2023/24Gruppenliga Fulda

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:00 Uhr
2:1

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:00 Uhr
2:4
So.Sonntag, 03. März 2024 - 16:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Aulatal
SG Aulatal
1796238:251333
2.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
1896342:301233
3.FV Horas
FV Horas
1795335:27832
4.SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Elters/Eckwb/Schwb
1885541:36529
5.SV Großenlüder
SV Großenlüder
1884631:24728
6.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
1883723:23027
7.SG Schlüchtern
SG Schlüchtern
1676327:21627
8.SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell/Züntersbach
1874751:46525
9.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1673623:26-324
10.TSV Künzell
TSV Künzell
1858531:27423
11.SG Neuenstein
SG Neuenstein
1757531:33-222
12.ESV Hönebach
ESV Hönebach
17611034:34019
13.SG Johannesberg
SG Johannesberg
18441039:41-216
14.SG Kerzell
SG Kerzell
1837821:31-1016
15.FSV Thalau
FSV Thalau
1735921:39-1814
16.RSV Petersberg
RSV Petersberg
17321227:52-2511
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
963031:141721
2.SV Großenlüder
SV Großenlüder
862015:6920
3.FV Horas
FV Horas
861117:16119
4.SG Aulatal
SG Aulatal
853022:14818
5.SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Elters/Eckwb/Schwb
953122:14818
6.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
851211:6516
7.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
1142512:15-314
8.SG Neuenstein
SG Neuenstein
942319:20-114
9.FSV Thalau
FSV Thalau
834112:11113
10.TSV Künzell
TSV Künzell
1026218:17112
11.SG Schlüchtern
SG Schlüchtern
832310:10011
12.ESV Hönebach
ESV Hönebach
931521:20110
13.SG Kerzell
SG Kerzell
1124512:19-710
14.SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell/Züntersbach
722318:24-68
15.SG Johannesberg
SG Johannesberg
821513:16-37
16.RSV Petersberg
RSV Petersberg
811614:26-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberzell/Züntersbach
SG Oberzell/Züntersbach
1152433:221117
2.SG Schlüchtern
SG Schlüchtern
844017:11616
3.SG Aulatal
SG Aulatal
943216:11515
4.FV Horas
FV Horas
934218:11713
5.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
741211:8313
6.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
933311:16-512
7.TSV Künzell
TSV Künzell
832313:10311
8.SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Elters/Eckwb/Schwb
932419:22-311
9.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1023526:2519
10.ESV Hönebach
ESV Hönebach
830513:14-19
11.SG Neuenstein
SG Neuenstein
815212:13-18
12.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
822412:20-88
13.SV Großenlüder
SV Großenlüder
1022616:18-28
14.RSV Petersberg
RSV Petersberg
921613:26-137
15.SG Kerzell
SG Kerzell
71339:12-36
16.FSV Thalau
FSV Thalau
90189:28-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Hönebach
FSV Thalau
FV Horas
RSV Petersberg
SG Aulatal
SG Bad Soden II
SG Ehrenberg
SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Freiensteinau
SG Johannesberg
SG Kerzell
SG Neuenstein
SG Oberzell/Züntersbach
SG Schlüchtern
SV Großenlüder
TSV Künzell
ESV Hönebach
FSV Thalau
FV Horas
RSV Petersberg
SG Aulatal
SG Bad Soden II
SG Ehrenberg
SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Freiensteinau
SG Johannesberg
SG Kerzell
SG Neuenstein
SG Oberzell/Züntersbach
SG Schlüchtern
SV Großenlüder
TSV Künzell
2:1
01.04. 15:00
8:0
2:3
0:1
10.03. 15:00
24.03. 15:00
26.05. 15:00
2:5
3:1
3:3
12.05. 15:00
1:2
0:4
14.04. 15:00
07.04. 15:00
0:0
3:2
1:3
26.05. 15:00
21.04. 15:00
05.05. 15:00
1:1
2:1
1:1
17.03. 15:00
3:3
28.03. 19:00
1:0
19.05. 17:30
3:1
24.03. 15:00
2:0
1:1
14.04. 15:00
4:2
2:0
18.05. 15:30
12.05. 15:00
10.03. 15:00
26.05. 15:00
0:9
28.04. 15:00
3:2
2:1
28.04. 15:00
29.05. 18:30
21.04. 15:00
2:6
5:1
18.11. 13:00
2:2
09.04. 19:00
1:6
18.05. 11:00
1:3
17.03. 15:00
1:3
2:4
0:1
2:1
14.04. 15:00
4:2
05.05. 15:00
1:1
4:1
2:2
29.05. 18:30
26.05. 15:00
24.03. 15:00
01.04. 17:00
4:3
12.05. 15:00
2:2
3:2
21.04. 15:00
6:0
1:1
6:3
27.04. 16:00
05.05. 15:00
4:0
4:3
17.03. 15:00
2:2
07.04. 15:00
3:2
2:2
3:1
29.05. 18:30
1:0
3:0
1:0
12.05. 15:00
17.03. 15:00
0:1
14.04. 15:00
0:1
2:1
07.04. 15:00
1:1
26.05. 15:00
01.04. 15:00
3:2
28.04. 15:00
3:0
1:1
17.03. 15:00
26.05. 15:00
07.04. 15:00
18.05. 15:30
1:2
2:1
3:2
21.04. 15:00
2:2
5:3
2:2
3:1
12.05. 15:00
0:3
10.03. 15:00
2:2
0:2
0:1
24.03. 15:00
2:0
4:3
28.04. 15:00
2:1
0:0
1:2
14.04. 15:00
1:0
0:1
17.05. 19:00
4:1
0:3
24.03. 15:00
1:1
2:3
29.05. 18:30
0:2
1:2
3:1
05.05. 15:00
13.04. 17:00
2:3
21.04. 15:00
10.03. 15:00
17.03. 15:00
28.04. 15:00
1:4
0:2
1:0
12.05. 15:00
2:3
1:3
0:2
3:3
3:1
1:1
26.05. 15:00
0:0
0:0
29.05. 18:30
4:3
1:5
14.04. 15:00
2:0
1:1
4:1
10.03. 15:00
12.05. 15:00
4:1
1:1
0:4
2:4
18.05. 15:30
24.03. 15:00
1:6
4:1
05.05. 15:00
5:3
18.05. 15:30
10.03. 15:00
2:2
2:4
21.04. 15:00
3:3
29.05. 18:30
27.04. 17:30
24.03. 15:00
07.04. 15:00
1:5
04.05. 17:00
2:1
1:1
09.03. 18:00
1:1
3:0
17.05. 19:30
29.05. 18:30
0:1
06.04. 16:00
0:2
20.04. 18:00
1:3
17.03. 15:00
2:1
3:0
12.05. 15:00
29.05. 18:30
2:1
10.03. 15:00
1:0
24.03. 15:00
28.04. 15:00
05.05. 15:00
2:1
14.04. 15:00
2:1
3:1
0:0
2:2
1:2
2:1
07.04. 15:00
0:0
21.04. 15:00
3:3
1:1
5:3
17.03. 15:00
3:3
03.05. 18:30
1:1
1:2
1:1
26.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen