2020/21Regionalliga Südwest

Spiele vom Di, 01. bis Mi, 02. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 01. September 2020

Di.Dienstag, 01. September 2020 - 18:00 Uhr
0:0
Di.Dienstag, 01. September 2020 - 18:30 Uhr
1:0

Mittwoch, 02. September 2020

Mi.Mittwoch, 02. September 2020 - 18:30 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
32105:147
2.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
32104:047
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
32107:437
4.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
32017:256
5.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
32018:446
6.TSG Balingen
TSG Balingen
32016:336
7.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
32015:416
8.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
32014:406
9.SC Freiburg II
SC Freiburg II
21106:244
10.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
31115:414
11.Bahlinger SC
Bahlinger SC
31111:104
12.FK Pirmasens
FK Pirmasens
31111:2-14
13.SG Großaspach
SG Großaspach
31024:403
14.FC Gießen
FC Gießen
31024:5-13
15.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
21013:4-13
16.SV Elversberg
SV Elversberg
31022:4-23
17.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
31022:6-43
18.VfR Aalen
VfR Aalen
31022:8-63
19.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
30215:7-22
20.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
30215:9-42
21.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
30122:5-31
22.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
22007:166
2.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
22007:256
3.TSG Balingen
TSG Balingen
22005:146
3.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
22005:146
5.SC Freiburg II
SC Freiburg II
11004:043
6.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
11003:033
7.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
11002:113
7.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
11002:113
7.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
11002:113
10.Bahlinger SC
Bahlinger SC
11001:013
10.SV Elversberg
SV Elversberg
11001:013
10.VfR Aalen
VfR Aalen
11001:013
13.FC Gießen
FC Gießen
21014:403
14.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
21012:3-13
15.FK Pirmasens
FK Pirmasens
21011:2-13
16.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
20204:402
17.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
20203:302
18.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
10100:001
19.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
20110:2-21
20.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
00000:000
21.SG Großaspach
SG Großaspach
10010:2-20
22.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
22004:046
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21105:324
3.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
31115:414
4.SG Großaspach
SG Großaspach
21014:223
5.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
21012:3-13
6.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
21012:4-23
7.SC Freiburg II
SC Freiburg II
10102:201
8.FK Pirmasens
FK Pirmasens
10100:001
8.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
10100:001
10.Bahlinger SC
Bahlinger SC
20110:1-11
11.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
10012:3-10
12.TSG Balingen
TSG Balingen
10011:2-10
12.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
10011:2-10
14.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
10010:1-10
14.FC Gießen
FC Gießen
10010:1-10
14.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
10010:1-10
17.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
10012:4-20
18.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
10011:3-20
19.SV Elversberg
SV Elversberg
20021:4-30
20.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
10010:3-30
21.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
10011:5-40
22.VfR Aalen
VfR Aalen
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1899 Hoffenheim II
Bahlinger SC
Eintr. Stadtallendorf
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
FSV Mainz 05 II
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SC Freiburg II
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
1899 Hoffenheim II
Bahlinger SC
Eintr. Stadtallendorf
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
FSV Mainz 05 II
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SC Freiburg II
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
13.02. 14:00
07.11. 14:00
22.11. 14:00
19.12. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
29.05. 14:00
1:2
27.02. 14:00
05.05. 19:00
09.10. 15:00
1:4
20.10. 19:00
15.05. 14:00
29.09. 19:00
24.04. 14:00
20.03. 14:00
05.12. 14:00
30.10. 18:00
12.06. 14:00
1:0
17.04. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
30.09. 17:00
10.10. 14:00
05.06. 14:00
21.11. 14:00
29.05. 14:00
06.02. 14:00
31.10. 14:00
06.03. 14:00
30.01. 14:00
20.03. 14:00
07.11. 14:00
20.02. 14:00
20.10. 16:30
19.09. 14:00
04.05. 19:00
03.04. 14:00
05.12. 14:00
01.05. 14:00
24.10. 14:00
27.02. 14:00
27.03. 14:00
22.05. 14:00
05.06. 14:00
0:0
03.10. 14:00
10.04. 14:00
04.11. 19:00
3:3
28.11. 14:00
20.04. 19:00
12.12. 14:00
26.09. 14:00
14.11. 14:00
06.02. 14:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
17.10. 14:00
08.05. 14:00
04.11. 19:00
19.09. 14:00
10.04. 14:00
05.06. 14:00
06.02. 14:00
29.09. 19:00
17.10. 14:00
20.04. 19:00
14.11. 14:00
06.03. 14:00
12.12. 14:00
01.05. 14:00
30.01. 14:00
03.10. 14:00
28.11. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
27.03. 14:00
3:0
24.10. 14:00
05.06. 14:00
28.11. 14:00
10.10. 14:00
20.10. 19:00
2:2
06.03. 14:00
07.11. 14:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
12.12. 14:00
03.04. 14:00
2:2
22.05. 14:00
19.09. 14:00
17.04. 14:00
30.01. 14:00
21.03. 14:00
06.02. 14:00
31.10. 14:00
29.09. 19:00
14.11. 14:00
17.10. 14:00
13.03. 14:00
05.12. 14:00
19.12. 14:00
20.02. 14:00
04.05. 19:00
24.04. 14:00
13.02. 14:00
26.09. 14:00
27.03. 14:00
29.05. 14:00
20.04. 19:00
03.10. 14:00
07.11. 14:00
12.06. 14:00
10.04. 14:00
15.05. 14:00
24.10. 14:00
06.02. 14:00
21.11. 14:00
27.02. 14:00
24.10. 14:00
27.03. 14:00
19.12. 14:00
1:2
26.09. 14:00
14.11. 14:00
15.05. 14:00
27.02. 14:00
03.10. 14:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
17.10. 14:00
08.05. 14:00
13.02. 14:00
20.04. 19:00
29.05. 14:00
03.11. 15:00
3:2
05.12. 14:00
13.03. 14:00
25.09. 18:00
19.12. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
01.05. 14:00
04.11. 19:00
28.11. 14:00
20.04. 19:00
22.05. 14:00
0:2
27.02. 14:00
25.10. 14:00
1:0
14.11. 14:00
27.03. 14:00
03.10. 14:00
12.06. 14:00
16.10. 18:30
10.04. 14:00
12.12. 14:00
08.05. 14:00
12.12. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
03.11. 19:00
2:1
19.09. 14:00
31.10. 14:00
14.11. 14:00
22.05. 14:00
10.10. 14:00
06.02. 14:00
28.11. 14:00
20.02. 14:00
20.10. 19:00
05.06. 14:00
29.09. 19:30
30.01. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
01.05. 14:00
06.02. 14:00
12.12. 14:00
21.10. 19:00
31.10. 14:00
22.11. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
05.12. 14:00
04.05. 19:00
30.01. 14:00
17.04. 14:00
19.09. 14:00
05.06. 14:00
30.09. 15:00
24.04. 14:00
2:1
03.04. 14:00
20.02. 14:00
08.11. 14:00
10.10. 14:00
15.05. 14:00
19.09. 14:00
0:0
24.04. 14:00
05.05. 19:00
29.05. 14:00
09.10. 19:30
20.10. 19:00
20.02. 14:00
05.12. 14:00
12.06. 14:00
07.11. 14:00
20.03. 14:00
13.02. 14:00
03.04. 14:00
21.11. 14:00
06.03. 14:00
30.10. 19:30
29.09. 19:00
15.05. 14:00
17.04. 14:00
19.12. 14:00
14.11. 14:00
20.04. 19:00
20.02. 14:00
26.09. 14:00
17.10. 14:00
12.12. 14:00
30.01. 14:00
19.09. 14:00
27.03. 14:00
24.10. 14:00
02.05. 14:00
22.05. 14:00
04.11. 19:00
05.06. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
2:1
28.11. 14:00
03.10. 14:00
06.02. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
27.09. 14:00
15.05. 14:00
29.05. 14:00
13.02. 14:00
01.11. 14:00
07.11. 14:00
17.04. 14:00
23.09. 15:00
28.02. 14:00
03.10. 14:30
06.12. 14:00
14.03. 14:00
24.04. 14:00
19.12. 14:00
18.10. 14:30
21.11. 14:00
11.04. 14:00
12.06. 14:00
04.05. 19:00
4:0
20.02. 14:00
12.06. 14:00
01.11. 14:00
08.11. 14:00
05.12. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
06.02. 14:00
15.05. 14:00
19.12. 14:00
0:2
24.04. 14:00
30.09. 18:30
09.10. 19:00
04.05. 19:00
20.09. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
20.11. 19:00
21.10. 18:30
29.05. 14:00
10.04. 14:00
03.10. 14:00
29.05. 14:00
12.06. 14:00
27.02. 14:00
01.05. 14:00
20.11. 18:00
04.05. 19:00
3:1
13.03. 14:00
16.10. 19:00
19.12. 14:00
04.11. 19:00
27.03. 14:00
2:0
24.10. 14:00
05.12. 14:00
20.04. 19:00
13.02. 14:00
15.05. 14:00
25.09. 19:00
28.11. 14:00
01.05. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
24.10. 14:00
30.01. 14:00
1:0
10.10. 14:00
10.04. 14:00
04.11. 19:00
08.05. 14:00
29.09. 18:00
05.06. 14:00
14.11. 14:00
06.02. 14:00
22.05. 14:00
19.09. 14:00
12.12. 14:00
17.10. 14:00
20.02. 14:00
20.04. 19:00
13.03. 14:00
1:0
04.05. 19:00
15.05. 14:00
12.06. 14:00
21.10. 19:00
30.10. 18:30
20.03. 14:00
19.12. 14:00
13.02. 14:00
25.09. 19:00
21.11. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 14:00
17.04. 14:00
05.12. 14:00
07.11. 14:00
09.10. 18:30
29.05. 14:00
24.04. 14:00
4:1
03.11. 19:30
10.04. 14:00
4:2
3:0
03.10. 14:00
28.11. 14:00
12.12. 14:00
30.01. 14:00
13.03. 14:00
17.10. 14:00
20.04. 19:00
13.02. 14:00
08.05. 14:00
24.10. 14:00
22.05. 14:00
27.02. 14:00
01.05. 14:00
14.11. 14:00
25.09. 19:30
05.06. 14:00
27.03. 14:00
03.10. 14:00
27.02. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
5:1
17.04. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
12.06. 14:00
2:0
13.03. 14:00
15.05. 14:00
21.10. 19:00
25.09. 18:30
31.10. 14:00
29.05. 14:00
27.03. 14:00
04.05. 19:00
19.12. 14:00
07.11. 14:00
13.02. 14:00
22.05. 14:00
14.11. 14:00
29.09. 18:00
11.10. 14:00
20.04. 19:00
0:2
20.02. 14:00
21.10. 18:00
25.10. 14:00
01.05. 14:00
28.11. 14:00
20.03. 14:00
30.01. 14:00
08.05. 14:00
0:0
03.04. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
05.06. 14:00
19.09. 14:00
04.11. 18:00
20.04. 19:00
17.10. 14:00
12.06. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
29.05. 14:00
26.09. 14:00
27.03. 14:00
24.10. 14:30
0:2
14.11. 14:00
10.04. 14:00
28.11. 14:00
2:1
03.11. 19:00
19.12. 14:00
01.05. 14:00
27.02. 14:00
04.10. 14:00
30.01. 14:00
22.05. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
04.05. 19:00
20.09. 14:00
30.09. 19:00
21.11. 14:00
08.11. 14:00
28.11. 14:00
05.06. 14:00
20.10. 19:00
20.02. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
31.10. 14:00
06.02. 14:00
10.10. 14:00
1:0
24.04. 14:00
20.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen