2017/18Kreisliga B Gr. 1 Gießen

Spiele

Samstag, 26. Mai 2018

Sa.Samstag, 26. Mai 2018 - 15:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 26. Mai 2018 - 17:00 Uhr
6:0

Sonntag, 27. Mai 2018

So.Sonntag, 27. Mai 2018 - 15:00 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Sachsenhausen
SC Sachsenhausen
322813149:3211785
2.FC Großen-Buseck II
FC Großen-Buseck II
322732129:1811184
3.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
322534140:3110978
4.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
322426123:309374
5.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
322039150:569462
6.SV Kurdistan Gießen
SV Kurdistan Gießen
321611581:86-548
7.SV SW Giessen
SV SW Giessen
321441475:76-145
8.SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
321191281:81042
9.SV Annerod II
SV Annerod II
321241672:85-1340
10.ACE Giessen
ACE Giessen
321231757:122-6537
11.GSV Hellas Giessen
GSV Hellas Giessen
321051748:91-4335
12.ASV Giessen II
ASV Giessen II
321031978:141-6333
13.SG Grüningen/Gambach
SG Grüningen/Gambach
32951869:100-3132
14.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
32761971:126-5527
15.SV Dorf-Güll
SV Dorf-Güll
32761953:94-4127
16.FSV Beuern
FSV Beuern
32742150:90-4024
17.FTSG Giessen II
FTSG Giessen II
32203033:200-1676
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Großen-Buseck II
FC Großen-Buseck II
17152075:86747
2.SC Sachsenhausen
SC Sachsenhausen
16150180:156545
3.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
16140270:145642
4.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
16122279:176238
5.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
16112386:226434
6.SV Kurdistan Gießen
SV Kurdistan Gießen
16110547:361132
7.SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
1685348:282029
8.SV SW Giessen
SV SW Giessen
1692541:212028
9.SV Annerod II
SV Annerod II
1682643:47-426
10.ASV Giessen II
ASV Giessen II
1682654:67-1326
11.ACE Giessen
ACE Giessen
1680832:60-2822
12.SV Dorf-Güll
SV Dorf-Güll
1563632:33-121
13.GSV Hellas Giessen
GSV Hellas Giessen
1663722:27-521
14.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
1644838:57-1916
15.SG Grüningen/Gambach
SG Grüningen/Gambach
16511031:53-2216
16.FSV Beuern
FSV Beuern
1643925:37-1214
17.FTSG Giessen II
FTSG Giessen II
16201419:95-766
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Sachsenhausen
SC Sachsenhausen
16131269:175240
2.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
16131261:144740
3.FC Großen-Buseck II
FC Großen-Buseck II
15121254:104437
4.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
16102453:163732
5.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
1691664:343027
6.SG Grüningen/Gambach
SG Grüningen/Gambach
1644838:47-916
7.SV SW Giessen
SV SW Giessen
1652934:55-2116
8.SV Kurdistan Gießen
SV Kurdistan Gießen
16511034:50-1615
9.SV Annerod II
SV Annerod II
16421029:38-914
10.GSV Hellas Giessen
GSV Hellas Giessen
16421026:64-3814
11.SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
1634933:53-2013
12.ACE Giessen
ACE Giessen
1643925:62-3713
13.TSV Rödgen II
TSV Rödgen II
16321133:69-3611
14.FSV Beuern
FSV Beuern
16311225:53-289
15.ASV Giessen II
ASV Giessen II
16211324:74-507
16.SV Dorf-Güll
SV Dorf-Güll
17131321:61-406
17.FTSG Giessen II
FTSG Giessen II
16001614:105-910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ACE Giessen
ASV Giessen II
FC Großen-Buseck II
FSG Garbenteich/Hausen
FSV Beuern
FTSG Giessen II
GSV Hellas Giessen
SC Sachsenhausen
SG Grüningen/Gambach
SG Salzböde-Lahn
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SV Annerod II
SV Dorf-Güll
SV Kurdistan Gießen
SV SW Giessen
TSV Rödgen II
Türkiyemspor GI
ACE Giessen
ASV Giessen II
FC Großen-Buseck II
FSG Garbenteich/Hausen
FSV Beuern
FTSG Giessen II
GSV Hellas Giessen
SC Sachsenhausen
SG Grüningen/Gambach
SG Salzböde-Lahn
SpVgg. Blau-Weiß Gießen
SV Annerod II
SV Dorf-Güll
SV Kurdistan Gießen
SV SW Giessen
TSV Rödgen II
Türkiyemspor GI
3:2
0:1
0:10
2:1
3:1
1:4
0:6
5:2
1:9
0:8
0:6
3:0
5:0
3:2
2:5
4:3
3:3
2:12
1:4
5:3
9:4
6:3
0:6
3:2
2:5
3:1
2:4
3:3
4:3
5:3
4:2
2:9
12:0
1:1
1:0
4:3
3:0
9:1
2:2
1:0
1:0
2:1
5:0
3:04:0
1:0
10:0
10:0
6:0
3:0
10:0
0:0
5:0
13:0
7:2
4:3
4:3
0:1
12:0
3:0
5:1
2:0
7:0
4:4
0:3
2:4
2:4
0:2
0:2
3:0
1:1
0:2
0:4
0:3
2:2
2:0
2:0
5:2
1:3
3:3
2:5
3:4
2:5
0:7
0:7
0:5
4:3
0:16
0:10
0:3
1:7
1:6
2:4
2:4
3:2
1:4
0:8
1:1
3:2
0:2
0:1
2:1
4:0
0:7
1:2
0:0
1:1
3:0
3:2
1:3
0:3
2:0
1:2
13:0
11:0
1:5
2:0
3:1
2:1
3:0
10:0
3:2
6:0
2:1
5:1
8:0
2:1
5:1
4:2
1:2
4:2
1:3
3:5
2:1
6:3
1:2
0:3
0:9
1:1
3:1
3:1
1:4
3:4
2:3
0:9
2:0
3:0
2:0
1:3
10:0
13:0
7:0
2:3
2:0
4:2
5:0
2:1
3:2
6:0
4:2
4:1
1:2
8:1
2:1
1:1
0:0
6:1
6:0
0:3
2:2
0:3
4:2
3:3
6:4
3:1
3:1
3:3
1:0
3:1
0:7
1:4
2:1
8:0
2:3
3:6
3:3
2:6
4:2
3:2
3:1
3:3
5:2
0:6
2:1
3:0
0:5
7:3
6:1
1:1
2:3
2:2
1:3
1:0
0:4
2:5
2:2
3:2
0:1
2:1
9:3
0:3
1:5
4:0
4:0
1:3
0:2
1:0
0:7
6:4
4:2
2:0
2:1
6:2
5:3
6:0
5:0
1:3
0:8
0:1
8:0
7:0
1:2
1:2
1:0
2:2
2:1
1:1
2:0
3:1
1:0
4:4
4:2
1:6
1:3
0:4
4:2
3:2
1:5
4:4
2:2
1:2
2:2
3:1
4:5
2:4
2:9
6:3
3:1
0:2
2:3
7:1
13:1
5:1
2:0
8:2
3:0
7:0
0:0
14:1
1:1
3:5
12:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen