2019/20Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
15111341:182334
2.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1595127:151232
3.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1593338:261230
4.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1592446:252129
5.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
1592436:221429
6.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1564526:20622
7.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1564520:15522
8.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1564517:20-322
9.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
1549217:12521
10.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1546516:18-218
11.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
1552826:32-617
12.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
1544724:27-316
13.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1544720:25-516
14.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1536620:27-715
15.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1535715:24-914
16.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1518615:25-1011
17.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1525812:32-2011
18.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
15221113:46-338
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
880028:72124
2.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
861121:41719
3.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
760122:111118
4.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
752016:10617
5.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
842213:5814
6.BFC Dynamo
BFC Dynamo
742110:5514
7.Hertha BSC II
Hertha BSC II
741221:12913
8.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
741217:13413
9.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
832314:11311
10.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
732210:7311
11.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
82517:5211
12.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
83239:10-111
13.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
723212:13-19
14.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
815211:13-28
15.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
815210:14-48
16.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
721411:14-37
17.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
82157:19-127
18.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
71336:11-56
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hertha BSC II
Hertha BSC II
851225:131216
2.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
843111:5615
3.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
833216:15112
4.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
732212:9311
5.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
724110:7310
6.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
731313:11210
7.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
731315:18-310
8.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
82339:11-29
9.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
72237:10-38
10.BFC Dynamo
BFC Dynamo
82247:15-88
11.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
71427:8-17
12.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
821512:14-27
13.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
72149:14-57
14.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
81256:21-155
15.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
81169:19-104
16.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
70345:11-63
17.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
80355:17-123
18.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
70166:27-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
FSV W. Nordhausen
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
FSV W. Nordhausen
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
2:2
15.03. 13:30
19.04. 13:30
05.04. 13:30
3:2
15.12. 13:30
02.02. 13:30
2:0
2:2
4:3
2:1
1:0
23.11. 13:30
16.02. 13:30
03.05. 13:30
16.05. 13:30
01.03. 13:30
08.03. 13:30
0:2
4:2
24.11. 13:30
2:2
1:1
19.04. 13:30
1:1
15.12. 13:30
03.05. 13:30
23.02. 13:30
16.05. 13:30
09.02. 13:30
22.03. 13:30
2:1
2:4
12.04. 13:30
0:0
26.04. 13:30
15.12. 13:30
16.05. 13:30
22.03. 13:30
08.03. 13:30
03.05. 13:30
12.04. 13:30
1:0
22.11. 19:00
1:3
3:1
1:1
2:0
09.02. 13:30
23.02. 13:30
2:0
0:3
07.12. 13:30
0:1
0:0
26.04. 13:30
12.04. 13:30
1:4
10.05. 13:30
0:3
02.02. 13:30
2:7
16.02. 13:30
2:0
2:1
08.03. 13:30
22.03. 13:30
01.12. 13:30
2:0
10.05. 13:30
01.12. 13:30
09.02. 13:30
12.04. 13:30
22.03. 13:30
0:0
26.04. 13:30
1:4
08.12. 13:30
1:3
1:1
2:0
2:0
23.02. 13:30
08.03. 13:30
0:2
09.02. 13:30
15.03. 13:30
6:0
2:0
2:1
5:3
16.02. 13:30
01.03. 13:30
03.05. 13:30
05.04. 13:30
14.12. 13:30
19.04. 13:30
16.05. 13:30
1:4
23.11. 13:30
3:1
3:2
2:2
01.03. 13:30
2:1
3:0
0:0
02.02. 13:30
08.12. 13:30
16.02. 13:30
19.04. 13:30
15.03. 13:30
16.05. 13:30
05.04. 13:30
03.05. 13:30
2:1
0:1
23.11. 13:30
1:2
0:2
4:2
0:0
23.02. 13:30
13.12. 19:00
0:0
2:0
0:0
08.03. 13:30
16.05. 13:30
23.11. 13:30
09.02. 13:30
12.04. 13:30
1:1
22.03. 13:30
26.04. 13:30
0:0
23.02. 13:30
05.04. 13:30
2:1
23.11. 13:30
0:1
1:4
0:0
15.03. 13:30
16.05. 13:30
19.04. 13:30
09.02. 13:30
03.05. 13:30
14.12. 13:30
08.03. 13:30
1:3
1:1
1:1
26.04. 13:30
0:2
02.02. 13:30
01.03. 13:30
16.02. 13:30
3:3
3:0
2:2
01.12. 13:30
1:2
12.04. 13:30
1:0
22.03. 13:30
10.05. 13:30
3:0
1:2
08.12. 13:30
22.03. 13:30
2:0
10.05. 13:30
8:0
0:0
1:2
1:0
01.12. 13:30
4:0
09.02. 13:30
08.03. 13:30
15.12. 13:30
23.02. 13:30
12.04. 13:30
3:2
2:0
26.04. 13:30
06.12. 18:00
1:0
01.03. 13:30
05.04. 13:30
15.03. 13:30
5:2
29.11. 18:00
10.05. 13:30
6:0
4:1
0:2
3:3
2:4
02.02. 13:30
19.04. 13:30
03.05. 13:30
16.02. 13:30
12.04. 13:30
29.11. 19:00
08.12. 13:30
3:3
02.02. 13:30
0:1
1:1
0:0
3:2
23.02. 13:30
2:2
22.03. 13:30
08.03. 13:30
26.04. 13:30
1:1
0:4
10.05. 13:30
10.05. 13:30
1:0
16.02. 13:30
15.03. 13:30
01.03. 13:30
01.12. 13:30
4:0
1:1
0:1
0:1
5:1
26.04. 13:30
0:0
08.12. 13:30
05.04. 13:30
2:1
02.02. 13:30
1:1
3:2
05.04. 13:30
03.05. 13:30
19.04. 13:30
23.02. 13:30
09.02. 13:30
01.03. 13:30
5:2
22.11. 19:00
5:2
1:5
2:0
0:1
16.05. 13:30
13.12. 18:30
15.03. 13:30
0:2
02.02. 13:30
1:1
2:1
3:3
10.05. 13:30
26.04. 13:30
0:1
08.12. 13:30
15.03. 13:30
16.02. 13:30
2:2
01.03. 13:30
1:1
01.12. 13:30
12.04. 13:30
2:2
29.11. 19:00
16.02. 13:30
4:1
5:0
3:2
07.12. 13:30
10.05. 13:30
3:2
02.02. 13:30
05.04. 13:30
01.03. 13:30
3:0
15.03. 13:30
19.04. 13:30
4:1
4:1
2:0
0:1
1:4
19.04. 13:30
16.05. 13:30
03.05. 13:30
08.03. 13:30
23.02. 13:30
05.04. 13:30
22.03. 13:30
1:1
1:3
1:4
23.11. 13:30
2:0
5:1
14.12. 13:30
09.02. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen