2020/21Regionalliga West

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
862020:61420
2.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
853013:5818
3.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
843117:41315
4.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
843117:10715
5.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
842214:7714
6.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
942317:12514
7.1. FC Köln II
1. FC Köln II
834111:6513
8.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
93338:7112
9.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
933312:15-312
10.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
63215:3211
11.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
825113:13011
12.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
82426:7-110
13.SV Straelen
SV Straelen
924310:13-310
14.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
81527:9-28
15.Bonner SC
Bonner SC
82248:12-48
16.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
822410:20-108
17.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
91446:14-87
18.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
81345:11-66
19.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
81257:12-55
20.VFB Homberg
VFB Homberg
71156:15-94
21.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
81169:20-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
532013:5811
2.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
43107:3410
3.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
330010:289
4.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
430110:469
5.1. FC Köln II
1. FC Köln II
42206:158
6.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
42208:448
7.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
52215:418
8.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
52214:318
9.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
52218:808
10.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
321011:1107
11.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
51317:9-26
12.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
31202:115
13.SV Straelen
SV Straelen
40315:6-13
14.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
41034:5-13
15.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
31024:6-23
16.Bonner SC
Bonner SC
41033:7-43
17.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
30211:2-12
18.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
40222:5-32
19.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
40223:7-42
20.VFB Homberg
VFB Homberg
40134:9-51
21.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
50143:9-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
33007:169
2.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
52304:229
3.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
42206:248
4.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
52216:338
5.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
42119:637
6.SV Straelen
SV Straelen
52125:7-27
7.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
41304:226
8.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
31206:425
9.1. FC Köln II
1. FC Köln II
41215:505
9.Bonner SC
Bonner SC
41215:505
11.Bor. M´gladbach II
Bor. M´gladbach II
51227:8-15
12.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
51224:5-15
13.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
51224:6-25
14.SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Rot-Weiß Oberhausen
61235:12-75
15.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
31114:314
16.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
41123:6-34
17.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
41127:11-44
18.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
11001:013
19.VFB Homberg
VFB Homberg
31022:6-43
20.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
50145:14-91
21.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
30032:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Dortmund II
Bor. M´gladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Wiedenbrück
SV Bergisch Gladbach 09
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Dortmund II
Bor. M´gladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Wiedenbrück
SV Bergisch Gladbach 09
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
05.06. 14:00
23.01. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
08.05. 14:00
0:0
1:1
22.05. 14:00
20.02. 14:00
1:0
4:0
12.12. 14:00
03.04. 14:00
06.02. 14:00
24.10. 16:00
04.11. 19:30
24.04. 14:00
10.04. 14:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
19.12. 14:00
20.02. 14:00
03.04. 14:00
10.04. 14:00
0:2
0:2
3:2
0:1
20.03. 14:00
24.10. 14:00
04.11. 19:30
30.01. 14:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
14.11. 14:00
25.11. 19:30
29.05. 14:00
15.05. 14:00
16.01. 14:00
05.12. 14:00
2:1
1:1
10.04. 14:00
24.04. 14:00
3:2
25.10. 14:00
6:0
1:1
03.04. 14:00
03.11. 19:30
14.11. 14:00
13.02. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
25.11. 17:30
05.12. 14:00
16.01. 14:00
29.05. 14:00
30.01. 14:00
19.12. 14:00
1:2
31.10. 14:00
08.11. 14:00
16.01. 14:00
29.05. 14:00
08.05. 14:00
17.04. 14:00
21.10. 18:30
28.11. 14:00
22.05. 14:00
19.12. 14:00
27.03. 14:00
30.01. 14:00
21.11. 14:00
2:0
2:1
27.02. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
5:1
21.10. 19:30
07.11. 14:00
20.11. 14:00
0:1
30.01. 14:00
22.05. 14:00
08.05. 14:00
31.10. 15:30
12.12. 14:00
05.06. 14:00
23.01. 14:00
07.04. 19:30
13.02. 14:00
28.11. 14:00
2:0
1:2
13.03. 14:00
27.02. 14:00
27.03. 14:00
1:2
25.11. 19:30
06.02. 14:00
06.03. 14:00
12.12. 14:00
0:1
10.04. 14:00
20.03. 14:00
05.06. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
2:3
23.01. 14:00
0:2
03.04. 14:00
0:2
1:1
13.11. 19:30
25.10. 14:00
05.12. 14:00
04.11. 19:30
13.02. 14:00
13.03. 14:00
27.03. 14:00
25.11. 14:00
05.12. 14:00
07.11. 14:00
31.10. 14:00
27.02. 14:00
14.11. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
1:1
19.12. 14:00
07.04. 19:30
29.05. 14:00
16.01. 14:00
28.10. 19:30
4:0
6:0
30.01. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
25.11. 19:30
21.10. 19:30
03.04. 14:00
13.02. 14:00
04.11. 19:30
10.04. 14:00
24.04. 14:00
2:4
05.12. 14:00
24.10. 14:00
15.05. 14:00
29.05. 14:00
0:1
19.12. 14:00
2:1
16.01. 14:00
05.12. 14:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
19.12. 14:00
2:0
3:2
06.03. 14:00
1:0
24.10. 14:00
1:1
10.04. 14:00
20.02. 14:00
04.11. 19:30
14.11. 14:00
15.05. 14:00
24.04. 14:00
29.05. 14:00
25.11. 19:30
1:1
21.10. 19:30
31.10. 14:00
15.05. 14:00
29.05. 14:00
21.11. 14:00
17.04. 14:00
07.04. 19:30
1:1
25.11. 19:30
05.12. 14:00
13.03. 14:00
16.01. 14:00
07.11. 14:00
19.12. 14:00
3:0
13.02. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
3:2
27.02. 14:00
27.03. 14:00
07.04. 19:30
05.12. 14:00
19.12. 14:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
07.11. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
29.05. 14:00
21.10. 19:30
4:0
17.04. 14:00
16.01. 14:00
30.01. 14:00
15.12. 19:30
2:1
4:1
13.02. 14:00
13.03. 14:00
07.04. 19:30
17.04. 14:00
05.06. 14:00
0:0
16.01. 14:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
27.03. 14:00
22.05. 14:00
12.12. 14:00
31.10. 14:00
1:1
08.05. 14:00
30.01. 14:00
13.02. 14:00
06.03. 14:00
0:1
21.10. 19:30
27.02. 14:00
29.05. 14:00
2:1
1:4
24.10. 14:00
04.11. 19:30
0:0
06.03. 14:00
20.02. 14:00
16.01. 14:00
4:4
20.03. 14:00
03.04. 14:00
14.11. 14:00
0:0
10.04. 14:00
24.04. 14:00
05.12. 14:00
25.11. 19:30
19.12. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
21.11. 14:00
28.11. 14:00
1:1
1:1
27.02. 14:00
05.06. 14:00
22.05. 14:00
07.11. 14:00
0:2
23.01. 14:00
06.02. 14:00
17.04. 14:00
12.12. 14:00
20.02. 14:00
0:1
27.03. 14:00
13.03. 14:00
07.04. 19:30
21.10. 19:30
1:1
0:1
21.10. 18:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
04.11. 18:00
27.03. 14:00
0:3
10.04. 14:00
14.11. 14:00
25.11. 18:00
27.02. 14:00
29.05. 14:00
05.12. 14:00
19.12. 14:00
30.01. 14:00
16.01. 14:00
13.02. 14:00
2:2
27.03. 14:00
17.04. 14:00
08.05. 14:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
13.02. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
07.04. 19:30
05.06. 14:00
1:1
0:0
07.11. 14:00
1:0
22.05. 14:00
27.02. 14:00
21.10. 19:30
10.10. 14:00
31.10. 14:00
13.03. 14:00
07.04. 19:30
08.05. 14:00
22.05. 14:00
06.02. 14:00
20.02. 14:00
13.03. 14:00
1:1
12.12. 14:00
17.04. 14:00
23.01. 14:00
1:2
1:1
21.11. 14:00
06.03. 14:00
05.06. 14:00
2:2
31.10. 14:00
16.12. 19:30
07.11. 14:00
27.03. 14:00
22.11. 18:00
12.12. 14:00
0:1
2:1
0:0
17.04. 14:00
06.02. 14:00
23.01. 14:00
28.11. 14:00
18.11. 19:30
20.02. 14:00
2:1
22.05. 14:00
24.10. 14:00
0:0
20.03. 14:00
03.04. 14:00
04.11. 19:30
08.05. 14:00
10.04. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 14:00
12.12. 14:00
2:2
1:2
27.03. 14:00
23.01. 14:00
05.06. 14:00
21.11. 14:00
1:3
06.02. 14:00
20.02. 14:00
08.05. 14:00
18.11. 19:30
0:2
06.03. 14:00
20.03. 14:00
07.04. 19:30
17.04. 14:00
31.10. 14:00
15.05. 14:00
2:2
0:2
3:2
24.10. 14:00
22.05. 14:00
20.02. 14:00
06.02. 14:00
12.12. 14:00
1:0
06.03. 14:00
20.03. 14:00
05.06. 14:00
04.11. 19:30
2:2
03.04. 14:00
10.04. 14:00
25.11. 19:30
14.11. 14:00
24.04. 14:00
17.04. 14:00
22.05. 14:00
05.06. 14:00
20.02. 14:00
06.03. 14:00
07.04. 19:30
0:3
1:0
08.05. 14:00
06.02. 14:00
1:1
3:0
28.11. 14:00
20.03. 14:00
23.01. 14:00
0:0
24.10. 14:00
07.11. 14:00
03.04. 14:00
21.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen