2019/20A Junioren Hessenliga

Spiele vom Sa, 07. bis So, 08. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 07. März 2020

Sa.Samstag, 07. März 2020 - 11:00 Uhr
3:5

Sonntag, 08. März 2020

So.Sonntag, 08. März 2020 - 11:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 08. März 2020 - 12:30 Uhr
2:2
So.Sonntag, 08. März 2020 - 13:00 Uhr
2:6
So.Sonntag, 08. März 2020 - 13:30 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
16131284:265840
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
16123162:154739
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
16103338:231533
4.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1692542:271529
5.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1693449:301929
6.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1684439:32728
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1691649:381128
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1691642:301228
9.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
1661935:50-1519
10.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
1652938:48-1017
11.TuS Hornau
TuS Hornau
16501123:40-1715
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
16411121:52-3113
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
16111426:63-374
14.FV Horas (z.g.)
FV Horas
1601150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
963024:111321
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
870151:84321
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
861130:82219
4.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
960335:142118
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
760136:72918
6.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
952223:15817
7.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
943226:161014
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
741217:12513
9.KSV Baunatal
KSV Baunatal
740314:15-112
10.TuS Hornau
TuS Hornau
840416:14212
11.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
840422:17512
12.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
831423:23010
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
810717:31-143
14.FV Horas (z.g.)
FV Horas
70160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
862032:72520
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
861133:181519
3.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
950425:18715
4.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
750223:14914
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
740314:12212
6.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
732216:17-111
7.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
73227:13-611
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
931513:31-1810
9.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
821513:33-207
10.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
821515:25-107
11.TuS Hornau
TuS Hornau
81077:26-193
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
80179:32-231
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
90187:37-301
14.FV Horas (z.g.)
FV Horas
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
FV Horas
JFV Viktoria Fulda
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
3:3
3:0
1:0
26.04. 14:00
0:3
6:0
24.05. 11:00
15.03. 16:00
10.05. 13:00
04.04. 11:00
0:5
28.03. 17:00
4:1
1:0
7:0
03.05. 11:00
3:0
16.05. 11:00
4:0
05.04. 13:00
1:5
22.03. 11:00
1:6
3:3
1:1
2:0
17.05. 11:00
29.03. 11:00
19.04. 11:00
11:1
03.05. 11:00
3:2
0:2
8:0
4:1
2:4
0:3
5:0
2:1
2:6
4:5
0:2
22.03. 13:00
1:4
6:0
26.04. 13:00
2:3
05.04. 13:00
17.05. 13:00
1:6
1:5
10.05. 13:00
1:8
1:4
0:1
3:3
0:4
03.05. 11:00
0:3
29.03. 11:00
10.05. 11:00
0:4
19.04. 11:00
15.03. 11:00
22.03. 11:00
4:1
1:1
5:2
05.04. 11:00
2:2
10.05. 11:00
1:1
25.04. 15:00
3:5
1:3
4:0
5:1
19.04. 14:30
0:2
24.05. 11:00
15.03. 14:30
2:1
29.03. 14:30
3:2
4:3
2:5
26.04. 14:30
09.05. 12:30
0:2
3:0
3:2
0:0
22.03. 12:30
4:1
5:0
4:2
2:1
03.05. 12:30
2:2
2:1
2:2
17.05. 13:30
19.04. 12:30
0:2
10.05. 11:00
26.04. 11:00
24.05. 11:00
6:1
2:1
22.03. 13:00
1:2
4:2
3:5
05.04. 11:00
5:1
1:3
3:4
5:1
1:2
3:1
3:024.05. 11:00
3:4
16.05. 13:30
15.03. 13:00
19.04. 11:00
5:5
0:6
03.05. 13:00
28.03. 13:00
6:0
18.04. 11:00
14.03. 17:30
6:0
9:0
4:5
5:1
29.03. 11:00
6:1
6:0
24.05. 11:00
9:1
03.05. 11:00
03.05. 11:00
15.03. 11:00
1:1
29.03. 11:00
17.05. 11:00
18.04. 16:00
4:0
5:1
7:0
4:2
1:4
4:0
4:0
2:0
24.05. 11:00
09.05. 17:30
7:1
15:1
14.03. 17:30
05.04. 13:00
2:1
4:0
1:3
21.03. 18:00
25.04. 17:00
5:1
0:3
26.04. 11:00
04.04. 12:00
3:1
2:0
24.05. 11:00
5:1
1:3
17.05. 11:00
2:0
1:3
21.03. 17:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen