2019/20Kreisliga A Gießen

Spiele

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:45 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar
SG Birklar
15122161:134838
2.FSG Biebertal
FSG Biebertal
15112245:162935
3.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
13110244:172733
4.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
1591556:233328
5.SV Annerod
SV Annerod
1490549:212827
6.TSV Rödgen
TSV Rödgen
1491443:331027
7.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
1582536:251126
8.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1563635:37-221
9.MTV Giessen II
MTV Giessen II
1561849:341519
10.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1562733:31219
11.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
1552826:37-1117
12.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
1552822:37-1517
13.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
1544721:33-1216
14.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
1432927:56-2911
15.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
14101313:98-852
16.VfR Lich (z.g.)
VfR Lich
1500150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar
SG Birklar
880037:53224
2.SV Annerod
SV Annerod
760124:111318
3.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
550018:31515
4.FSG Biebertal
FSG Biebertal
650117:51215
5.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
842220:13714
6.TSV Rödgen
TSV Rödgen
750223:21214
7.MTV Giessen II
MTV Giessen II
841337:142313
8.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
841321:13813
9.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
841320:13712
10.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
732212:12011
11.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
731315:18-310
12.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
831415:23-810
13.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
723211:12-19
14.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
72059:33-246
15.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
91089:60-512
16.VfR Lich (z.g.)
VfR Lich
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Biebertal
FSG Biebertal
962128:111720
2.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
860226:141218
3.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
750235:102515
4.SG Birklar
SG Birklar
742124:81614
5.TSV Rödgen
TSV Rödgen
741220:12812
6.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
740316:12412
7.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
832320:19111
8.SV Annerod
SV Annerod
730425:10159
9.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
72147:14-77
10.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
821510:21-117
11.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
721413:18-56
12.MTV Giessen II
MTV Giessen II
720512:20-86
13.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
820614:25-116
14.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
712418:23-55
15.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
50054:38-34-1
16.VfR Lich (z.g.)
VfR Lich
80080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.SC Sachsenhausen
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
MTV Giessen II
SG Birklar
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV Allendorf/Lahn
TSV Lang-Göns II
TSV Rödgen
VfR Lich
1.SC Sachsenhausen
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
MTV Giessen II
SG Birklar
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV Allendorf/Lahn
TSV Lang-Göns II
TSV Rödgen
VfR Lich
1:5
24.11. 14:45
0:7
1:3
1:12
31.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
2:8
0:11
0:6
1:8
05.04. 15:00
10.05. 15:00
3:0
15.03. 15:00
03.05. 15:00
1:5
2:2
08.03. 15:00
1:1
31.05. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
24.11. 14:45
1:2
1:1
2:0
3:1
19.04. 15:00
3:1
0:0
2:3
24.05. 13:00
26.04. 13:00
17.11. 12:30
22.03. 13:00
08.03. 13:00
4:1
05.04. 13:00
3:3
10.05. 13:00
4:1
1:4
3:0
08.03. 15:00
10.05. 15:00
01.12. 14:00
3:1
4:2
4:0
4:0
3:0
24.05. 15:00
07.12. 14:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:45
03.05. 15:00
05.04. 15:00
2:0
31.05. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
4:1
0:2
26.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
6:1
24.11. 14:45
08.03. 15:00
3:0
01.12. 14:00
5:0
1:2
03.05. 15:00
2:3
19.04. 15:00
4:2
2:2
3:1
1:3
24.11. 14:45
15.03. 15:00
17.05. 15:00
31.05. 15:00
3:0
9:2
26.04. 15:00
1:5
24.11. 14:45
1:3
0:1
2:1
1:1
10.05. 15:00
1:0
05.04. 15:00
5:0
08.03. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
15:0
5:0
0:1
29.03. 13:00
01.12. 15:30
24.05. 13:00
15.03. 13:00
1:4
4:0
10.05. 13:00
3:3
17.11. 13:15
19.04. 13:00
1:5
8:1
5:0
2:0
4:0
15.03. 15:00
17.11. 14:45
10.05. 15:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
5:0
26.04. 15:00
5:1
24.05. 15:00
4:0
3:2
9:2
19.04. 15:00
3:2
17.05. 15:00
3:1
1:1
22.03. 15:00
1:4
24.11. 14:45
31.05. 15:00
08.03. 15:00
2:1
05.04. 15:00
1:1
1:2
03.05. 15:00
24.05. 15:00
5:0
4:3
19.04. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 15:30
29.03. 15:00
3:2
1:5
3:0
5:1
01.12. 14:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
3:0
17.11. 13:00
29.11. 19:30
19.04. 13:00
3:4
0:4
1:3
4:2
17.05. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
31.05. 13:00
2:1
2:1
3:3
29.03. 13:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
0:5
20.11. 19:30
19.04. 15:00
1:7
03.05. 15:00
1:3
0:10
4:1
0:7
08.03. 15:00
31.05. 15:00
24.11. 14:45
3:0
6:1
24.05. 13:00
15.03. 13:00
0:2
0:5
0:8
2:0
2:3
29.03. 13:00
17.11. 13:00
2:1
10.05. 13:00
3:3
26.04. 13:00
01.12. 12:00
08.12. 15:00
17.11. 14:45
29.03. 15:00
4:2
1:6
3:2
6:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
01.12. 14:00
4:2
24.05. 15:00
5:4
0:2
15.03. 15:00
17.05. 15:00
0:3
31.05. 15:00
1:2
10.05. 15:00
05.04. 15:00
0:3
08.03. 15:00
24.11. 14:45
0:3
22.03. 15:00
0:3
26.04. 15:00
1:2
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen