2019/20Kreisliga A Biedenkopf

Spiele

Samstag, 30. Mai 2020

Sa.Samstag, 30. Mai 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 30. Mai 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
15121252:202.436
2.SG Versbachtal
SG Versbachtal
15101444:212.0731
3.FC Angelburg
FC Angelburg
1592446:221.9329
4.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
1582536:241.7326
5.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
1582534:261.7326
6.FSV Buchenau
FSV Buchenau
1480640:381.7124
7.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
1581640:411.6725
8.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
1572648:431.5323
9.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
1453631:461.2918
10.SSV Hörlen
SSV Hörlen
15501026:52115
11.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
1543830:380.9314
12.SV Hartenrod
SV Hartenrod
1534827:410.8713
13.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
15321028:400.7311
14.SG Holzhausen/Steinperf
SG Holzhausen/Steinperf
15211225:550.46
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
761026:4018
2.FC Angelburg
FC Angelburg
851225:12016
3.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
862023:12020
4.SG Versbachtal
SG Versbachtal
740322:11012
5.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
760119:8018
6.FSV Buchenau
FSV Buchenau
640218:12012
7.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
840429:25012
8.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
732218:15010
9.SV Hartenrod
SV Hartenrod
631213:12010
10.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
841318:18013
11.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
821520:2507
12.SSV Hörlen
SSV Hörlen
740314:19012
13.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
832315:22011
14.SG Holzhausen/Steinperf
SG Holzhausen/Steinperf
921622:3006
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Versbachtal
SG Versbachtal
861122:10019
2.FC Angelburg
FC Angelburg
741221:10013
3.SG Dernbach/Wommelshausen
SG Dernbach/Wommelshausen
860226:16017
4.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
732219:18011
5.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
822417:1608
6.TSV Breidenstein
TSV Breidenstein
740322:23012
7.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
720511:1406
8.FSV Buchenau
FSV Buchenau
840422:26012
9.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
71158:1504
10.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
621316:2407
11.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
811612:2303
12.SV Hartenrod
SV Hartenrod
903614:2903
13.SSV Hörlen
SSV Hörlen
810712:3303
14.SG Holzhausen/Steinperf
SG Holzhausen/Steinperf
60063:250-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dernbach/Wommelshausen
SG Holzhausen/Steinperf
SG Versbachtal
SSV Bottenhorn
SSV Hörlen
SV Hartenrod
TSV Breidenstein
VFL Weidenhausen
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dernbach/Wommelshausen
SG Holzhausen/Steinperf
SG Versbachtal
SSV Bottenhorn
SSV Hörlen
SV Hartenrod
TSV Breidenstein
VFL Weidenhausen
05.04. 15:00
7:1
3:1
10.05. 15:00
26.04. 15:00
4:1
22.03. 15:00
1:5
0:2
3:0
6:1
30.05. 15:30
1:1
3:3
4:2
3:1
26.04. 15:00
2:1
2:0
29.03. 15:00
24.05. 15:00
1:1
5:4
10.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
19.04. 15:00
30.05. 15:30
3:1
08.03. 15:00
2:1
03.05. 15:00
6:0
05.04. 15:00
3:2
3:4
22.03. 15:00
1:4
13.04. 15:00
15.03. 13:00
17.05. 13:00
28.03. 14:15
30.05. 14:00
2:0
18.04. 15:00
3:1
4:1
3:2
4:0
2:1
1:3
03.05. 13:00
0:5
3:2
1:3
2:1
03.05. 15:00
1:5
19.04. 15:00
0:0
4:2
15.03. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
4:4
0:3
19.04. 15:00
2:4
24.05. 15:00
1:4
15.03. 15:00
4:1
1:5
10.05. 15:00
6:0
3:3
3:5
29.03. 15:00
17.05. 15:00
3:0
5:1
1:1
22.03. 15:00
3:0
5:1
26.04. 15:00
4:0
10.05. 15:00
04.04. 16:00
5:1
30.05. 15:30
0:4
0:3
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:4
05.04. 15:00
2:5
2:4
26.04. 15:00
7:3
1:1
5:1
4:5
28.03. 15:30
3:1
1:2
22.03. 15:00
11:0
30.05. 15:30
2:4
17.05. 15:00
2:1
19.04. 15:00
2:1
03.05. 15:00
1:2
24.05. 15:00
03.05. 15:00
15.04. 18:30
1:6
17.05. 15:00
2:2
28.03. 17:00
5:0
1:2
2:0
1:1
6:4
19.04. 15:00
03.05. 15:00
1:0
26.04. 15:00
05.04. 15:00
3:1
0:4
1:5
30.05. 15:30
0:3
22.03. 15:00
6:4
17.05. 15:00
3:2
2:3
2:1
3:2
1:1
4:3
17.05. 15:00
1:2
03.05. 15:00
15.03. 15:00
30.05. 15:30
29.03. 15:00
19.04. 15:00
26.04. 15:00
2:1
2:4
10.05. 15:00
26.04. 15:00
4:4
22.03. 15:00
24.05. 15:00
2:0
1:2
05.04. 15:00
3:1
2:1
2:5
3:2
22.03. 15:00
3:7
2:5
05.04. 15:00
4:0
3:4
15.03. 15:00
10.05. 15:00
6:2
24.05. 15:00
6:1
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen