2023/24Oberliga Schleswig-Holstein

Spiele

Mittwoch, 17. April 2024

Mi.Mittwoch, 17. April 2024 - 18:30 Uhr
3:1
Mi.Mittwoch, 17. April 2024 - 19:00 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
24193275:165960
2.SV Eichede
SV Eichede
25176258:193954
3.PSV Neumünster
PSV Neumünster
24155471:363550
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
23136455:292645
5.Eckernförder SV
Eckernförder SV
24123948:371139
6.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
23115744:341038
7.Heider SV
Heider SV
24106851:45636
8.VfR Neumünster
VfR Neumünster
25851236:43-729
9.Oldenburger SV
Oldenburger SV
25781048:56-829
10.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
23741239:52-1325
11.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
23741228:59-3125
12.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
25661346:62-1624
13.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
25651451:64-1323
14.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
25651426:56-3023
15.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
25631634:75-4121
16.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
25381434:61-2716
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
12102051:94232
2.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1283137:132427
3.SV Eichede
SV Eichede
1293027:101727
4.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1182129:101926
5.Eckernförder SV
Eckernförder SV
1272325:17823
6.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1254323:17619
7.Heider SV
Heider SV
1253424:22218
8.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
1153321:19218
9.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1453634:37-318
10.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
1353515:26-1118
11.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1343625:27-215
12.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
1141618:19-113
13.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
1041512:26-1413
14.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1325619:32-1311
15.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
13301014:39-259
16.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1323813:34-218
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1291224:71728
2.SV Eichede
SV Eichede
1383231:92224
3.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1272334:231123
4.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
1262423:15820
5.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1254326:19719
6.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1253429:24518
7.Heider SV
Heider SV
1253427:23418
8.Eckernförder SV
Eckernförder SV
1251623:20316
9.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
1233621:33-1212
10.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1233620:36-1612
11.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
1333716:33-1712
12.VfR Neumünster
VfR Neumünster
1331913:26-1310
13.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1223721:35-149
14.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1215621:27-67
15.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1112817:27-105
16.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
1212911:30-195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
MTSV Hohenwestedt
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Nordmark Satrup
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eckernförder SV
FC Dornbreite Lübeck
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
MTSV Hohenwestedt
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Nordmark Satrup
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
28.04. 15:00
0:2
2:1
5:1
2:2
3:1
3:2
0:2
1:1
0:3
12.05. 15:00
3:1
4:0
05.05. 15:00
2:1
2:1
3:2
1:0
0:0
2:2
1:4
04.05. 15:00
0:5
0:4
0:3
0:3
1:0
11.05. 15:00
1:1
4:1
18.05. 14:00
3:0
4:3
4:1
2:2
2:4
4:3
1:2
1:1
0:1
1:1
20.04. 14:00
08.05. 19:45
0:3
2:1
2:3
5:3
2:2
1:3
1:6
2:3
3:1
2:5
3:1
4:3
2:2
18.05. 14:00
2:2
3:0
2:3
08.05. 19:30
20.04. 15:00
11.05. 15:00
2:1
4:1
2:6
2:0
0:5
0:4
0:5
24.04. 19:30
0:0
1:4
27.04. 15:00
1:0
0:4
1:1
27.04. 18:00
0:0
0:2
2:3
5:3
11.05. 16:00
1:3
0:4
2:2
1:4
2:2
4:4
1:0
3:0
3:0
3:2
2:1
18.05. 14:00
04.05. 14:00
2:2
1:1
0:2
20.04. 14:00
1:1
8:2
4:1
5:1
5:0
20.04. 13:30
2:2
0:4
2:1
1:5
0:3
1:5
0:3
0:2
3:1
1:3
1:3
2:2
11.05. 13:30
0:0
3:1
3:0
4:1
21.04. 14:00
3:0
2:1
1:1
1:1
2:1
0:0
4:3
05.05. 14:00
2:0
2:1
18.05. 14:00
2:2
3:1
1:3
27.04. 14:30
4:0
18.05. 14:00
3:3
1:0
1:1
04.05. 14:30
1:5
1:3
20.04. 14:30
1:0
3:1
2:1
4:0
2:2
12.05. 14:00
7:1
3:1
2:0
1:1
28.04. 14:00
24.04. 18:45
4:1
9:1
6:0
6:0
5:1
2:0
2:1
2:2
6:3
04.05. 14:00
20.04. 14:00
08.05. 19:00
18.05. 14:00
2:0
3:0
0:1
2:2
4:0
5:1
1:0
0:5
0:2
1:3
2:4
4:1
3:2
27.04. 13:30
0:3
0:3
11.05. 13:30
0:1
3:2
0:4
1:6
0:3
1:2
2:1
3:1
04.05. 14:00
0:0
2:4
1:2
27.04. 14:00
0:3
01.05. 14:00
18.05. 14:00
0:2
4:0
5:2
0:2
0:2
18.05. 14:00
2:3
4:1
1:1
3:4
3:2
4:4
2:1
1:4
0:1
0:1
2:2
3:1
21.04. 16:30
3:2
2:0
04.05. 14:00
2:2
3:1
0:1
12.05. 14:00
1:1
0:0
3:0
0:1
27.04. 14:00
4:2
3:5
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen