2020/21Regionalliga Südwest

Spiele

Dienstag, 20. Oktober 2020

Di.Dienstag, 20. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
4:3
Di.Dienstag, 20. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
971123:51822
2.SC Freiburg II
SC Freiburg II
852122:81417
3.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
952214:9517
4.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
951318:12616
5.SV Elversberg
SV Elversberg
951316:10616
6.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
843113:4915
7.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
943213:8515
8.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
941413:15-213
9.Bahlinger SC
Bahlinger SC
941414:21-713
10.TSG Balingen
TSG Balingen
833212:9312
11.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
940518:20-212
12.FK Pirmasens
FK Pirmasens
93337:11-412
13.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
932412:13-111
14.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
924312:14-210
15.VfR Aalen
VfR Aalen
831410:14-410
16.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
83149:17-810
17.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
923414:17-39
18.SG Großaspach
SG Großaspach
922510:18-88
19.FC Gießen
FC Gießen
72148:11-37
20.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
921610:16-67
21.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
81259:17-85
22.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
71246:14-85
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
440013:11212
2.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
440013:31012
3.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
540111:4712
4.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
44009:2712
5.Bahlinger SC
Bahlinger SC
540111:9212
6.SV Elversberg
SV Elversberg
531111:4710
7.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
42207:168
8.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
522111:838
9.SC Freiburg II
SC Freiburg II
42118:447
10.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
521211:837
11.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
42116:8-27
12.TSG Balingen
TSG Balingen
32015:236
13.VfR Aalen
VfR Aalen
32015:326
14.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
61329:816
15.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
32015:506
16.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
51225:6-15
17.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
51225:7-25
18.FC Gießen
FC Gießen
31115:504
19.SG Großaspach
SG Großaspach
41125:10-54
20.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
41121:6-54
21.FK Pirmasens
FK Pirmasens
51132:8-64
22.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
40134:9-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
431014:41010
2.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
531110:4610
3.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
43017:439
4.FK Pirmasens
FK Pirmasens
42205:328
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
42116:337
6.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
62138:10-27
7.TSG Balingen
TSG Balingen
51317:706
8.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
52036:7-16
9.SV Elversberg
SV Elversberg
42025:6-16
10.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
41217:705
11.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
51225:7-25
12.SG Großaspach
SG Großaspach
51135:8-34
13.VfR Aalen
VfR Aalen
51135:11-64
14.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
40312:4-23
15.FC Gießen
FC Gießen
41033:6-33
16.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
31025:9-43
17.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
41031:5-43
18.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
41033:9-63
19.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
30125:8-31
20.Bahlinger SC
Bahlinger SC
40133:12-91
21.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
30034:11-70
22.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
50055:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1899 Hoffenheim II
Bahlinger SC
Eintr. Stadtallendorf
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
FSV Mainz 05 II
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SC Freiburg II
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
1899 Hoffenheim II
Bahlinger SC
Eintr. Stadtallendorf
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
FSV Mainz 05 II
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SC Freiburg II
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
13.02. 14:00
07.11. 14:00
22.11. 14:00
19.12. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
29.05. 14:00
1:2
27.02. 14:00
05.05. 19:00
0:1
1:4
20.10. 19:00
15.05. 14:00
2:2
24.04. 14:00
20.03. 14:00
05.12. 14:00
30.10. 18:00
12.06. 14:00
1:0
17.04. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
2:1
3:1
05.06. 14:00
21.11. 14:00
29.05. 14:00
06.02. 14:00
31.10. 14:00
06.03. 14:00
30.01. 14:00
20.03. 14:00
07.11. 14:00
20.02. 14:00
4:3
1:4
04.05. 19:00
03.04. 14:00
05.12. 14:00
01.05. 14:00
24.10. 14:00
27.02. 14:00
27.03. 14:00
22.05. 14:00
05.06. 14:00
0:0
0:1
10.04. 14:00
04.11. 19:00
3:3
28.11. 14:00
20.04. 19:00
12.12. 14:00
1:2
14.11. 14:00
06.02. 14:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
1:0
08.05. 14:00
04.11. 19:00
3:1
10.04. 14:00
05.06. 14:00
06.02. 14:00
2:3
2:2
20.04. 19:00
14.11. 14:00
06.03. 14:00
12.12. 14:00
01.05. 14:00
30.01. 14:00
1:2
28.11. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
27.03. 14:00
3:0
24.10. 14:00
05.06. 14:00
28.11. 14:00
4:1
20.10. 19:00
2:2
1:2
07.11. 14:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
11.12. 19:00
03.04. 14:00
2:2
22.05. 14:00
0:0
17.04. 14:00
30.01. 14:00
21.03. 14:00
06.02. 14:00
31.10. 14:00
0:1
14.11. 14:00
1:4
13.03. 14:00
05.12. 14:00
19.12. 14:00
20.02. 14:00
04.05. 19:00
24.04. 14:00
13.02. 14:00
3:1
27.03. 14:00
29.05. 14:00
20.04. 19:00
1:0
07.11. 14:00
12.06. 14:00
10.04. 14:00
15.05. 14:00
24.10. 14:00
06.02. 14:00
21.11. 14:00
27.02. 14:00
24.10. 14:00
27.03. 14:00
19.12. 14:00
1:2
06.03. 14:00
14.11. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 14:00
20.03. 14:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
1:1
08.05. 14:00
13.02. 14:00
20.04. 19:00
29.05. 14:00
03.11. 15:00
3:2
05.12. 14:00
13.03. 14:00
0:2
19.12. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
01.05. 14:00
04.11. 19:00
28.11. 14:00
20.04. 19:00
22.05. 14:00
0:2
27.02. 14:00
25.10. 14:00
1:0
14.11. 14:00
27.03. 14:00
0:0
12.06. 14:00
1:4
10.04. 14:00
12.12. 14:00
08.05. 14:00
12.12. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
03.11. 19:00
2:1
1:0
31.10. 14:00
14.11. 14:00
22.05. 14:00
3:1
06.02. 14:00
28.11. 14:00
20.02. 14:00
20.10. 19:00
05.06. 14:00
3:0
30.01. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
01.05. 14:00
06.02. 14:00
13.12. 14:00
21.10. 19:00
31.10. 14:00
22.11. 14:00
06.03. 14:00
18.11. 18:30
05.12. 14:00
04.05. 19:00
30.01. 14:00
17.04. 14:00
2:6
05.06. 14:00
1:1
24.04. 14:00
2:1
03.04. 14:00
20.02. 14:00
08.11. 14:00
1:0
15.05. 14:00
3:0
0:0
24.04. 14:00
05.05. 19:00
29.05. 14:00
3:0
20.10. 19:00
20.02. 14:00
05.12. 14:00
12.06. 14:00
08.11. 14:00
20.03. 14:00
13.02. 14:00
03.04. 14:00
21.11. 14:00
06.03. 14:00
30.10. 19:30
1:1
15.05. 14:00
17.04. 14:00
19.12. 14:00
14.11. 14:00
20.04. 19:00
20.02. 14:00
0:1
1:3
12.12. 14:00
30.01. 14:00
1:1
27.03. 14:00
24.10. 14:00
02.05. 14:00
22.05. 14:00
04.11. 19:00
05.06. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
2:1
28.11. 14:00
1:1
06.02. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
28.10. 14:30
15.05. 14:00
29.05. 14:00
13.02. 14:00
01.11. 14:00
07.11. 14:00
17.04. 14:00
1:0
28.02. 14:00
2:2
06.12. 14:00
14.03. 14:00
24.04. 14:00
19.12. 14:00
1:2
21.11. 14:00
11.04. 14:00
12.06. 14:00
04.05. 19:00
4:0
20.02. 14:00
12.06. 14:00
01.11. 14:00
08.11. 14:00
05.12. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
06.02. 14:00
15.05. 14:00
19.12. 14:00
0:2
24.04. 14:00
0:5
3:1
04.05. 19:00
2:2
17.04. 14:00
06.03. 14:00
20.11. 19:00
21.10. 18:30
29.05. 14:00
10.04. 14:00
5:1
29.05. 14:00
12.06. 14:00
27.02. 14:00
01.05. 14:00
21.11. 14:00
04.05. 19:00
3:1
13.03. 14:00
1:0
19.12. 14:00
04.11. 19:00
27.03. 14:00
2:0
24.10. 14:00
05.12. 14:00
20.04. 19:00
13.02. 14:00
15.05. 14:00
0:2
28.11. 14:00
01.05. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
24.10. 14:00
30.01. 14:00
1:0
0:1
10.04. 14:00
04.11. 19:00
08.05. 14:00
1:1
05.06. 14:00
14.11. 14:00
06.02. 14:00
22.05. 14:00
5:0
12.12. 14:00
4:2
20.02. 14:00
20.04. 19:00
13.03. 14:00
1:0
04.05. 19:00
15.05. 14:00
12.06. 14:00
21.10. 19:00
30.10. 18:30
20.03. 14:00
19.12. 14:00
13.02. 14:00
24.11. 19:00
21.11. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 14:00
17.04. 14:00
05.12. 14:00
07.11. 14:00
0:1
29.05. 14:00
24.04. 14:00
4:1
03.11. 19:30
10.04. 14:00
4:2
3:0
3:1
28.11. 14:00
12.12. 14:00
30.01. 14:00
13.03. 14:00
3:0
20.04. 19:00
13.02. 14:00
08.05. 14:00
24.10. 14:00
22.05. 14:00
27.02. 14:00
01.05. 14:00
14.11. 14:00
11.11. 19:00
05.06. 14:00
27.03. 14:00
2:0
27.02. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
5:1
17.04. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
12.06. 14:00
2:0
13.03. 14:00
15.05. 14:00
21.10. 19:00
4:0
31.10. 14:00
29.05. 14:00
27.03. 14:00
04.05. 19:00
19.12. 14:00
07.11. 14:00
13.02. 14:00
22.05. 14:00
14.11. 14:00
28.10. 19:00
0:4
20.04. 19:00
0:2
20.02. 14:00
21.10. 19:00
25.10. 14:00
01.05. 14:00
28.11. 14:00
20.03. 14:00
30.01. 14:00
08.05. 14:00
0:0
03.04. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
05.06. 14:00
1:0
04.11. 18:00
20.04. 19:00
6:2
12.06. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
29.05. 14:00
1:1
27.03. 14:00
24.10. 14:30
0:2
14.11. 14:30
10.04. 14:00
29.11. 14:00
2:1
03.11. 19:00
19.12. 14:00
01.05. 14:00
27.02. 14:00
2:2
30.01. 14:00
22.05. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
04.05. 19:00
1:2
27.10. 19:00
21.11. 14:00
08.11. 14:00
28.11. 14:00
05.06. 14:00
20.10. 19:00
20.02. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
31.10. 14:00
06.02. 14:00
3:1
1:0
24.04. 14:00
20.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen