2023/24VL Mitte Männer Hessen

Spiele vom Sa, 30. Sep bis So, 01. Okt 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 30. September 2023

Sa.Samstag, 30. September 2023 - 14:00 Uhr
7:3
Sa.Samstag, 30. September 2023 - 18:00 Uhr
4:6

Sonntag, 01. Oktober 2023

So.Sonntag, 01. Oktober 2023 - 10:00 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
171511126:448231:3
2.TTC Salmünster
TTC Salmünster
161501122:388430:2
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1683590:702019:13
4.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
1773789:81817:17
5.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
1662882:78414:18
6.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
1653871:89-1813:19
7.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
1552865:85-2012:18
8.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
16421055:105-5010:22
9.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
15311161:89-287:23
10.TTC Lieblos
TTC Lieblos
16311239:121-827:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
980166:244216:2
2.TTC Salmünster
TTC Salmünster
760149:212812:2
3.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
950454:361810:8
4.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
731335:3507:7
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
831440:4007:9
6.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
831439:41-27:9
7.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
822430:50-206:10
8.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
821537:43-65:11
9.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
912635:55-204:14
10.TTC Lieblos
TTC Lieblos
701616:54-381:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster
TTC Salmünster
990073:175618:0
2.TG Langenselbold III
TG Langenselbold III
871060:204015:1
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
852150:302012:4
4.PSV SchwG Gießen
PSV SchwG Gießen
741236:3429:5
5.TTC Salmünster II
TTC Salmünster II
831443:3767:9
6.TTC Höchst/Nidder
TTC Höchst/Nidder
823335:45-107:9
7.TTC Lieblos
TTC Lieblos
930623:67-446:12
8.TTC Fulda-Maberzell III
TTC Fulda-Maberzell III
821530:50-205:11
9.TV Großen-Linden II
TV Großen-Linden II
820625:55-304:12
10.DJK-SSV Großenlüder
DJK-SSV Großenlüder
710624:46-222:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK-SSV Großenlüder
PSV SchwG Gießen
TG Langenselbold III
TSF Heuchelheim
TTC Fulda-Maberzell III
TTC Höchst/Nidder
TTC Lieblos
TTC Salmünster
TTC Salmünster II
TV Großen-Linden II
DJK-SSV Großenlüder
PSV SchwG Gießen
TG Langenselbold III
TSF Heuchelheim
TTC Fulda-Maberzell III
TTC Höchst/Nidder
TTC Lieblos
TTC Salmünster
TTC Salmünster II
TV Großen-Linden II
5:5
3:7
4:6
23.04. 19:00
3:7
4:6
2:8
7:3
9:1
9:1
4:6
5:5
1:9
5:5
4:6
2:8
3:7
2:8
8:2
9:1
6:4
8:2
9:1
9:1
3:7
6:4
8:2
9:1
3:7
0:10
3:7
5:5
10:0
3:7
20.04. 18:00
7:3
1:9
6:4
3:7
27.04. 19:00
7:3
10:0
3:7
5:5
20.04. 19:00
6:4
3:7
2:8
3:7
10:0
10:0
4:6
7:3
9:1
19.04. 20:45
4:6
0:10
0:10
5:5
27.04. 18:00
0:10
3:7
4:6
7:3
21.04. 15:30
28.04. 15:30
3:7
8:2
8:2
9:1
6:4
8:2
28.04. 11:00
4:6
3:7
4:6
7:3
5:5
8:2
0:10
8:2
6:4
27.04. 14:30
5:5
5:5
8:2
3:7
3:7
0:10
0:10

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen