2019/20Kreisliga B Alsfeld

Spiele

Mittwoch, 20. November 2019

Mi.Mittwoch, 20. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
15123065:214439
2.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
13111172:155734
3.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
1291240:142628
4.FC Weickartshain
FC Weickartshain
1480648:301824
5.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
1265136:231323
6.FC Bechtelsberg
FC Bechtelsberg
1472534:26823
7.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
1352623:39-1617
8.SV Harbach II
SV Harbach II
1351728:30-216
9.SpVgg. Mücke II
SpVgg. Mücke II
1435634:41-714
10.SG Schwalmtal II
SG Schwalmtal II
1342714:53-3914
11.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
1332827:45-1811
12.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
1232721:41-2011
13.SV Beltershain
SV Beltershain
1331917:38-2110
14.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
1230923:42-199
15.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
1111918:42-244
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
651042:63616
2.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
651027:91816
3.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
743027:72015
4.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
641116:8813
5.FC Weickartshain
FC Weickartshain
540122:61612
6.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
732223:18511
7.SV Beltershain
SV Beltershain
731313:15-210
8.SG Schwalmtal II
SG Schwalmtal II
73138:15-710
9.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
931516:34-1810
10.SV Harbach II
SV Harbach II
630316:979
11.FC Bechtelsberg
FC Bechtelsberg
620412:16-46
12.SpVgg. Mücke II
SpVgg. Mücke II
713315:21-66
13.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
620415:22-76
14.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
61058:25-173
15.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
60067:22-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
972038:122623
2.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
760130:92118
3.FC Bechtelsberg
FC Bechtelsberg
852122:101217
4.SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
650124:61815
5.FC Weickartshain
FC Weickartshain
940526:24212
6.SpVgg. Mücke II
SpVgg. Mücke II
722319:20-18
7.SV Bobenhausen
SV Bobenhausen
622213:16-38
8.FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
52219:16-78
9.SG Romrod/Zell
SG Romrod/Zell
42117:527
10.SV Harbach II
SV Harbach II
721412:21-97
11.FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
511311:20-94
12.SG Schwalmtal II
SG Schwalmtal II
61146:38-324
13.SV Hattendorf II
SV Hattendorf II
61058:20-123
14.SV Beltershain
SV Beltershain
60064:23-190
15.SG Grebenau/Schwarz
SG Grebenau/Schwarz
60064:27-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bechtelsberg
FC Weickartshain
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Appenrod/Maulbach
SG Grebenau/Schwarz
SG Romrod/Zell
SG Schwalmtal II
SpVgg. Mücke II
SV Beltershain
SV Bobenhausen
SV Harbach II
SV Hattendorf II
FC Bechtelsberg
FC Weickartshain
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Homberg/Ob.Ofl. II
FSG Ohmes/Ruhlkirchen II
SG Altenb/Eud/Schwabenr II
SG Appenrod/Maulbach
SG Grebenau/Schwarz
SG Romrod/Zell
SG Schwalmtal II
SpVgg. Mücke II
SV Beltershain
SV Bobenhausen
SV Harbach II
SV Hattendorf II
3:4
2:4
26.04. 15:00
29.03. 15:00
31.05. 15:00
1:2
22.03. 15:00
10.05. 15:00
4:1
2:0
08.03. 15:00
05.04. 15:00
0:5
24.11. 14:45
01.12. 14:00
29.03. 15:00
18.03. 19:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
2:3
5:1
31.05. 15:00
8:1
24.11. 14:45
03.05. 15:00
17.05. 15:00
4:1
3:0
03.05. 15:00
4:1
9:0
7:1
17.05. 15:00
4:4
3:0
08.03. 15:00
15:0
22.03. 15:00
31.05. 15:00
24.11. 15:00
05.04. 15:00
03.11. 15:00
1:1
24.05. 13:00
01.12. 12:00
17.11. 13:00
15.03. 13:00
10.05. 13:00
5:1
3:3
8:0
1:1
29.03. 13:00
3:1
10.11. 12:30
6:0
1:3
0:7
19.04. 13:00
2:3
03.05. 13:00
2:5
03.11. 12:30
24.11. 13:00
1:2
08.03. 13:00
17.05. 13:00
22.11. 19:30
22.03. 13:00
1:2
01.03. 14:00
4:0
2:1
2:3
20.11. 19:30
2:2
3:0
22.03. 13:00
24.05. 13:00
05.04. 13:00
24.11. 13:00
08.03. 13:00
26.04. 13:00
3:2
24.05. 15:00
5:2
15.03. 15:00
1:1
30.11. 14:30
29.03. 15:00
9:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
6:2
19.04. 15:00
03.05. 15:00
2:0
4:2
3:2
10.05. 15:00
1:7
05.04. 15:00
24.05. 15:00
30.11. 15:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
2:2
2:2
15.03. 15:00
2:3
10:0
3:2
1:5
3:1
2:8
03.05. 15:00
0:2
2:1
0:7
19.04. 15:00
15.03. 15:00
24.05. 15:00
4:3
2:5
2:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
0:5
0:3
24.11. 14:45
1:0
2:5
2:0
1:1
2:1
31.05. 15:00
1:1
1:8
0:3
17.05. 13:00
4:4
1:3
31.05. 13:00
03.05. 13:00
01.03. 14:30
29.03. 13:00
6:0
2:2
01.12. 12:00
19.04. 13:00
0:2
3:1
01.03. 14:30
2:2
4:3
1:3
1:4
2:0
05.04. 15:00
17.11. 14:45
26.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
01.12. 14:00
2:3
1:2
0:4
19.04. 15:00
31.05. 15:00
1:8
0:8
29.03. 15:00
26.04. 15:00
01.12. 14:00
10.05. 15:00
4:0
24.05. 15:00
15.03. 15:00
15.03. 13:00
08.03. 13:00
2:3
31.05. 13:00
5:1
1:4
23.11. 14:00
17.05. 13:00
0:1
19.04. 13:00
6:0
2:0
03.11. 12:30
03.05. 13:00
1:5
26.04. 13:00
24.05. 13:00
22.03. 13:00
10.05. 13:00
17.11. 13:00
05.04. 13:00
08.03. 13:00
1:3
10.11. 12:30
1:9
5:1
6:1
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen