2020/21Regionalliga Südwest

Spiele vom Di, 01. bis Mi, 02. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 01. September 2020

Di.Dienstag, 01. September 2020 - 18:00 Uhr
0:0
Di.Dienstag, 01. September 2020 - 18:30 Uhr
1:0

Mittwoch, 02. September 2020

Mi.Mittwoch, 02. September 2020 - 18:30 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
540115:31212
2.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
54019:5412
3.SC Freiburg II
SC Freiburg II
431013:4910
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
43107:0710
5.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
531110:6410
6.SV Elversberg
SV Elversberg
53029:549
7.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
52218:628
8.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
52215:328
9.TSG Balingen
TSG Balingen
42118:537
10.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
52125:6-17
11.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
42028:9-16
12.VfR Aalen
VfR Aalen
52035:10-56
13.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
52037:13-66
14.FK Pirmasens
FK Pirmasens
51222:5-35
15.Bahlinger SC
Bahlinger SC
41122:5-34
16.SG Großaspach
SG Großaspach
51136:10-44
17.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
41123:7-44
18.FC Gießen
FC Gießen
41034:6-23
19.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
40315:9-43
20.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
51044:10-63
21.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
50237:12-52
22.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
30122:5-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
330011:1109
2.SV Elversberg
SV Elversberg
22006:066
3.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
22007:256
4.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
22006:156
5.SC Freiburg II
SC Freiburg II
22005:056
6.TSG Balingen
TSG Balingen
22005:146
7.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
32015:326
8.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
22003:126
9.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
21103:034
10.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
31113:304
11.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
31113:4-14
12.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
11003:123
13.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
30304:403
13.FC Gießen
FC Gießen
21014:403
15.VfR Aalen
VfR Aalen
21012:203
16.Bahlinger SC
Bahlinger SC
21012:4-23
17.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
21014:7-33
18.FK Pirmasens
FK Pirmasens
31021:4-33
19.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
30214:5-12
20.SG Großaspach
SG Großaspach
20112:4-21
21.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
20110:2-21
22.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
42117:527
2.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
22004:046
3.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
32013:4-16
4.SC Freiburg II
SC Freiburg II
21108:444
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21105:324
6.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
21014:223
7.SG Großaspach
SG Großaspach
31024:6-23
8.SV Elversberg
SV Elversberg
31023:5-23
9.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
31022:4-23
10.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
31023:6-33
11.VfR Aalen
VfR Aalen
31023:8-53
12.FK Pirmasens
FK Pirmasens
20201:102
13.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
20200:002
14.TSG Balingen
TSG Balingen
20113:4-11
15.Bahlinger SC
Bahlinger SC
20110:1-11
16.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
30122:5-31
17.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
10012:3-10
18.FC Gießen
FC Gießen
20020:2-20
19.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
10010:3-30
20.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
20023:7-40
21.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
10011:5-40
22.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1899 Hoffenheim II
Bahlinger SC
Eintr. Stadtallendorf
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
FSV Mainz 05 II
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SC Freiburg II
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
1899 Hoffenheim II
Bahlinger SC
Eintr. Stadtallendorf
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
FSV Mainz 05 II
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SC Freiburg II
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
13.02. 14:00
07.11. 14:00
22.11. 14:00
19.12. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
29.05. 14:00
1:2
27.02. 14:00
05.05. 19:00
09.10. 15:00
1:4
20.10. 19:00
15.05. 14:00
29.09. 19:00
24.04. 14:00
20.03. 14:00
05.12. 14:00
30.10. 18:00
12.06. 14:00
1:0
17.04. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
30.09. 17:00
10.10. 14:00
05.06. 14:00
21.11. 14:00
29.05. 14:00
06.02. 14:00
31.10. 14:00
06.03. 14:00
30.01. 14:00
20.03. 14:00
07.11. 14:00
20.02. 14:00
20.10. 16:30
1:4
04.05. 19:00
03.04. 14:00
05.12. 14:00
01.05. 14:00
24.10. 14:00
27.02. 14:00
27.03. 14:00
22.05. 14:00
05.06. 14:00
0:0
03.10. 14:00
10.04. 14:00
04.11. 19:00
3:3
28.11. 14:00
20.04. 19:00
12.12. 14:00
1:2
14.11. 14:00
06.02. 14:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
17.10. 14:00
08.05. 14:00
04.11. 19:00
3:1
10.04. 14:00
05.06. 14:00
06.02. 14:00
29.09. 19:00
17.10. 14:00
20.04. 19:00
14.11. 14:00
06.03. 14:00
12.12. 14:00
01.05. 14:00
30.01. 14:00
03.10. 14:00
28.11. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
27.03. 14:00
3:0
24.10. 14:00
05.06. 14:00
28.11. 14:00
10.10. 14:00
20.10. 19:00
2:2
06.03. 14:00
07.11. 14:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
12.12. 14:00
03.04. 14:00
2:2
22.05. 14:00
0:0
17.04. 14:00
30.01. 14:00
21.03. 14:00
06.02. 14:00
31.10. 14:00
29.09. 19:00
14.11. 14:00
17.10. 14:00
13.03. 14:00
05.12. 14:00
19.12. 14:00
20.02. 14:00
04.05. 19:00
24.04. 14:00
13.02. 14:00
3:1
27.03. 14:00
29.05. 14:00
20.04. 19:00
03.10. 14:00
07.11. 14:00
12.06. 14:00
10.04. 14:00
15.05. 14:00
24.10. 14:00
06.02. 14:00
21.11. 14:00
27.02. 14:00
24.10. 14:00
27.03. 14:00
19.12. 14:00
1:2
26.09. 14:00
14.11. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 14:00
03.10. 14:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
17.10. 14:00
08.05. 14:00
13.02. 14:00
20.04. 19:00
29.05. 14:00
03.11. 15:00
3:2
05.12. 14:00
13.03. 14:00
0:2
19.12. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
01.05. 14:00
04.11. 19:00
28.11. 14:00
20.04. 19:00
22.05. 14:00
0:2
27.02. 14:00
25.10. 14:00
1:0
14.11. 14:00
27.03. 14:00
03.10. 14:00
12.06. 14:00
16.10. 18:30
10.04. 14:00
12.12. 14:00
08.05. 14:00
12.12. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
03.11. 19:00
2:1
1:0
31.10. 14:00
14.11. 14:00
22.05. 14:00
10.10. 14:00
06.02. 14:00
28.11. 14:00
20.02. 14:00
20.10. 19:00
05.06. 14:00
29.09. 19:30
30.01. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
01.05. 14:00
06.02. 14:00
12.12. 14:00
21.10. 19:00
31.10. 14:00
22.11. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
05.12. 14:00
04.05. 19:00
30.01. 14:00
17.04. 14:00
2:6
05.06. 14:00
30.09. 15:00
24.04. 14:00
2:1
03.04. 14:00
20.02. 14:00
08.11. 14:00
10.10. 14:00
15.05. 14:00
3:0
0:0
24.04. 14:00
05.05. 19:00
29.05. 14:00
09.10. 19:30
20.10. 19:00
20.02. 14:00
05.12. 14:00
12.06. 14:00
08.11. 14:00
20.03. 14:00
13.02. 14:00
03.04. 14:00
21.11. 14:00
06.03. 14:00
30.10. 19:30
29.09. 19:00
15.05. 14:00
17.04. 14:00
19.12. 14:00
14.11. 14:00
20.04. 19:00
20.02. 14:00
0:1
17.10. 14:00
12.12. 14:00
30.01. 14:00
1:1
27.03. 14:00
24.10. 14:00
02.05. 14:00
22.05. 14:00
04.11. 19:00
05.06. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
2:1
28.11. 14:00
03.10. 14:00
06.02. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
27.09. 14:00
15.05. 14:00
29.05. 14:00
13.02. 14:00
01.11. 14:00
07.11. 14:00
17.04. 14:00
1:0
28.02. 14:00
03.10. 14:30
06.12. 14:00
14.03. 14:00
24.04. 14:00
19.12. 14:00
18.10. 14:30
21.11. 14:00
11.04. 14:00
12.06. 14:00
04.05. 19:00
4:0
20.02. 14:00
12.06. 14:00
01.11. 14:00
08.11. 14:00
05.12. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
06.02. 14:00
15.05. 14:00
19.12. 14:00
0:2
24.04. 14:00
30.09. 18:30
09.10. 19:00
04.05. 19:00
2:2
17.04. 14:00
06.03. 14:00
20.11. 19:00
21.10. 18:30
29.05. 14:00
10.04. 14:00
03.10. 14:00
29.05. 14:00
12.06. 14:00
27.02. 14:00
01.05. 14:00
20.11. 18:00
04.05. 19:00
3:1
13.03. 14:00
16.10. 19:00
19.12. 14:00
04.11. 19:00
27.03. 14:00
2:0
24.10. 14:00
05.12. 14:00
20.04. 19:00
13.02. 14:00
15.05. 14:00
0:2
28.11. 14:00
01.05. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
24.10. 14:00
30.01. 14:00
1:0
10.10. 14:00
10.04. 14:00
04.11. 19:00
08.05. 14:00
29.09. 18:00
05.06. 14:00
14.11. 14:00
06.02. 14:00
22.05. 14:00
5:0
12.12. 14:00
17.10. 14:00
20.02. 14:00
20.04. 19:00
13.03. 14:00
1:0
04.05. 19:00
15.05. 14:00
12.06. 14:00
21.10. 19:00
30.10. 18:30
20.03. 14:00
19.12. 14:00
13.02. 14:00
25.09. 19:00
21.11. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 14:00
17.04. 14:00
05.12. 14:00
07.11. 14:00
09.10. 18:30
29.05. 14:00
24.04. 14:00
4:1
03.11. 19:30
10.04. 14:00
4:2
3:0
03.10. 14:00
28.11. 14:00
12.12. 14:00
30.01. 14:00
13.03. 14:00
17.10. 14:00
20.04. 19:00
13.02. 14:00
08.05. 14:00
24.10. 14:00
22.05. 14:00
27.02. 14:00
01.05. 14:00
14.11. 14:00
25.09. 19:30
05.06. 14:00
27.03. 14:00
03.10. 14:00
27.02. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
5:1
17.04. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
12.06. 14:00
2:0
13.03. 14:00
15.05. 14:00
21.10. 19:00
4:0
31.10. 14:00
29.05. 14:00
27.03. 14:00
04.05. 19:00
19.12. 14:00
07.11. 14:00
13.02. 14:00
22.05. 14:00
14.11. 14:00
29.09. 18:00
11.10. 14:00
20.04. 19:00
0:2
20.02. 14:00
21.10. 18:00
25.10. 14:00
01.05. 14:00
28.11. 14:00
20.03. 14:00
30.01. 14:00
08.05. 14:00
0:0
03.04. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
05.06. 14:00
19.09. 14:00
04.11. 18:00
20.04. 19:00
17.10. 14:00
12.06. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
29.05. 14:00
1:1
27.03. 14:00
24.10. 14:30
0:2
14.11. 14:30
10.04. 14:00
28.11. 14:00
2:1
03.11. 19:00
19.12. 14:00
01.05. 14:00
27.02. 14:00
04.10. 14:00
30.01. 14:00
22.05. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
04.05. 19:00
1:2
30.09. 19:00
21.11. 14:00
08.11. 14:00
28.11. 14:00
05.06. 14:00
20.10. 19:00
20.02. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
31.10. 14:00
06.02. 14:00
10.10. 14:00
1:0
24.04. 14:00
20.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen