2020/21Griechenland Super League

Spiele vom Di, 03. bis Mi, 04. Nov 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 03. November 2020

Di.Dienstag, 03. November 2020 - 16:15 Uhr
1:0

Mittwoch, 04. November 2020

Mi.Mittwoch, 04. November 2020 - 16:15 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
871017:21522
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
963016:51121
3.AEK Athen
AEK Athen
861115:51019
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
861111:5619
5.Atromitos
Atromitos
103439:13-413
6.Niki Volou
Niki Volou
83329:9012
6.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
103349:9012
8.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
93339:10-112
9.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1033414:16-212
10.PAS Giannina
PAS Giannina
1023511:13-29
11.AE Larisa
AE Larisa
81346:12-66
12.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
81255:11-65
13.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
100464:14-104
14.AS Lamia
AS Lamia
80265:16-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
550012:01215
2.AEK Athen
AEK Athen
431010:3710
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
43107:2510
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
53118:5310
5.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
42113:217
6.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
52124:407
7.Atromitos
Atromitos
52125:6-17
8.OFI Heraklion
OFI Heraklion
51317:8-16
9.Niki Volou
Niki Volou
51224:7-35
10.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
31023:5-23
11.AE Larisa
AE Larisa
30212:4-22
11.PAS Giannina
PAS Giannina
40222:4-22
13.AS Lamia
AS Lamia
60244:10-62
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
40132:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
53209:3611
2.AEK Athen
AEK Athen
43015:239
3.Aris Saloniki
Aris Saloniki
33003:039
4.Niki Volou
Niki Volou
32105:237
4.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
32105:237
6.PAS Giannina
PAS Giannina
62139:907
7.OFI Heraklion
OFI Heraklion
52037:8-16
8.Atromitos
Atromitos
51314:7-36
9.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
51225:505
10.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
51226:8-25
11.AE Larisa
AE Larisa
51134:8-44
12.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
60332:7-53
13.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
50232:6-42
14.AS Lamia
AS Lamia
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
4:1
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
3:0
07.01. 00:00
21.12. 18:30
2:1
16.12. 18:30
06.12. 18:30
06.01. 16:15
1:1
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
02.12. 16:15
1:3
08.11. 16:15
0:0
07.01. 00:00
12.12. 16:15
07.01. 00:00
1:1
07.01. 00:00
03.01. 16:15
06.01. 16:15
13.12. 16:15
1:0
07.01. 00:00
07.01. 00:00
25.10. 00:00
07.01. 00:00
30.11. 18:30
07.01. 00:00
07.01. 00:00
06.01. 14:00
07.01. 00:00
1:3
1:2
08.11. 18:30
07.01. 00:00
1:0
1:0
3:1
07.01. 00:00
07.01. 16:15
07.01. 00:00
1:2
07.01. 00:00
07.01. 00:00
13.12. 18:30
2:2
1:2
07.01. 00:00
0:0
07.01. 00:00
07.01. 00:00
14.12. 18:30
09.12. 16:15
1:0
06.01. 18:30
1:0
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
04.01. 18:30
2:2
07.01. 00:00
1:2
1:2
13.12. 14:00
0:2
0:0
0:2
07.01. 00:00
1:0
07.01. 00:00
2:2
05.12. 16:15
07.01. 00:00
20.12. 16:15
0:2
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
2:0
07.01. 18:30
0:2
07.01. 00:00
1:1
07.01. 00:00
0:1
07.01. 00:00
07.01. 00:00
04.01. 16:15
1:4
07.01. 00:00
07.01. 00:00
12.12. 14:00
0:0
2:1
07.01. 00:00
07.01. 00:00
06.12. 14:00
19.12. 18:30
07.01. 00:00
07.01. 16:15
2:2
07.01. 00:00
0:2
2:2
1:1
07.01. 00:00
2:1
03.01. 18:30
20.12. 14:00
2:0
07.01. 00:00
3:0
07.01. 00:00
4:0
05.12. 18:30
07.01. 00:00
1:0
2:0
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
1:0
0:1
03.01. 14:00
07.01. 00:00
0:1
1:1
07.01. 00:00
07.01. 00:00
2:1
07.01. 00:00
12.12. 18:30
0:2
05.12. 14:00
19.12. 16:15
0:1
1:1
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
03.01. 14:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
1:3
07.01. 00:00
07.01. 00:00
1:0
07.01. 00:00
07.01. 00:00
06.12. 16:15
07.01. 00:00
1:1
07.01. 00:00
3:0
25.10. 00:00
20.12. 18:30
07.01. 00:00
2:1
0:1
1:2
03.01. 16:15
07.01. 00:00
21.12. 16:15
06.12. 16:15
07.01. 00:00
07.01. 00:00
07.01. 00:00
1:1
07.01. 00:00
0:0
07.01. 00:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen