2023/24Kreisliga B Gr. 1 Friedberg

Spiele

Mittwoch, 28. Februar 2024

Mi.Mittwoch, 28. Februar 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Melbach/Bingenheim
SG Melbach/Bingenheim
13111156:84834
2.SV Ober-Mörlen II
SV Ober-Mörlen II
1290334:27727
3.SV Schwalheim
SV Schwalheim
1272342:202223
4.SV Nieder-Weisel II
SV Nieder-Weisel II
1263333:201321
5.SG Oppershofen
SG Oppershofen
961229:161319
6.SG Beienh/Dorn-Assenh II
SG Beienh/Dorn-Assenh II
1245324:20417
7.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
1242620:31-1114
8.SG Dorheim/Ockstadt II
SG Dorheim/Ockstadt II
1041510:17-713
9.FSG Wisselsheim
FSG Wisselsheim
1132623:19411
10.TuS Rockenberg II
TuS Rockenberg II
1024411:27-1610
11.VFR Butzbach
VFR Butzbach
1221914:29-157
12.Traiser FC II
Traiser FC II
1121810:37-277
13.SG Wohnbach/Berstadt II
SG Wohnbach/Berstadt II
1221911:46-357
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schwalheim
SV Schwalheim
751121:61516
2.SG Beienh/Dorn-Assenh II
SG Beienh/Dorn-Assenh II
734019:11813
3.SG Melbach/Bingenheim
SG Melbach/Bingenheim
641121:61513
4.SV Ober-Mörlen II
SV Ober-Mörlen II
540117:8912
5.SG Dorheim/Ockstadt II
SG Dorheim/Ockstadt II
64028:9-112
6.SG Oppershofen
SG Oppershofen
431015:11410
7.SV Nieder-Weisel II
SV Nieder-Weisel II
521210:737
8.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
62139:10-17
9.SG Wohnbach/Berstadt II
SG Wohnbach/Berstadt II
62049:24-156
10.Traiser FC II
Traiser FC II
61147:25-184
11.FSG Wisselsheim
FSG Wisselsheim
410315:963
12.VFR Butzbach
VFR Butzbach
71066:19-133
13.TuS Rockenberg II
TuS Rockenberg II
50235:20-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Melbach/Bingenheim
SG Melbach/Bingenheim
770035:23321
2.SV Ober-Mörlen II
SV Ober-Mörlen II
750217:19-215
3.SV Nieder-Weisel II
SV Nieder-Weisel II
742123:131014
4.SG Oppershofen
SG Oppershofen
530214:15-19
5.TuS Rockenberg II
TuS Rockenberg II
52216:7-18
6.FSG Wisselsheim
FSG Wisselsheim
72238:10-28
7.SV Schwalheim
SV Schwalheim
521221:1477
8.TSG Wölfersheim
TSG Wölfersheim
621311:21-107
9.SG Beienh/Dorn-Assenh II
SG Beienh/Dorn-Assenh II
51135:9-44
10.VFR Butzbach
VFR Butzbach
51138:10-24
11.Traiser FC II
Traiser FC II
51043:12-93
12.SG Dorheim/Ockstadt II
SG Dorheim/Ockstadt II
40132:8-61
13.SG Wohnbach/Berstadt II
SG Wohnbach/Berstadt II
60152:22-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Wisselsheim
SG Beienh/Dorn-Assenh II
SG Dorheim/Ockstadt II
SG Melbach/Bingenheim
SG Oppershofen
SG Wohnbach/Berstadt II
SV Nieder-Weisel II
SV Ober-Mörlen II
SV Schwalheim
Traiser FC II
TSG Wölfersheim
TuS Rockenberg II
VFR Butzbach
FSG Wisselsheim
SG Beienh/Dorn-Assenh II
SG Dorheim/Ockstadt II
SG Melbach/Bingenheim
SG Oppershofen
SG Wohnbach/Berstadt II
SV Nieder-Weisel II
SV Ober-Mörlen II
SV Schwalheim
Traiser FC II
TSG Wölfersheim
TuS Rockenberg II
VFR Butzbach
05.05. 15:00
15.05. 20:15
18.05. 16:00
14.04. 15:00
10:0
11.04. 19:30
2:4
10.03. 14:30
17.03. 15:00
2:3
1:2
07.04. 15:00
1:1
28.04. 13:00
14.04. 13:00
5:2
1:1
2:2
25.05. 16:00
5:1
09.03. 17:00
2:2
17.03. 13:00
3:2
03.03. 15:00
2:1
0:4
18.05. 13:00
2:1
1:2
30.03. 15:00
25.05. 16:00
2:1
21.03. 19:30
21.04. 13:00
1:0
5:0
0:2
12.05. 15:00
5:1
09.04. 20:00
4:1
5:0
2:2
28.03. 20:30
25.05. 17:45
07.04. 15:00
04.04. 20:30
25.05. 17:45
21.04. 15:00
07.04. 15:00
05.05. 15:00
3:030.03. 16:00
28.04. 15:00
6:0
5:0
17.04. 18:30
10.03. 14:30
1:1
17.03. 15:00
24.03. 13:00
2:0
17.03. 13:00
0:4
1:3
2:10
28.04. 13:00
3:2
15.05. 18:30
1:5
0:0
18.05. 13:00
10.03. 13:00
15.05. 18:30
2:3
3:014.04. 13:00
2:4
17.03. 13:00
07.04. 13:00
28.03. 20:00
3:0
21.04. 13:00
18.04. 19:30
3:0
4:1
1:7
25.04. 18:30
21.04. 13:00
24.03. 13:00
07.04. 13:00
3:010.04. 18:30
6:0
18.05. 14:00
28.04. 13:00
2:1
24.03. 15:00
1:0
28.04. 15:00
12.05. 15:00
05.05. 15:00
2:2
2:3
4:0
6:0
14.04. 15:00
4:0
0:1
14.05. 19:30
14.04. 13:00
0:9
2:5
3:0
0:8
21.04. 13:00
24.03. 13:00
2:2
05.05. 13:00
2:1
12.05. 15:00
2:0
1:2
15.05. 20:15
07.04. 15:00
2:4
17.03. 15:00
03.03. 15:00
1:2
05.05. 15:00
1:1
28.04. 13:00
2:2
1:1
0:5
24.03. 13:00
16.04. 20:00
07.05. 20:00
04.04. 20:00
0:8
25.05. 16:00
2:4
14.03. 20:00
0:4
28.02. 20:00
24.03. 15:00
0:4
1:3
12.05. 15:00
2:4
1:3
18.05. 16:00
2:0
14.04. 15:00
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen