2022/23Kreisliga B Gr. 2 Büdingen

Spiele vom So, 07. Aug 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
11002:113
2.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
10103:301
2.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
10103:301
4.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
10102:201
4.VfB Höchst II
VfB Höchst II
10102:201
6.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
00000:000
6.SG Dauernh/O-Mockstadt II
SG Dauernh/O-Mockstadt II
00000:000
6.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
00000:000
6.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
00000:000
6.VFR Wenings II
VFR Wenings II
00000:000
11.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
11002:113
2.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
10103:301
3.VfB Höchst II
VfB Höchst II
10102:201
4.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
00000:000
4.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
00000:000
4.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
00000:000
4.SG Dauernh/O-Mockstadt II
SG Dauernh/O-Mockstadt II
00000:000
4.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
00000:000
4.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
00000:000
4.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
00000:000
4.VFR Wenings II
VFR Wenings II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blau-Weiß Schotten II
Blau-Weiß Schotten II
10103:301
2.TV Kefenrod II
TV Kefenrod II
10102:201
3.KSV Eschenrod II
KSV Eschenrod II
00000:000
3.SG Dauernh/O-Mockstadt II
SG Dauernh/O-Mockstadt II
00000:000
3.SG Hettersroth/Burgbr II
SG Hettersroth/Burgbr II
00000:000
3.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
00000:000
3.SG Wolferborn/M/B II
SG Wolferborn/M/B II
00000:000
3.SVP Düdelsheim II
SVP Düdelsheim II
00000:000
3.VFR Wenings II
VFR Wenings II
00000:000
3.VfB Höchst II
VfB Höchst II
00000:000
11.FSG O-Schmitten/Eichelsd II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Schotten II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
KSV Eschenrod II
SG Dauernh/O-Mockstadt II
SG Hettersroth/Burgbr II
SG Wallernh/Fauerb II
SG Wolferborn/M/B II
SVP Düdelsheim II
TV Kefenrod II
VfB Höchst II
VFR Wenings II
Blau-Weiß Schotten II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
KSV Eschenrod II
SG Dauernh/O-Mockstadt II
SG Hettersroth/Burgbr II
SG Wallernh/Fauerb II
SG Wolferborn/M/B II
SVP Düdelsheim II
TV Kefenrod II
VfB Höchst II
VFR Wenings II
23.04. 13:00
02.04. 13:00
27.05. 14:45
28.08. 13:00
13.11. 13:00
05.03. 13:00
30.10. 13:00
25.09. 13:00
19.03. 13:00
07.05. 13:00
02.10. 13:00
28.08. 15:30
14.10. 18:00
13.11. 13:00
29.10. 14:30
31.08. 19:30
30.04. 13:00
18.03. 17:00
14.08. 13:00
16.04. 13:00
18.09. 13:00
12.03. 13:00
02.10. 13:00
27.05. 14:45
15.10. 14:45
30.10. 13:00
16.04. 13:00
21.08. 13:00
31.08. 19:30
26.03. 13:00
17.08. 19:00
07.05. 13:00
23.04. 13:00
11.09. 13:00
05.03. 13:00
19.03. 13:00
03.06. 14:45
09.10. 13:00
17.09. 15:00
21.05. 13:00
12.03. 13:00
2:1
17.08. 19:00
26.03. 13:00
16.04. 13:00
30.04. 13:00
04.09. 13:00
03.06. 14:45
23.10. 13:00
21.08. 15:15
3:3
21.05. 13:00
07.05. 13:00
21.08. 13:00
25.09. 13:00
02.04. 13:00
06.11. 12:30
23.10. 13:00
23.04. 13:00
03.06. 14:45
21.08. 13:00
03.06. 14:45
21.05. 13:00
04.09. 13:00
09.10. 13:00
17.09. 16:00
12.03. 13:00
17.08. 19:00
07.05. 13:00
06.11. 12:30
21.05. 13:00
09.10. 13:00
25.09. 13:00
31.08. 19:30
19.03. 13:00
14.08. 13:00
26.08. 18:30
23.04. 13:00
11.09. 13:00
23.10. 13:00
16.04. 13:00
04.09. 13:00
05.03. 13:00
30.04. 13:00
31.08. 19:30
14.05. 13:00
27.05. 14:45
02.10. 13:00
13.11. 13:00
17.09. 16:00
03.09. 15:00
06.11. 12:30
03.06. 14:45
02.04. 13:00
14.05. 13:00
02.10. 13:00
16.10. 13:00
26.03. 13:00
2:2
12.03. 13:00
16.10. 13:00
25.09. 13:00
11.09. 13:00
29.10. 16:00
05.03. 13:00
07.09. 19:30
13.08. 16:00
14.05. 13:00
02.04. 13:00
28.08. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen