2019/20Kreisliga B Gr. 1 Gießen

Spiele

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
14121154:114337
2.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
15103274:225233
3.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
15101472:343831
4.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
13100350:242629
5.SV Annerod II
SV Annerod II
1481541:33825
6.SV SW Giessen
SV SW Giessen
1572640:32822
7.FC Grüningen
FC Grüningen
1362544:40420
8.GSV Hellas Giessen
GSV Hellas Giessen
1555523:33-1020
9.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1561834:42-819
10.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
1560937:51-1418
11.FSV Beuern
FSV Beuern
1553741:42-117
12.ASV Giessen II
ASV Giessen II
1432948:80-3211
13.FC Großen-Buseck II
FC Großen-Buseck II
1331917:42-2510
14.ACE Giessen
ACE Giessen
14311020:33-138
15.1.SC Sachsenhausen II
1.SC Sachsenhausen II
14111217:93-764
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
761031:72419
2.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
760134:132117
3.FC Grüningen
FC Grüningen
851228:20816
4.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
650123:71615
5.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
741229:161313
6.SV SW Giessen
SV SW Giessen
841323:16712
7.FSV Beuern
FSV Beuern
632115:10510
8.SV Annerod II
SV Annerod II
731322:18410
9.FTSG Giessen
FTSG Giessen
930617:25-89
10.GSV Hellas Giessen
GSV Hellas Giessen
814312:15-37
11.FC Großen-Buseck II
FC Großen-Buseck II
521213:21-87
12.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
72056:16-106
13.ASV Giessen II
ASV Giessen II
720525:42-176
14.1.SC Sachsenhausen II
1.SC Sachsenhausen II
910813:74-613
15.ACE Giessen
ACE Giessen
61056:15-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
871031:42722
2.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
860243:182518
3.SV Annerod II
SV Annerod II
750219:15415
4.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
842243:152814
5.GSV Hellas Giessen
GSV Hellas Giessen
741211:18-713
6.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
840431:35-412
7.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
640216:11511
8.FTSG Giessen
FTSG Giessen
631217:17010
9.SV SW Giessen
SV SW Giessen
731317:1619
10.FSV Beuern
FSV Beuern
921626:32-66
11.ACE Giessen
ACE Giessen
821514:18-45
12.ASV Giessen II
ASV Giessen II
712423:38-155
13.FC Grüningen
FC Grüningen
511316:20-44
14.FC Großen-Buseck II
FC Großen-Buseck II
81074:21-173
15.1.SC Sachsenhausen II
1.SC Sachsenhausen II
50144:19-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.SC Sachsenhausen II
ACE Giessen
ASV Giessen II
FC Besa Giessen
FC Großen-Buseck II
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSV Beuern
FTSG Giessen
GSV Hellas Giessen
SpVgg BW Gießen
SV Annerod II
SV SW Giessen
Türkiyemspor GI
1.SC Sachsenhausen II
ACE Giessen
ASV Giessen II
FC Besa Giessen
FC Großen-Buseck II
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSV Beuern
FTSG Giessen
GSV Hellas Giessen
SpVgg BW Gießen
SV Annerod II
SV SW Giessen
Türkiyemspor GI
2:1
6:9
26.04. 13:00
0:3
05.04. 13:00
1:10
0:15
3:8
08.03. 13:00
24.11. 13:00
1:13
0:5
22.03. 13:00
0:10
31.05. 15:00
05.04. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
2:3
0:5
24.05. 15:00
24.11. 14:30
0:1
0:1
3:2
1:3
10.05. 15:00
4:2
3:4
17.05. 13:00
28.11. 19:30
7:5
3:8
3:11
29.03. 13:00
4:7
19.04. 13:00
1:5
31.05. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
08.12. 13:00
15.12. 14:00
8:1
4:0
19.04. 15:00
01.12. 14:00
5:2
5:4
29.03. 15:00
7:0
24.05. 15:00
10.05. 15:00
4:2
1:4
15.03. 13:00
4:2
6:4
31.05. 13:00
01.03. 15:00
0:9
1:1
19.04. 13:00
2:5
03.05. 13:00
08.03. 13:00
24.11. 13:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
5:0
3:2
10.05. 15:00
1:0
24.05. 15:00
4:6
3:3
26.11. 19:00
3:2
15.03. 15:00
6:3
3:4
29.03. 15:00
22.02. 14:30
03.05. 13:00
17.05. 13:00
22.03. 13:00
1:4
05.04. 13:00
24.11. 13:00
3:2
4:3
31.05. 13:00
2:2
13:1
2:4
4:0
26.04. 13:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
6:1
22.03. 15:00
31.05. 15:00
19.04. 15:00
6:1
17.05. 15:00
5:1
4:0
5:0
3:2
2:2
17.05. 15:00
2:0
5:5
08.03. 15:00
3:1
4:1
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:1
31.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 14:45
0:2
4:0
2:0
26.04. 15:00
0:4
10.05. 15:00
22.03. 15:00
4:1
0:4
1:5
01.12. 14:00
3:4
1:2
2:5
24.05. 15:00
1:1
2:2
3:3
22.03. 15:00
3:0
2:5
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:1
0:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
0:1
29.11. 19:30
19.04. 15:00
26.11. 19:30
1:3
1:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
1:0
03.05. 15:00
2:3
1:2
0:3
0:5
24.05. 13:00
29.03. 13:00
06.12. 19:00
2:4
2:0
03.05. 13:00
15.03. 13:00
01.12. 12:00
7:4
19.04. 13:00
1:2
7:4
2:2
1:2
5:1
01.12. 14:00
7:1
05.04. 15:00
3:0
2:2
1:5
24.05. 15:00
4:0
15.03. 15:00
1:2
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:5
19.04. 15:00
0:3
3:0
12.04. 13:00
5:0
5:3
3:1
05.04. 15:00
03.05. 15:00
7:0
17.05. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
31.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen