2021/22Kreisliga A Biedenkopf

Spiele

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 18:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 22. Mai 2022

So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Versbachtal
SG Versbachtal
26202479:245562
2.FC Angelburg
FC Angelburg
26182689:315856
3.SV Hartenrod
SV Hartenrod
25172682:354753
4.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
25171778:443452
5.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
26144850:331746
6.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
26126859:461342
7.FSV Buchenau
FSV Buchenau
261241053:51240
8.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
261131252:50236
9.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
261061059:60-136
10.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
2698966:58835
11.SG Dautphetal
SG Dautphetal
261051161:66-535
12.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
261031351:61-1033
13.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
26871139:56-1731
14.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
26551636:66-3020
15.SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Holzhsn/Hommertshsn
26502127:113-8615
16.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
26002620:103-830
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Angelburg
FC Angelburg
13110257:144333
2.SG Versbachtal
SG Versbachtal
14110333:141933
3.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
1390438:241427
4.SV Hartenrod
SV Hartenrod
1280429:141524
5.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
1373327:151224
6.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
1472527:24323
7.FSV Buchenau
FSV Buchenau
1362526:27-120
8.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
1354434:30419
9.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
1361634:31319
10.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
1354427:26119
11.SG Dautphetal
SG Dautphetal
1345427:29-217
12.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
1345422:28-617
13.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
1251621:24-316
14.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
1332817:35-1811
15.SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Holzhsn/Hommertshsn
13301015:58-439
16.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
12001213:60-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Versbachtal
SG Versbachtal
1292146:103629
2.SV Hartenrod
SV Hartenrod
1392253:213229
3.VFL Weidenhausen
VFL Weidenhausen
1281340:202025
4.FC Angelburg
FC Angelburg
1372432:171523
5.SSV Endbach/Günterod
SSV Endbach/Günterod
1371523:18522
6.FSV Buchenau
FSV Buchenau
1362527:24320
7.FC Türk Gücü Breidenbach
FC Türk Gücü Breidenbach
1362535:33220
8.SG Hörlen/Lixfeld
SG Hörlen/Lixfeld
1254332:221019
9.SG Dautphetal
SG Dautphetal
1360734:37-318
10.FV Breidenbach II
FV Breidenbach II
1452731:26517
11.SSV Bottenhorn
SSV Bottenhorn
1344532:28416
12.TuSpo Breidenstein
TuSpo Breidenstein
1342717:28-1114
13.FV Wallau/Lahn
FV Wallau/Lahn
1342717:30-1314
14.SV Eckelshausen
SV Eckelshausen
1323819:31-129
15.SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Holzhsn/Hommertshsn
13201112:55-436
16.FV Wiesenbach
FV Wiesenbach
1400147:43-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dautphetal
SG Hörlen/Lixfeld
SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Versbachtal
SSV Bottenhorn
SSV Endbach/Günterod
SV Eckelshausen
SV Hartenrod
TuSpo Breidenstein
VFL Weidenhausen
FC Angelburg
FC Türk Gücü Breidenbach
FSV Buchenau
FV Breidenbach II
FV Wallau/Lahn
FV Wiesenbach
SG Dautphetal
SG Hörlen/Lixfeld
SG Holzhsn/Hommertshsn
SG Versbachtal
SSV Bottenhorn
SSV Endbach/Günterod
SV Eckelshausen
SV Hartenrod
TuSpo Breidenstein
VFL Weidenhausen
4:1
5:2
6:1
5:0
4:0
6:1
29.05. 15:00
7:0
3:1
04.06. 15:00
1:2
5:0
3:4
3:1
5:1
1:0
0:3
0:0
1:1
4:1
1:4
3:3
5:2
22.05. 15:00
2:1
04.06. 15:00
2:2
2:3
2:3
1:4
11.06. 16:00
5:5
2:0
1:2
1:0
5:4
2:1
2:3
0:4
2:2
3:2
3:2
0:1
0:1
29.05. 15:00
2:0
1:0
4:0
3:2
1:0
1:4
2:6
3:0
0:6
24.05. 18:30
1:2
1:1
11.06. 16:00
22.05. 12:45
2:3
0:2
3:5
22.05. 15:00
2:6
4:0
3:1
1:5
7:1
04.06. 15:00
3:3
0:1
1:0
3:5
4:1
3:1
0:6
29.05. 15:00
2:4
4:5
11.06. 16:00
0:4
0:3
1:2
3:6
1:5
0:5
1:9
1:2
0:9
1:4
1:1
3:7
2:1
2:1
04.06. 15:00
3:3
5:0
4:4
1:4
2:0
22.05. 15:00
1:1
1:1
1:2
0:4
0:1
04.06. 15:00
1:1
3:1
3:1
4:0
3:2
0:3
3:3
1:0
3:1
1:4
4:1
1:2
0:5
1:7
0:3
04.06. 15:00
0:2
3:1
1:2
2:0
0:12
1:6
22.05. 15:00
4:0
1:9
2:4
0:7
2:0
4:1
1:0
2:4
1:2
3:03:0
29.05. 15:00
2:1
6:1
2:1
0:2
3:0
3:2
1:0
11.06. 16:00
2:3
4:5
1:1
2:1
4:0
2:0
4:3
20.05. 18:30
11.06. 16:00
0:2
1:1
4:4
3:3
5:2
2:5
2:2
2:0
0:1
1:3
3:0
3:0
11.06. 16:00
2:2
5:1
0:1
3:1
2:1
28.05. 16:15
0:0
4:3
3:5
0:3
1:1
1:3
29.05. 15:00
4:1
2:4
11.06. 16:00
3:0
1:8
1:1
0:5
0:2
1:0
0:2
3:0
4:1
3:2
1:0
2:3
22.05. 15:00
5:2
1:2
3:0
0:1
3:0
4:1
0:2
04.06. 16:00
25.05. 19:00
1:1
11.06. 16:00
3:1
2:1
0:0
5:3
0:3
2:2
25.05. 19:00
2:2
2:3
0:1
3:1
1:9
1:1
22.05. 15:00
5:2
1:2
0:5
5:3
3:0
5:2
2:4
5:0
0:2
2:1
4:1
05.06. 15:00
2:1
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen