2023/24B Junioren Hessenliga
Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 02. September 2023
Sonntag, 03. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Darmstadt 98 | 20 | 14 | 3 | 3 | 59 | :21 | 38 | 45 | |
2. | FSV Frankfurt U17 | 20 | 13 | 2 | 5 | 65 | :30 | 35 | 41 | |
3. | SV Wehen Wiesbaden U17 | 20 | 13 | 2 | 5 | 60 | :28 | 32 | 41 | |
4. | Kickers Offenbach U17 | 20 | 12 | 3 | 5 | 58 | :31 | 27 | 39 | |
5. | SG Rot-Weiss Ffm. | 20 | 10 | 5 | 5 | 41 | :33 | 8 | 35 | |
6. | KSV Hessen Kassel | 20 | 10 | 3 | 7 | 36 | :28 | 8 | 33 | |
7. | Eintracht Frankfurt U16 | 20 | 10 | 0 | 10 | 43 | :52 | -9 | 30 | |
8. | 1. FC 1906 Erlensee | 20 | 9 | 0 | 11 | 41 | :43 | -2 | 27 | |
9. | TSG Wieseck | 20 | 8 | 1 | 11 | 38 | :44 | -6 | 25 | |
10. | SV Rot-Weiß Walldorf | 20 | 7 | 1 | 12 | 22 | :50 | -28 | 22 | |
11. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 20 | 5 | 4 | 11 | 23 | :34 | -11 | 19 | |
12. | SF/BG Marburg | 20 | 5 | 2 | 13 | 24 | :56 | -32 | 17 | |
13. | FV Biebrich 02 | 20 | 5 | 2 | 13 | 21 | :54 | -33 | 17 | |
14. | Karbener SV | 20 | 2 | 6 | 12 | 29 | :56 | -27 | 12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kickers Offenbach U17 | 10 | 7 | 3 | 0 | 31 | :8 | 23 | 24 | |
2. | SV Darmstadt 98 | 10 | 7 | 1 | 2 | 35 | :8 | 27 | 22 | |
3. | SG Rot-Weiss Ffm. | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 | :13 | 7 | 20 | |
4. | SV Wehen Wiesbaden U17 | 10 | 6 | 1 | 3 | 28 | :12 | 16 | 19 | |
5. | Eintracht Frankfurt U16 | 10 | 6 | 0 | 4 | 25 | :19 | 6 | 18 | |
6. | KSV Hessen Kassel | 9 | 5 | 1 | 3 | 23 | :13 | 10 | 16 | |
7. | FSV Frankfurt U17 | 10 | 5 | 1 | 4 | 26 | :19 | 7 | 16 | |
8. | SV Rot-Weiß Walldorf | 10 | 5 | 1 | 4 | 15 | :23 | -8 | 16 | |
9. | 1. FC 1906 Erlensee | 9 | 5 | 0 | 4 | 25 | :15 | 10 | 15 | |
10. | TSG Wieseck | 10 | 5 | 0 | 5 | 28 | :26 | 2 | 15 | |
11. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 | :14 | -4 | 10 | |
12. | Karbener SV | 11 | 1 | 4 | 6 | 18 | :29 | -11 | 7 | |
13. | FV Biebrich 02 | 9 | 2 | 1 | 6 | 8 | :24 | -16 | 7 | |
14. | SF/BG Marburg | 11 | 2 | 1 | 8 | 10 | :35 | -25 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Frankfurt U17 | 10 | 8 | 1 | 1 | 39 | :11 | 28 | 25 | |
2. | SV Darmstadt 98 | 10 | 7 | 2 | 1 | 24 | :13 | 11 | 23 | |
3. | SV Wehen Wiesbaden U17 | 10 | 7 | 1 | 2 | 32 | :16 | 16 | 22 | |
4. | KSV Hessen Kassel | 11 | 5 | 2 | 4 | 13 | :15 | -2 | 17 | |
5. | Kickers Offenbach U17 | 10 | 5 | 0 | 5 | 27 | :23 | 4 | 15 | |
6. | SG Rot-Weiss Ffm. | 10 | 4 | 3 | 3 | 21 | :20 | 1 | 15 | |
7. | 1. FC 1906 Erlensee | 11 | 4 | 0 | 7 | 16 | :28 | -12 | 12 | |
8. | Eintracht Frankfurt U16 | 10 | 4 | 0 | 6 | 18 | :33 | -15 | 12 | |
9. | SF/BG Marburg | 9 | 3 | 1 | 5 | 14 | :21 | -7 | 10 | |
10. | TSG Wieseck | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 | :18 | -8 | 10 | |
11. | FV Biebrich 02 | 11 | 3 | 1 | 7 | 13 | :30 | -17 | 10 | |
12. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 9 | 2 | 3 | 4 | 13 | :20 | -7 | 9 | |
13. | SV Rot-Weiß Walldorf | 10 | 2 | 0 | 8 | 7 | :27 | -20 | 6 | |
14. | Karbener SV | 9 | 1 | 2 | 6 | 11 | :27 | -16 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FSV Frankfurt U17
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SF/BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U17
TSG Wieseck
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FSV Frankfurt U17
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SF/BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U17
TSG Wieseck
8:0
01.06. 11:00
3:0
3:1
4:2
1:2
12.05. 13:00
26.05. 13:00
1:2
0:4
05.05. 13:00
2:3
3:1
6:4
1:3
2:4
3:1
1:2
11.05. 12:15
2:0
3:2
1:2
27.04. 10:30
4:0
2:1
01.06. 11:00
2:1
4:1
8:0
30.05. 18:30
26.05. 13:00
1:2
04.05. 11:00
2:2
2:1
3:4
3:0
0:6
1:2
1:0
30.05. 13:00
0:4
01.06. 11:00
1:6
1:4
0:2
2:2
12.05. 15:00
0:4
1:2
28.04. 13:00
2:0
1:2
25.05. 13:00
0:6
1:1
1:3
05.05. 15:30
2:3
2:2
3:3
0:2
3:1
3:3
2:3
30.05. 18:30
3:0
2:2
2:1
12.05. 12:00
3:0
4:0
05.05. 12:00
2:2
4:0
5:0
4:1
2:2
0:2
3:1
0:4
26.05. 13:00
5:0
6:1
3:0
28.04. 13:00
1:1
01.06. 11:00
2:4
3:0
1:4
0:4
0:7
2:3
2:2
28.04. 11:15
3:1
0:1
0:3
30.05. 18:30
0:3
1:7
1:0
4:0
03.05. 19:00
3:2
2:1
2:2
2:1
2:2
01.06. 11:00
2:0
1:3
2:0
0:2
26.05. 13:00
8:0
10:0
1:3
05.05. 13:00
3:0
3:0
3:0
3:2
01.06. 11:00
2:2
26.05. 13:00
0:1
2:0
3:2
1:4
28.04. 11:00
1:3
2:1
0:7
1:0
1:1
2:1
30.05. 18:30
2:3
12.05. 13:00
2:1
2:0
2:3
2:4
1:0
5:0
01.06. 11:00
0:1
25.05. 15:00
5:0
6:2
2:2
3:0
05.05. 13:00
28.04. 13:00
0:4
2:4
5:0
2:4
5:2
30.05. 13:00
5:3
2:3
2:1
12.05. 13:00
3:1
2:4
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen