
9:3
9:4
9:5
9:4
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen