2023/24Kreisliga C Gr 2 Friedberg

Spiele vom So, 03. Mär 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 13:00 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ober-Rosbach II
FC Ober-Rosbach II
14131085:186740
2.VfB Petterweil
VfB Petterweil
12101144:113331
3.FSG Burg-Gräfenrode II
FSG Burg-Gräfenrode II
1383255:203527
4.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
1372435:251023
5.SG Rodheim II
SG Rodheim II
1352624:31-717
6.SV BG Friedberg II
SV BG Friedberg II
1351722:54-3216
7.SV Rosbach
SV Rosbach
1343626:25115
8.SKG Erbstadt
SKG Erbstadt
1353535:37-215
9.SG Reichelsheim/Leidh.
SG Reichelsheim/Leidh.
1340925:46-2112
10.KSG Bönstadt
KSG Bönstadt
1231813:37-2410
11.SG Kloppenheim/Rendel II
SG Kloppenheim/Rendel II
1322918:43-258
12.SKG AVW Friedberg II
SKG AVW Friedberg II
1324722:37-157
13.FC Nieder-Florstadt II
FC Nieder-Florstadt II
1113713:39-266
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ober-Rosbach II
FC Ober-Rosbach II
660041:113018
2.FSG Burg-Gräfenrode II
FSG Burg-Gräfenrode II
852134:122217
3.VfB Petterweil
VfB Petterweil
641125:61913
4.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
741213:7613
5.SV BG Friedberg II
SV BG Friedberg II
730412:32-209
6.SG Reichelsheim/Leidh.
SG Reichelsheim/Leidh.
830516:22-69
7.SV Rosbach
SV Rosbach
630313:859
8.SG Kloppenheim/Rendel II
SG Kloppenheim/Rendel II
722314:17-38
9.SKG Erbstadt
SKG Erbstadt
732218:1718
10.SG Rodheim II
SG Rodheim II
611410:19-94
11.KSG Bönstadt
KSG Bönstadt
41033:18-153
12.FC Nieder-Florstadt II
FC Nieder-Florstadt II
40223:16-132
13.SKG AVW Friedberg II
SKG AVW Friedberg II
70259:24-15-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ober-Rosbach II
FC Ober-Rosbach II
871044:73722
2.VfB Petterweil
VfB Petterweil
660019:51418
3.SG Rodheim II
SG Rodheim II
741214:12213
4.KSG Groß-Karben II
KSG Groß-Karben II
631222:18410
5.FSG Burg-Gräfenrode II
FSG Burg-Gräfenrode II
531121:81310
6.SV BG Friedberg II
SV BG Friedberg II
621310:22-127
7.KSG Bönstadt
KSG Bönstadt
821510:19-97
8.SV Rosbach
SV Rosbach
713313:17-46
9.SKG Erbstadt
SKG Erbstadt
621317:20-34
10.FC Nieder-Florstadt II
FC Nieder-Florstadt II
711510:23-134
11.SG Reichelsheim/Leidh.
SG Reichelsheim/Leidh.
51049:24-153
12.SKG AVW Friedberg II
SKG AVW Friedberg II
612310:16-62
13.SG Kloppenheim/Rendel II
SG Kloppenheim/Rendel II
60064:26-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Nieder-Florstadt II
FC Ober-Rosbach II
FSG Burg-Gräfenrode II
KSG Bönstadt
KSG Groß-Karben II
SG Kloppenheim/Rendel II
SG Reichelsheim/Leidh.
SG Rodheim II
SKG AVW Friedberg II
SKG Erbstadt
SV BG Friedberg II
SV Rosbach
VfB Petterweil
FC Nieder-Florstadt II
FC Ober-Rosbach II
FSG Burg-Gräfenrode II
KSG Bönstadt
KSG Groß-Karben II
SG Kloppenheim/Rendel II
SG Reichelsheim/Leidh.
SG Rodheim II
SKG AVW Friedberg II
SKG Erbstadt
SV BG Friedberg II
SV Rosbach
VfB Petterweil
0:5
0:8
17.03. 13:00
10.03. 15:00
18.05. 14:00
28.04. 12:30
05.05. 13:00
2:2
1:1
21.04. 13:00
07.04. 13:00
12.05. 13:00
5:1
28.03. 20:00
9:2
4:0
7:2
25.05. 16:00
21.04. 13:00
6:4
10:2
07.04. 13:00
17.03. 13:00
24.03. 13:00
2:2
08.05. 20:15
1:2
18.05. 14:00
9:1
14.04. 13:00
3:04:4
3:1
6:0
6:2
10.03. 15:00
3:2
0:9
0:6
24.03. 15:00
05.05. 15:00
21.04. 15:00
0:1
10.03. 15:00
11.04. 20:00
28.04. 15:00
15.05. 20:00
18.05. 16:00
15.05. 18:30
18.05. 14:00
07.04. 13:00
2:1
4:0
0:1
2:0
1:1
01.04. 14:30
17.03. 13:00
4:3
0:1
3:025.05. 16:00
28.04. 13:00
2:5
2:2
1:5
12.05. 13:00
3:3
14.04. 13:00
3:0
0:2
14.03. 20:00
15.05. 18:30
3:0
05.05. 15:00
17.03. 15:00
0:3
25.05. 17:45
6:2
1:4
1:3
3:6
10.03. 15:00
2:1
0:3
1:5
1:4
1:1
07.04. 13:00
3:2
21.03. 20:00
15.05. 18:30
17.05. 20:00
3:4
1:3
05.05. 13:00
21.04. 13:00
2:2
3:4
1:4
12.05. 13:00
3:2
28.04. 13:00
1:3
25.05. 16:00
03.04. 20:15
0:0
2:6
21.03. 20:00
15.05. 20:00
21.04. 15:00
2:0
3:3
17.03. 15:00
4:3
28.03. 20:00
0:3
4:2
3:3
2:3
14.04. 13:00
0:12
05.05. 13:00
1:0
1:8
21.04. 13:00
4:2
24.03. 13:00
4:2
07.04. 13:00
1:3
1:5
4:1
0:4
01.04. 14:30
5:0
28.04. 15:00
3:0
14.04. 15:00
1:2
24.03. 15:00
12.05. 15:00
25.05. 17:45
0:1
7:0
1:4
25.05. 17:45
6:0
14.04. 15:00
6:0
24.03. 15:00
4:1
28.03. 20:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen