2023/24Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
23157150:193152
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
23163459:203951
3.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
23163457:183951
4.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
23153551:222947
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
23115734:241038
6.AS Lamia
AS Lamia
2397733:36-334
7.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
23931131:39-830
8.OF Iraklion
OF Iraklion
23581021:37-1623
9.Panserraikos FC
Panserraikos FC
23581026:42-1623
10.Atromitos Athen
Atromitos Athen
23581025:42-1723
11.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
23471222:39-1719
12.NFC Volos
NFC Volos
23381221:43-2217
13.PAS Giannina
PAS Giannina
23371320:41-2116
14.AE Kifisias
AE Kifisias
23371322:50-2816
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meisterrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
13102132:82432
2.AEK Athen
AEK Athen
1293028:72130
3.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1182130:72326
4.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
1180331:121923
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1172219:11823
6.AS Lamia
AS Lamia
1162318:14420
7.OF Iraklion
OF Iraklion
1254316:12419
8.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1252517:21-417
9.Atromitos Athen
Atromitos Athen
1236313:17-415
10.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
1143413:17-415
11.Panserraikos FC
Panserraikos FC
1035214:14014
12.AE Kifisias
AE Kifisias
1225515:23-811
13.PAS Giannina
PAS Giannina
112368:16-89
14.NFC Volos
NFC Volos
1223714:25-119
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meisterrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1281327:111625
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
1273220:101023
3.AEK Athen
AEK Athen
1164122:121022
4.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
1061327:121519
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1243515:13215
6.AS Lamia
AS Lamia
1235415:22-714
7.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1141614:18-413
8.Panserraikos FC
Panserraikos FC
1323812:28-169
9.Atromitos Athen
Atromitos Athen
1122712:25-138
10.NFC Volos
NFC Volos
111557:18-118
11.PAS Giannina
PAS Giannina
1214712:25-137
12.AE Kifisias
AE Kifisias
111287:27-205
13.OF Iraklion
OF Iraklion
110475:25-204
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
120489:22-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meisterrunde
Abstiegsrunde
AEK Athen
AE Kifisias
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
NFC Volos
OF Iraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panserraikos FC
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
AE Kifisias
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
NFC Volos
OF Iraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panserraikos FC
PAOK Saloniki
PAS Giannina
3:0
1:0
4:2
3:0
2:1
3:0
3:0
1:1
2:2
3:0
1:1
2:0
28.02. 18:00
1:1
0:1
1:3
1:1
2:1
0:0
0:0
2:3
0:1
03.03. 18:30
4:4
0:6
4:2
03.03. 18:30
1:1
3:2
2:2
1:3
25.02. 18:30
1:0
1:2
2:0
3:0
1:0
2:1
2:0
0:3
28.02. 14:00
3:2
0:1
3:1
1:0
3:0
0:2
1:4
2:2
1:0
1:4
2:2
24.02. 18:00
4:1
1:0
2:1
3:3
1:2
2:2
1:0
1:2
1:0
0:2
03.03. 18:30
2:1
0:5
3:0
0:2
0:0
28.02. 16:00
1:1
1:1
0:0
3:2
3:2
1:1
0:2
1:1
2:3
2:1
0:2
1:2
2:2
1:2
28.02. 14:00
2:2
0:3
1:1
1:0
1:5
1:2
2:0
1:2
3:2
0:2
1:1
1:1
1:1
0:2
03.03. 18:30
1:0
4:0
1:0
1:1
1:2
4:0
4:1
25.02. 17:00
4:0
4:0
03.03. 18:30
4:0
0:3
3:1
2:0
2:4
3:1
1:2
25.02. 19:00
28.02. 20:00
2:0
2:2
5:0
3:0
4:0
2:0
2:1
5:0
2:2
2:0
2:2
3:0
0:4
0:1
1:2
1:0
2:0
1:1
28.02. 16:00
0:5
3:2
25.02. 16:00
0:0
2:2
1:1
1:1
03.03. 18:30
2:0
24.02. 18:30
2:2
2:1
0:1
0:3
1:1
28.02. 19:00
3:2
1:1
2:1
0:0
3:0
3:0
2:0
3:0
4:0
1:4
2:1
2:1
5:0
4:0
0:1
3:0
0:0
2:1
1:4
03.03. 18:30
1:1
25.02. 15:30
0:3
0:1
0:0
0:2
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen