2023/24VL Mitte Männer Hessen

Spiele vom Sa, 23. bis So, 24. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 23. September 2023

Sa.Samstag, 23. September 2023 - 18:00 Uhr
5:5

Sonntag, 24. September 2023

So.Sonntag, 24. September 2023 - 15:30 Uhr
7:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster
TTC Salmünster
141301107:337426:2
2.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
13111194:365823:3
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1363469:61815:11
4.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
1361669:61813:13
5.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
1452762:78-1612:16
5.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
1452762:78-1612:16
7.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
1451867:73-611:17
8.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
1342751:79-2810:16
9.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
1331956:74-187:19
10.TTC Lieblos
TTC Lieblos
13211033:97-645:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
760151:193212:2
2.TTC Salmünster
TTC Salmünster
760149:212812:2
3.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
840445:35108:8
4.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
631232:2847:5
5.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
730434:36-26:8
6.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
722330:40-106:8
7.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
621332:2845:7
8.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
611423:37-143:9
9.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
711526:44-183:11
10.TTC Lieblos
TTC Lieblos
601516:44-281:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster
TTC Salmünster
770058:124614:0
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
752046:242212:2
3.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
651043:172611:1
4.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
741236:3429:5
5.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
521224:26-25:5
6.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
721433:37-45:9
7.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
821530:50-205:11
8.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
620421:39-184:8
9.TTC Lieblos
TTC Lieblos
720517:53-364:10
10.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
710624:46-222:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK-SSV Großenlüder
PSV SchwG Gießen
TG Langenselbold III
TSF Heuchelheim
TTC Fulda-Maberzell III
TTC Höchst/Nidder
TTC Lieblos
TTC Salmünster
TTC Salmünster II
TV Großen-Linden II
DJK-SSV Großenlüder
PSV SchwG Gießen
TG Langenselbold III
TSF Heuchelheim
TTC Fulda-Maberzell III
TTC Höchst/Nidder
TTC Lieblos
TTC Salmünster
TTC Salmünster II
TV Großen-Linden II
5:5
09.03. 18:00
4:6
23.03. 18:00
3:7
4:6
24.03. 16:30
7:3
9:1
9:1
4:6
5:5
1:9
09.03. 18:00
16.03. 18:00
2:8
3:7
2:8
8:2
9:1
10.03. 10:00
8:2
16.03. 18:00
9:1
3:7
6:4
8:2
9:1
3:7
0:10
3:7
5:5
09.03. 18:00
3:7
20.04. 18:00
23.03. 18:00
1:9
6:4
3:7
27.04. 19:00
7:3
10:0
09.03. 19:00
5:5
20.04. 19:00
6:4
3:7
2:8
3:7
10:0
10:0
4:6
7:3
17.03. 15:30
19.04. 20:45
4:6
23.03. 18:00
0:10
5:5
27.04. 18:00
0:10
3:7
4:6
7:3
21.04. 15:30
28.04. 15:30
3:7
8:2
8:2
9:1
6:4
8:2
28.04. 11:00
4:6
3:7
4:6
7:3
24.03. 11:00
8:2
0:10
8:2
6:4
27.04. 14:30
5:5
5:5
8:2
3:7
3:7
0:10
09.03. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen