2019/20Kreisliga B Gr. 2 Büdingen

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FCA Gedern II
FCA Gedern II
1091040:103028
2.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
1191156:104628
3.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
970226:141221
4.SV Seemental II
SV Seemental II
851223:101316
5.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
1051426:26016
6.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
950421:22-115
7.FSG Altenstadt II
FSG Altenstadt II
1023518:26-89
8.SV Ranstadt II
SV Ranstadt II
921613:25-127
9.FSV Dauernheim II
FSV Dauernheim II
1021719:34-157
10.KSV Aulendiebach II
KSV Aulendiebach II
1121819:35-167
11.SG Büdingen II
SG Büdingen II
90095:54-490
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FCA Gedern II
FCA Gedern II
651024:101416
2.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
440026:02612
3.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
731314:18-410
4.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
430112:579
5.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
43019:909
6.SV Seemental II
SV Seemental II
22006:066
7.SV Ranstadt II
SV Ranstadt II
420210:646
8.FSG Altenstadt II
FSG Altenstadt II
412110:825
9.FSV Dauernheim II
FSV Dauernheim II
711513:24-114
10.KSV Aulendiebach II
KSV Aulendiebach II
61059:22-133
11.SG Büdingen II
SG Büdingen II
50054:27-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
751130:102016
2.FCA Gedern II
FCA Gedern II
440016:01612
3.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
540114:9512
4.SV Seemental II
SV Seemental II
631217:10710
5.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
320112:846
6.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
520312:13-16
7.KSV Aulendiebach II
KSV Aulendiebach II
511310:13-34
8.FSG Altenstadt II
FSG Altenstadt II
61148:18-104
9.FSV Dauernheim II
FSV Dauernheim II
31026:10-43
10.SV Ranstadt II
SV Ranstadt II
50143:19-161
11.SG Büdingen II
SG Büdingen II
40041:27-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Schotten II
FCA Gedern II
FSG Altenstadt II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSV Dauernheim II
KSV Aulendiebach II
KSV Eschenrod II
SG Büdingen II
SG Hettersroth/Burgbr II
SV Ranstadt II
SV Seemental II
Blau-Weiß Schotten II
FCA Gedern II
FSG Altenstadt II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSV Dauernheim II
KSV Aulendiebach II
KSV Eschenrod II
SG Büdingen II
SG Hettersroth/Burgbr II
SV Ranstadt II
SV Seemental II
29.03. 13:00
3:0
15.11. 18:30
03.05. 13:00
15.03. 13:00
20.11. 19:30
14:0
19.04. 13:00
7:0
2:0
6:2
2:0
2:1
08.03. 13:00
17.05. 13:00
4:0
26.04. 13:00
5:2
10.05. 13:00
5:5
10.05. 13:00
15.03. 13:00
23.05. 15:00
19.04. 13:00
2:2
17.11. 13:00
5:1
29.03. 13:00
3:3
0:2
0:7
19.04. 13:00
24.11. 13:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
15.03. 13:00
3:0
03.05. 13:00
3:0
3:2
0:2
0:2
3:3
3:6
4:3
0:3
23.05. 15:00
3:5
17.11. 13:00
29.03. 13:00
1:5
20.11. 20:00
2:3
0:4
5:2
1:2
05.04. 13:00
30.05. 15:00
26.04. 13:00
0:6
1:4
03.05. 13:00
4:1
4:0
30.05. 15:00
19.04. 13:00
22.03. 13:00
17.05. 13:00
3:0
24.11. 13:00
1:9
0:3
30.05. 15:00
08.03. 13:00
24.11. 13:00
1:5
2:5
0:5
29.03. 13:00
17.05. 13:00
1:1
0:9
4:1
4:1
22.03. 13:00
3:0
2:4
10.05. 13:00
23.05. 15:00
0:2
08.03. 13:00
0:2
19.11. 19:30
22.03. 13:00
2:4
3:0
05.04. 13:00
5:0
24.11. 13:00
30.05. 15:00
26.04. 13:00
08.11. 18:30
05.04. 13:00
10.05. 13:00
3:0
15.11. 18:30
23.05. 15:00
20.11. 19:30
15.03. 13:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen