2019/20Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele vom Sa, 30. Nov bis So, 01. Dez 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 30. November 2019

Sa.Samstag, 30. November 2019 - 14:30 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 16:00 Uhr
5:1

Sonntag, 01. Dezember 2019

So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
1:1
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
0:2
So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
5:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Michelbach
TSV Michelbach
22152561:382347
2.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
21141672:343843
3.FSV Schröck
FSV Schröck
21140759:441542
4.FC Burgsolms
FC Burgsolms
21122756:391738
5.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
22121954:381637
6.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
21104742:34834
7.SG Waldsolms
SG Waldsolms
2196654:421233
8.VfB Wetter
VfB Wetter
2294947:52-531
9.TSV Bicken
TSV Bicken
2186752:47530
10.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
2193939:41-230
11.MTV 1846 Gießen
MTV 1846 Gießen
22931051:59-830
12.FSV Braunfels
FSV Braunfels
20911039:44-528
13.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
2177747:54-728
14.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
2184936:46-1028
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
21371132:54-2215
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
21241527:53-2610
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
21211829:78-497
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
11100148:113730
2.FSV Schröck
FSV Schröck
11100135:112430
3.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1080232:122024
4.TSV Michelbach
TSV Michelbach
1071234:191522
5.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1170425:19621
6.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1262429:20920
7.MTV 1846 Gießen
MTV 1846 Gießen
1260623:29-618
8.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1052318:18017
9.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1043320:18215
10.VfB Wetter
VfB Wetter
1142523:26-314
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1034319:17213
12.TSV Bicken
TSV Bicken
1033429:29012
13.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1033429:27212
14.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1032524:26-211
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1023516:22-68
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1112816:28-125
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
1111910:35-254
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1190232:131927
2.TSV Michelbach
TSV Michelbach
1281327:19825
3.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1162335:251020
4.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
1161422:16619
5.TSV Bicken
TSV Bicken
1153323:18518
6.VfB Wetter
VfB Wetter
1152424:26-217
7.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
1144318:27-916
8.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
1041524:23113
9.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1241722:26-413
10.MTV 1846 Gießen
MTV 1846 Gießen
1033428:30-212
11.FSV Schröck
FSV Schröck
1040624:33-912
12.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1132618:28-1011
13.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
931510:21-1110
14.FSV Braunfels
FSV Braunfels
921614:25-117
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1114616:32-166
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1012711:25-145
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
1010919:43-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Gießen
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Michelbach
TSV Steinbach II
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Gießen
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Michelbach
TSV Steinbach II
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
19.04. 16:00
3:3
15.03. 16:00
17.05. 16:00
30.05. 15:00
0:1
03.05. 16:00
1:5
4:0
1:1
3:2
2:7
29.03. 16:00
2:3
2:3
6:1
1:3
21.03. 16:30
4:1
4:0
3:1
2:0
6:2
24.05. 17:00
10.05. 15:00
1:2
4:3
0:0
1:3
1:1
2:4
26.04. 15:00
1:2
0:1
1:1
1:4
2:6
03.05. 15:00
5:2
15.03. 15:00
0:2
24.05. 15:00
0:0
19.04. 15:00
4:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
2:2
1:2
02.05. 15:30
1:0
30.05. 15:00
3:1
4:2
17.05. 15:00
2:4
1:3
28.03. 15:30
3:1
2:1
18.04. 15:30
1:5
2:0
5:0
3:0
6:0
25.04. 16:00
3:1
04.04. 15:30
2:1
4:0
09.04. 19:00
1:0
3:2
4:0
14.03. 15:30
1:2
4:2
4:3
23.05. 15:30
0:4
2:0
10.05. 15:30
6:4
3:2
19.04. 15:30
4:2
1:4
2:1
1:0
1:3
29.03. 15:30
1:2
15.03. 15:30
1:4
1:3
24.05. 15:00
1:1
4:2
01.03. 15:00
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
3:2
0:4
2:1
10.05. 15:00
3:0
1:5
3:1
26.04. 15:00
0:1
0:7
1:4
05.04. 14:00
2:3
0:1
22.03. 14:00
1:1
1:6
24.05. 14:00
0:3
2:0
2:3
0:5
13.04. 15:00
1:2
10.05. 14:00
05.04. 16:15
1:2
2:2
26.04. 16:15
2:4
2:3
3:2
4:1
3:1
17.05. 16:15
22.03. 16:15
1:1
10.05. 16:15
30.05. 15:00
0:0
1:1
21.03. 16:00
4:0
1:2
04.04. 16:00
1:0
4:2
4:1
4:3
03.05. 15:00
17.04. 19:30
3:0
30.05. 15:00
3:1
17.05. 15:00
6:0
2:3
1:2
30.05. 15:00
3:0
2:0
21.03. 15:30
25.04. 15:30
05.04. 15:00
3:2
4:4
2:2
1:1
0:4
1:2
3:1
10.05. 15:00
14.03. 15:30
1:2
29.03. 15:15
30.05. 15:00
0:2
03.05. 15:15
17.05. 15:15
2:2
19.04. 15:15
1:1
2:6
1:3
1:2
0:1
3:2
3:4
2:3
09.05. 14:00
09.04. 19:30
3:3
23.05. 14:00
6:5
3:3
22.03. 14:00
5:2
1:4
4:1
3:4
26.04. 14:00
0:1
2:4
04.04. 14:00
2:2
2:1
16.05. 15:30
4:0
4:0
6:4
4:4
1:4
30.05. 15:00
5:1
25.04. 15:30
03.05. 15:00
15.03. 15:00
2:3
3:0
3:2
04.04. 16:00
25.04. 15:30
3:0
5:1
10.05. 15:00
7:0
5:2
6:0
1:4
5:0
5:1
3:2
05.04. 15:00
3:0
24.05. 15:00
20.03. 19:00
5:1
2:5
15.03. 15:30
3:0
3:2
18.04. 16:00
03.05. 15:30
3:4
28.03. 18:00
1:4
2:1
0:1
24.05. 15:30
2:2
5:1
1:5
1:1
1:4
3:2
3:3
22.03. 15:15
3:4
3:5
30.05. 15:00
7:1
19.04. 15:00
29.03. 15:15
1:3
4:1
15.05. 19:00
2:2
03.05. 15:15
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen