2019/20Kreisliga A Biedenkopf

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
14111249:202934
2.FC Angelburg
FC Angelburg
1492344:192529
3.SG Versbachtal
SG Versbachtal
1491442:202228
4.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
1482434:231126
5.FSV Buchenau
FSV Buchenau
1480640:38224
6.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
1472534:231123
7.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
1370634:37-321
8.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
1462645:41420
9.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
1352627:42-1517
10.SSV Hörlen
SSV Hörlen
1450926:48-2215
11.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
1342728:35-714
12.SV Hartenrod
SV Hartenrod
1333725:38-1312
13.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
14221024:40-168
14.SG Holzhausen/Steinperf
SG Holzhausen/Steinperf
14211125:53-287
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
862023:121120
2.FC Angelburg
FC Angelburg
851225:121316
3.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
651023:41916
4.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
650117:71015
5.SG Versbachtal
SG Versbachtal
740322:111112
6.FSV Buchenau
FSV Buchenau
640218:12612
7.SSV Hörlen
SSV Hörlen
640214:15-112
8.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
832315:22-711
9.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
531116:12410
10.SV Hartenrod
SV Hartenrod
631213:12110
11.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
730426:2339
12.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
630312:14-29
13.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
821520:25-57
14.SG Holzhausen/Steinperf
SG Holzhausen/Steinperf
921622:30-87
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
860226:161018
2.SG Versbachtal
SG Versbachtal
751120:91116
3.FC Angelburg
FC Angelburg
641119:71213
4.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
740322:23-112
5.FSV Buchenau
FSV Buchenau
840422:26-412
6.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
732219:18111
7.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
822417:1618
8.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
620411:1106
9.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
520312:20-86
10.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
811612:23-114
11.SSV Hörlen
SSV Hörlen
810712:33-213
12.SV Hartenrod
SV Hartenrod
702512:26-142
13.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
60154:15-111
14.SG Holzhausen/Steinperf
SG Holzhausen/Steinperf
50053:23-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dernbach/Wommelshausen
SG Holzhausen/Steinperf
SG Versbachtal
SSV Bottenhorn
SSV Hörlen
SV Hartenrod
TSV Breidenstein
VFL Weidenhausen
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dernbach/Wommelshausen
SG Holzhausen/Steinperf
SG Versbachtal
SSV Bottenhorn
SSV Hörlen
SV Hartenrod
TSV Breidenstein
VFL Weidenhausen
05.04. 15:00
7:1
3:1
10.05. 15:00
26.04. 15:00
4:1
22.03. 15:00
1:5
0:2
3:0
6:1
30.05. 15:30
1:1
3:3
4:2
3:1
26.04. 15:00
2:1
2:0
29.03. 15:00
24.05. 15:00
1:1
5:4
10.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
19.04. 15:00
30.05. 15:30
3:1
08.03. 15:00
2:1
03.05. 15:00
6:0
05.04. 15:00
3:2
3:4
22.03. 15:00
1:4
17.05. 15:00
15.03. 13:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
30.05. 13:30
2:0
19.04. 13:00
3:1
4:1
3:2
4:0
08.03. 13:00
1:3
03.05. 13:00
0:5
3:2
1:3
2:1
03.05. 15:00
1:5
19.04. 15:00
0:0
4:2
15.03. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
4:4
0:3
19.04. 15:00
2:4
24.05. 15:00
1:4
15.03. 15:00
4:1
1:5
10.05. 15:00
6:0
3:3
3:5
29.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
5:1
1:1
22.03. 15:00
3:0
5:1
26.04. 15:00
4:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
5:1
30.05. 15:30
0:4
0:3
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:4
05.04. 15:00
2:5
2:4
26.04. 15:00
7:3
1:1
5:1
4:5
29.03. 15:00
3:1
1:2
22.03. 15:00
11:0
30.05. 15:30
2:4
17.05. 15:00
2:1
19.04. 15:00
2:1
03.05. 15:00
1:2
24.05. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
1:6
17.05. 15:00
2:2
29.03. 15:00
5:0
08.03. 15:00
2:0
16.11. 16:00
6:4
19.04. 15:00
03.05. 15:00
1:0
26.04. 15:00
05.04. 15:00
3:1
08.03. 15:00
1:5
30.05. 15:30
0:3
22.03. 15:00
6:4
17.05. 15:00
3:2
2:3
2:1
3:2
1:1
4:3
17.05. 15:00
1:2
03.05. 15:00
15.03. 15:00
30.05. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
26.04. 15:00
2:1
2:4
10.05. 15:00
26.04. 15:00
16.11. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
08.03. 15:00
1:2
05.04. 15:00
3:1
2:1
2:5
08.03. 15:00
22.03. 15:00
3:7
2:5
05.04. 15:00
4:0
3:4
15.03. 15:00
10.05. 15:00
6:2
24.05. 15:00
6:1
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen