2023/24Portugal Liga Sagres

Spiele vom Fr, 23. bis Mo, 26. Feb 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. Februar 2024

Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 21:15 Uhr
3:2

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 16:30 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 19:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 21:30 Uhr
0:2

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 16:30 Uhr
3:3
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 19:00 Uhr
4:0
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 21:30 Uhr
3:3

Montag, 26. Februar 2024

Mo.Montag, 26. Februar 2024 - 21:15 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
29252284:275777
2.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
29224365:234270
3.FC Porto
FC Porto
29185653:233059
4.SC Braga
SC Braga
29185661:402159
5.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
29176645:291657
6.FC Moreirense
FC Moreirense
291271030:33-343
7.FC Arouca
FC Arouca
291341250:391143
8.FC Famalicao
FC Famalicao
298111031:36-535
9.Casa Pia AC
Casa Pia AC
29881329:41-1232
10.SC Farense
SC Farense
29871438:41-331
11.FC Rio Ave
FC Rio Ave
29515931:37-630
12.Boavista Porto
Boavista Porto
29781434:55-2129
13.GD Estoril
GD Estoril
29851643:50-729
14.FC Gil Vicente
FC Gil Vicente
29771536:48-1228
15.Estrela Amadora
Estrela Amadora
296101331:45-1428
16.SC Portimonense
SC Portimonense
29761632:62-3027
17.GD Chaves
GD Chaves
29571728:60-3222
18.FC Vizela
FC Vizela
29491628:60-3221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
14140048:113742
2.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
15132040:63441
3.FC Porto
FC Porto
15103231:102133
4.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
15102328:151332
5.SC Braga
SC Braga
1483327:151227
6.FC Arouca
FC Arouca
1572625:23223
7.FC Moreirense
FC Moreirense
1464417:16122
8.GD Estoril
GD Estoril
1571724:17722
9.FC Rio Ave
FC Rio Ave
1456321:17421
10.FC Gil Vicente
FC Gil Vicente
1556424:20421
11.FC Famalicao
FC Famalicao
1455416:17-120
12.SC Farense
SC Farense
1454519:15419
13.Estrela Amadora
Estrela Amadora
1553721:24-318
14.Boavista Porto
Boavista Porto
1445517:26-917
15.SC Portimonense
SC Portimonense
1535716:27-1114
16.GD Chaves
GD Chaves
1433819:31-1212
17.Casa Pia AC
Casa Pia AC
142576:14-811
18.FC Vizela
FC Vizela
1524915:31-1610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
15112236:162035
2.SC Braga
SC Braga
15102334:25932
3.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
1492325:17829
4.FC Porto
FC Porto
1482422:13926
5.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
1474317:14325
6.Casa Pia AC
Casa Pia AC
1563623:27-421
7.FC Moreirense
FC Moreirense
1563613:17-421
8.FC Arouca
FC Arouca
1462625:16920
9.FC Famalicao
FC Famalicao
1536615:19-415
10.SC Portimonense
SC Portimonense
1441916:35-1913
11.SC Farense
SC Farense
1533919:26-712
12.Boavista Porto
Boavista Porto
1533917:29-1212
13.FC Vizela
FC Vizela
1425713:29-1611
14.Estrela Amadora
Estrela Amadora
1417610:21-1110
15.GD Chaves
GD Chaves
152499:29-2010
16.FC Rio Ave
FC Rio Ave
1509610:20-109
17.FC Gil Vicente
FC Gil Vicente
14211112:28-167
18.GD Estoril
GD Estoril
1414919:33-147
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Benfica Lissabon
Boavista Porto
Casa Pia AC
Estrela Amadora
FC Arouca
FC Famalicao
FC Gil Vicente
FC Moreirense
FC Porto
FC Rio Ave
FC Vizela
GD Chaves
GD Estoril
SC Braga
SC Farense
SC Portimonense
Sporting Lissabon
Vitoria Guimaraes
Benfica Lissabon
Boavista Porto
Casa Pia AC
Estrela Amadora
FC Arouca
FC Famalicao
FC Gil Vicente
FC Moreirense
FC Porto
FC Rio Ave
FC Vizela
GD Chaves
GD Estoril
SC Braga
SC Farense
SC Portimonense
Sporting Lissabon
Vitoria Guimaraes
2:0
1:1
2:0
12.05. 20:00
3:0
3:0
3:0
1:0
4:1
6:1
1:0
3:1
27.04. 19:00
1:1
4:0
2:1
4:0
3:2
1:1
20.04. 19:00
0:4
2:2
05.05. 20:00
1:0
1:1
0:0
19.05. 20:00
4:1
2:1
0:4
1:3
1:4
0:2
1:1
0:1
0:0
0:1
1:0
0:2
0:0
12.05. 20:00
21.04. 19:00
1:1
0:1
27.04. 16:30
0:0
1:3
1:3
1:0
1:2
0:0
1:4
3:1
3:1
1:4
1:0
19.05. 20:00
0:1
0:1
2:2
1:1
1:1
2:1
2:4
29.04. 21:15
3:0
1:2
0:1
0:3
2:1
0:1
05.05. 20:00
3:2
3:0
0:1
3:2
2:2
5:0
0:2
4:3
0:1
2:1
1:1
0:3
19.05. 20:00
05.05. 20:00
1:1
19.05. 20:00
0:0
1:0
3:1
0:0
0:3
2:1
3:2
2:2
1:1
1:2
1:0
21.04. 16:30
0:1
1:3
2:3
1:0
2:0
1:1
26.04. 21:15
1:2
1:1
1:1
1:1
0:1
0:0
5:3
3:3
12.05. 20:00
5:0
0:4
1:0
0:0
1:1
1:4
2:2
1:0
1:0
20.04. 16:30
1:2
0:0
05.05. 20:00
1:0
19.05. 20:00
2:3
1:0
5:2
0:2
1:0
5:0
12.05. 20:00
3:1
2:0
1:1
2:2
2:1
5:0
0:0
4:1
1:0
0:1
2:0
2:1
1:0
28.04. 21:30
1:2
19.05. 20:00
2:0
1:0
1:1
19.04. 21:15
1:1
3:0
0:4
1:2
1:1
2:0
1:1
0:0
3:4
2:0
3:3
05.05. 20:00
1:2
1:4
0:4
12.05. 20:00
2:2
0:0
1:0
0:0
0:2
27.04. 16:30
0:1
3:3
1:3
2:1
2:3
2:5
0:1
0:2
2:1
1:3
2:2
1:5
12.05. 20:00
4:2
1:2
05.05. 20:00
0:0
2:1
21.04. 16:30
2:4
1:1
2:3
0:3
1:2
0:1
1:2
4:0
1:0
1:2
28.04. 19:00
1:3
1:3
1:0
2:0
2:2
4:0
0:1
4:0
1:0
12.05. 20:00
1:3
0:1
4:1
05.05. 20:00
3:0
0:3
1:2
2:1
1:0
19.05. 20:00
2:1
20.04. 21:30
1:1
3:1
2:1
6:1
1:1
1:1
22.04. 21:15
2:0
0:3
0:0
2:0
1:1
1:0
0:1
1:3
1:1
0:0
5:0
05.05. 20:00
3:1
19.05. 20:00
2:3
1:2
1:3
1:4
2:2
1:1
1:2
1:1
0:2
28.04. 16:30
0:3
12.05. 20:00
0:0
2:1
1:0
3:5
1:0
1:2
1:1
2:1
6:1
8:0
3:2
2:1
1:0
3:1
3:0
2:0
2:0
3:2
19.05. 20:00
5:1
5:0
3:2
05.05. 20:00
21.04. 21:30
2:2
27.04. 21:30
0:2
3:0
2:1
1:0
2:1
1:0
1:2
1:0
2:0
5:0
3:2
12.05. 20:00
1:1
1:2
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen