2019/20Kreisliga B Gr. 1 Gießen

Spiele

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 13:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 05. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
16151073:86546
2.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
17123278:225639
3.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
17121463:263736
4.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
16102472:343832
5.SV Annerod II
SV Annerod II
18101749:41831
6.SV SW Giessen
SV SW Giessen
1892751:361528
7.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1881943:47-425
8.FC Grüningen
FC Grüningen
1673648:49-124
9.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
1780951:53-224
10.FSV Beuern
FSV Beuern
1773745:44123
11.GSV Hellas Giessen
GSV Hellas Giessen
1865727:42-1523
12.FC Großen-Buseck II
FC Großen-Buseck II
16331022:50-2812
13.ASV Giessen II
ASV Giessen II
18331255:100-4512
14.ACE Giessen
ACE Giessen
17311323:55-328
15.1.SC Sachsenhausen II (z.g.)
1.SC Sachsenhausen II
1911170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
1081146:133324
2.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
871034:72722
3.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
770034:43021
4.FSV Beuern
FSV Beuern
852119:12716
5.FC Grüningen
FC Grüningen
951328:28016
6.SV SW Giessen
SV SW Giessen
951328:181015
7.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
741229:161313
8.SV Annerod II
SV Annerod II
941427:21613
9.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
940520:18212
10.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1040621:26-512
11.FC Großen-Buseck II
FC Großen-Buseck II
722314:25-118
12.GSV Hellas Giessen
GSV Hellas Giessen
914412:20-87
13.ASV Giessen II
ASV Giessen II
821529:46-177
14.ACE Giessen
ACE Giessen
720510:17-74
15.1.SC Sachsenhausen II (z.g.)
1.SC Sachsenhausen II
1210110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
981039:43525
2.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
961243:182519
3.SV Annerod II
SV Annerod II
960322:20218
4.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
952244:152917
5.GSV Hellas Giessen
GSV Hellas Giessen
951315:22-716
6.FTSG Giessen
FTSG Giessen
841322:21113
7.SV SW Giessen
SV SW Giessen
941423:18512
8.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
840431:35-412
9.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
740317:13411
10.FC Grüningen
FC Grüningen
722320:21-18
11.FSV Beuern
FSV Beuern
921626:32-66
12.ASV Giessen II
ASV Giessen II
1012726:54-285
13.FC Großen-Buseck II
FC Großen-Buseck II
91178:25-174
14.ACE Giessen
ACE Giessen
1011813:38-252
15.1.SC Sachsenhausen II (z.g.)
1.SC Sachsenhausen II
70160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.SC Sachsenhausen II
ACE Giessen
ASV Giessen II
FC Besa Giessen
FC Großen-Buseck II
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSV Beuern
FTSG Giessen
GSV Hellas Giessen
SpVgg BW Gießen
SV Annerod II
SV SW Giessen
Türkiyemspor GI
1.SC Sachsenhausen II
ACE Giessen
ASV Giessen II
FC Besa Giessen
FC Großen-Buseck II
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSV Beuern
FTSG Giessen
GSV Hellas Giessen
SpVgg BW Gießen
SV Annerod II
SV SW Giessen
Türkiyemspor GI
2:1
6:9
26.04. 13:00
0:3
0:3
1:10
0:15
3:8
0:3
0:3
1:13
0:5
22.03. 13:00
0:10
31.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
09.04. 18:30
2:3
0:5
24.05. 15:00
4:2
0:1
0:1
3:2
1:3
10.05. 15:00
4:2
3:4
17.05. 13:00
4:4
7:5
3:8
3:11
29.03. 13:00
4:7
16.04. 19:00
1:5
30.05. 15:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
3:0
9:015.03. 15:00
8:1
4:0
19.04. 13:00
0:0
5:2
5:4
29.03. 15:00
7:0
24.05. 15:00
10.05. 15:00
4:2
1:4
15.03. 13:00
4:2
6:4
30.05. 15:00
1:1
0:9
1:1
19.04. 13:00
2:5
03.05. 13:00
14.04. 19:30
0:3
17.05. 13:00
29.03. 12:00
5:0
3:2
08.05. 19:30
1:0
24.05. 15:00
4:6
3:3
19.05. 19:30
3:2
15.03. 15:00
6:3
3:4
29.03. 15:00
0:8
03.05. 13:00
17.05. 13:00
22.03. 13:00
1:4
05.04. 13:00
24.11. 13:00
3:2
4:3
30.05. 15:00
2:2
13:1
2:4
4:0
26.04. 13:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
3:0
6:1
22.03. 15:00
30.05. 15:00
19.04. 15:00
6:1
17.05. 15:00
5:1
4:0
5:0
3:2
2:2
17.05. 15:00
2:0
5:5
2:1
3:1
4:1
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:1
30.05. 17:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
2:1
0:2
4:0
2:0
26.04. 15:00
0:4
10.05. 15:00
22.03. 15:00
4:1
0:4
1:5
4:1
3:4
1:2
2:5
24.05. 15:00
1:1
2:2
3:3
22.03. 15:00
3:0
2:5
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:1
0:2
24.04. 19:30
05.04. 15:00
0:5
0:1
6:1
19.04. 15:00
8:1
1:3
1:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
1:0
03.05. 15:00
2:3
1:2
0:3
0:5
24.05. 13:00
29.03. 13:00
5:2
2:4
2:0
03.05. 13:00
15.03. 13:00
0:1
7:4
19.04. 13:00
1:2
7:4
2:2
1:2
5:1
5:2
7:1
05.04. 15:00
3:0
2:2
1:5
24.05. 15:00
4:0
15.03. 15:00
1:2
08.05. 19:30
26.04. 15:00
0:5
19.04. 15:00
6:0
3:0
12.04. 13:00
5:0
5:3
3:1
05.04. 17:00
03.05. 17:00
7:0
17.05. 17:00
22.03. 17:00
5:0
30.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen